-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Воин_Тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 351


Среда, 23 Ноября 2005 г. 11:17 + в цитатник
1. Кто вы?
2. Почему вы читаете мой дневник?
3. Считаете ли вы меня другом/знакомым/приятелем?
4. Вы мне доверяете?
5. Что бы вы сделали, если бы:
- я закрыл от вас дневник
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово
- я стал вас игнорировать
- я пригласил вас в кино, театр, на выставку
- я приехал в ваш город
- я позвал вас гулять?
- я появился на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини и тортом?
- я посвятил вам стихотворение или рассказ?
- я написал, что завтра навсегда исчезну из сети?
- я неузнаваемо изменил стиль своих записей и частоту их появления?
6. Вы считаете меня:
- одиноким?
- интеллектуальным?
- циничным?
- ранимым?
- несчастным?
- романтичным?
- злым?
- лживым?
- странным?
- другое (написать)
7. Вы хотели бы увидеть меня в реале?
8. Вы хотите, чтобы я ответила вам на те же вопросы? Тогда постите это у себя и я непременно отвечу.
9. Вам было сложно отвечать?

В колонках играет - Мельница Ночная кобыла

Stas_Hoffmann   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 10:20 (ссылка)
нунахх эти тесты:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ринсвинд   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 19:45 (ссылка)
1. Кто вы? Хм.. я, это я) Ринсвинд\Гриха
2. Почему вы читаете мой дневник? А что с ним ещё делать?
3. Считаете ли вы меня другом/знакомым/приятелем? Знакомым
4. Вы мне доверяете? Нету причин не доверять
5. Что бы вы сделали, если бы:
- я закрыл от вас дневник Было бы обидно
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово Не Ёбёт)
- я стал вас игнорировать Тоже, не круто
- я пригласил вас в кино, театр, на выставку Бесплатно?
- я приехал в ваш город )
- я позвал вас гулять? Пошёл бы)
- я появился на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини и тортом? Клёво
- я посвятил вам стихотворение или рассказ? Не стоит
- я написал, что завтра навсегда исчезну из сети? Не растроился бы
- я неузнаваемо изменил стиль своих записей и частоту их появления?
6. Вы считаете меня:
- одиноким? ***
- интеллектуальным? ***
- циничным? ***
- ранимым? ***
- несчастным? ***
- романтичным? ***
- злым? думаю нет
- лживым? ***
- странным? не сколько
- другое (написать)
7. Вы хотели бы увидеть меня в реале? Не против
8. Вы хотите, чтобы я ответила вам на те же вопросы? Тогда постите это у себя и я непременно отвечу.
9. Вам было сложно отвечать? Нет
Ответить С цитатой В цитатник
censored_angel   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 04:19 (ссылка)
1. Кто вы? - Ангел/Даша
2. Почему вы читаете мой дневник? - Интересно читать твои мысли
3. Считаете ли вы меня другом/знакомым/приятелем? - Знакомая
4. Вы мне доверяете? - Не определилась - мало знакомы
5. Что бы вы сделали, если бы:
- я закрыл от вас дневник - ну..что же, значит, я не вхожу в список тех, кому доверяешь ты
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово - Удивилась бы
- я стал вас игнорировать - стало бы интересно - почему
- я пригласил вас в кино, театр, на выставку - удивилась
- я приехал в ваш город - если бы жил в другом - встретила бы
- я позвал вас гулять? - хм..удивилась и, думаю, пошла бы
- я появился на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини и тортом? - мягко говоря, была бы в шоке и спросила: "Что с тобой?"
- я посвятил вам стихотворение или рассказ? - За какие заслуги?
- я написал, что завтра навсегда исчезну из сети? - Расстроилась бы и спросила - почему
- я неузнаваемо изменил стиль своих записей и частоту их появления? - наверное, ничего
6. Вы считаете меня:
- одиноким? - нет
- интеллектуальным? - да
- циничным? - нет
- ранимым? - трудно сказать
- несчастным? - нет
- романтичным? - есть в тебе это)
- злым? - нет
- лживым? - нет
- странным? - немного
- другое (написать)
7. Вы хотели бы увидеть меня в реале? - конечненько
8. Вы хотите, чтобы я ответила вам на те же вопросы? Тогда постите это у себя и я непременно отвечу.
9. Вам было сложно отвечать? - нет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку