Heldy обратиться по имени
Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 19:50 (ссылка)
Ну, Коль...
Ясное дело, что психология мужчин резко отлична от психологии женской, а потому общение с лицами того или иного пола выливается в столь арзные эмоции и ощущения.
Дажек не потому, что у м альчиков и девочек разные темы), а просто из-за какой-то психологической "неодинаковости" Мне, например, ВСЕГДА было ГОРАЗДО интереснее и позитивнее общаться с мальчиками, нежели с представительницами своего пола. Вообще-то, странно...
Ответить С цитатой В цитатник