-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Воин_Тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 351

Бред





Здесь постится всякий бред и результаты тестов, в основном для личного пользования во имя Великой Тьмы

Спер у Итайн

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 17:52 + в цитатник
В колонках играет - Кипелог Не сейчас

Your Mood Ring is Dark Red

Very happy
Love
Passion

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 16:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 22:27 + в цитатник
В колонках играет - Кипелог Призрачный взвод
Настроение сейчас - спать хачу

Если вам есть, что сказать человеку, который запостил это сообщение - скажите это ему. Скажите, если любите. Скажите, что ненавидите, если ненавидите. Чтобы вы ни хотели сказать - напишите, даже если вам трудно это сделать. Может быть, у вас больше никогда не будет шанса это сделать, так что вперед.

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2005 г. 12:10 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов Дыханье тьмы
Настроение сейчас - супер

УРААААА
я присоеденился к счастлиым обладателям Кипеловских Рек Времен

Результат теста "Homo Computeris - хакер, юзер или ламер?"

Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Ты - настоящий хакер!

О чем разговаривают настоящие мужчины, когда им нечего делать? О женщинах? Банально. Об автомобилях? Теплее... Правильно! О компьютерах. "У меня шестой писюк..." - начинает хвалиться один, но другой презрительно перебивает: "Вчера на свой Мак поставил эмулятор виндов - так мышку пронесло". Третий молчит, ухмыляясь: он - "юниксоид", ему в падлу трындеть с этими писючно-маковыми ламерами. Он просто подходит к компу и спрашивает сквозь зубы: "На вашей тачке тилнетка есть? Мне надо почту принять из Массачусетского технологического". Угадайте, на кого с вожделением уставятся присутствующие дамы? Уж конечно, не на жалкого ламера с его вялым писюком... Так что поздравляем: ты - настоящий хакер! Ура! Можно даже сказать, программер. Целыми днями, мусоля прыщи на немытом лице, ты качаешь из Сети длиннющие "крякалки", взламываешь новейшие игрушки, ожесточенно торгуешься на чатах по "железу". Иногда тебе несказанно везет: подваливает заказ от очередной прекрасной дамы - собрать ей "пень" баксов за триста. Ты бежишь к прекрасной даме в университетскую общагу, и там вы всю ночь воркуете о достоинствах языка "Джава"...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы в мире Арды?"

Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
вы Черный Всадник, призрак, наводящий ужас на все живое

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая магическая сторона вам ближе?"

Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Чёрный маг,колдун(колдунья),ведьма или ведьмак.Ну,на крайняк,особо выученный сатанист.

Вам ближе тьма и вы с удовольствием порежете кошку "на тряпочки",притом так,что бы она пищала и мучалась.Ненависть к людям может и знает границы,но обычно вы их не замечаете,или делаете вид,что не замечаете.Короче,привет сородичам!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько хорошо Вы знаете ВК(книгу)? часть 1"

Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Потрясающе!

Вы ответили на все или почти все вопросы правильно. Сколько раз вы читали ВК?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Джедаи, сит или отшельник ???"

Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Вы наш селовек :) Вы темный воин сит...

Вы злой и нехороший, но тем не менее вы мудры и спокойны. Вас ненавидят, ноу вас есть брать по оружию, мужайтесь товарищ.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой из тебя танкист?"

Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Человек, которому в прикол проходить все эти тесты

У вас есть доступ в интернет, хотя много людей на земле даже слова такого не знают. Но вы используете это достижение цивилизации, этот прорыв в информационных потоках, для того, чтобы убивать время. А возможно, что вы еще и не самоопределились с собой и хотите узнать какой из вас танкист :) Удачи!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Другой мир...что тебя ждет?"

Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Смерть

Вы неопределились ни с чем, вам не нравиться играть между двух огней, ни путушествовать, вам больше нравиться философия и размышление, вы будете странствовать изучая этот мир и забирая души покинувших его, Забвение кончаеться и вы будете ключом.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы современный жанр рок-музыки?"

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 13:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
heavy metal

Ты действительно спец в тяжелой музыке и ценишь в ней именно мастерство музыкантов!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты, нечисть?"

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 13:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Тварь

Мантикора, грифон, вайверн, дракон. Опасные, сволочи. Вот только на таких чаще всего и охотяться. Так что осторожней!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы на карнавале Halloween?"

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 13:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Ведьма/Ведьмак.Облегающие черные одежды,горящие глаза-вы неотразимы в своем дьявольском великолепии.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 13:03 + в цитатник
В колонках играет - Мельница Даорога сна
Настроение сейчас - Задумчивое

Странно по моему эта осень какая-то особенная. Многие мои друзья начали задумываться о жизни, о разнице между жизнью и существованием. Интересно почему?

Результат теста "Другой мир...что тебя ждет?"

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Воин Тьмы

Зло этого мира побудило вас идти на сторону Тьмы, все горести и невзгоды вы держали в себе и превращали в ярость, в другом мире мы стали Тенью, тенью Тьмы и началом конца, конца Мира...но возможно все измениться если вы увидите мир совершенно отличающийся от этого...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Ведьма/ведьмак

Свечи, ладаны, амулеты и кошки. Всё это есть у тебя в доме, не правда ли? Ты осознаёшь своё превосходство и открыто пользуешься им, не думая о последствиях. Твоими друзьями становятся только избранные.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваша стихия"

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Огонь

Ваша стихия - огонь. Вы любите разрушать, играть и чувствовать силу. Тепло, как и свет, необходимо вам для жизни. Вы быстро раздражаетесь и также быстро остываете, долго хранить обиды не умеете. Ваше настроение постоянно меняется, как и вы сами. Вы любите изменять свою внешность, пробовать неожиданные сочетания. Вообще, вы постоянно удивляете окужающих.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 10:54 + в цитатник
В колонках играет - Ден Назгул Черный Менестрель
Настроение сейчас - Прекрасное

Да однако как неожидано... Всю неделю ходил с крайне хреновым настроением, а тут в субботу позвонил друг, позвал гулять в итогу мы прошли пешком пол садового кольца. а вчера приехала ещё и одна хорошая подруга. Теперь я почему-то уверен что жизнь - прекрасна!

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 10:39 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия Кровь эльфов
Настроение сейчас - прекрасное

Мда нормально вести дневник не получается, со вторника небыло возможности сюда залезть, но я буду стараться!


Поиск сообщений в Воин_Тьмы
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь