Текст не тянет на точное описание положения во ВСЁМ СССР. Но некоторые регионы жили име...
Интересный пост Анны Кирьяновой, но ключевой вопрос не корректен.. - (1)Плюсы и минусы. Анна Кирьянова Напишите плюсы и минусы. Потом сравните, сколько плюсов и сколько...
Вот и первые ростки реставрации - (30)ОБРАЩЕНИЕ ГКЧП К СОВЕТСКОМУ НАРОДУ. В конце лета 1991 года в СССР произошел военный перев...
Удивительный недострой по объективной причине. - (0)Дом Сутягина Дом Сутягина расположен в Архангельске, он считается самым высоким деревянным зда...
Вот - типичный образчик пропагандистского выступления - (4)Никакого полёта к Луне не было. Очередная пиндосовская ложь... Стенли Кубрик снял всю ту лунную эпоп...








НАС НЕ РАЗЛУЧИТЬ... |
|
|
ЧТО БЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО... |

|
|
Знал бы Вивальди.... |
|
Чрезвычайно здраво и логично. |

|
Здорово! |
|
Про Олимпиаду... |

|
|
Лимонов прав, но идти против США с открытым забралом у России нет ресурсов. |
Великая битва : Россия - США
Мало кто понимает трагическую важность происходящего сейчас между Россией и США противостояния.
Речь идёт о том что Россия, спохватившись после предательской самоубийственной растерянности периода Горбачёва и Ельцина, пытается вернуть двуполярный (или хотя бы многополярный ) мир.
Но Соединённые Штаты - ни в какую не хотят.
Они лгут, изворачиваются, подличают на Украине и в Сирии, но хотят сохранить для себя однополярный мир, в котором только они хозяева.
Этим их отвращением к возвращению России, которую они заведомо не ждали (Крым-таки поверг их в шок, хотя они не такие идиоты чтоб не понимать что это русская земля и русские люди) объясняются все их поступки от санкций против России до недавно заявленного в Washington Poste твёрдого решения США не уходить из Сирии.
Россия обрадованно пошла на сближение с недавними сателлитами США - с Турцией и Саудовской Аравией, но это лишь сателлиты, - местные силы, а могучий всё ещё мировой жандарм подвинуться не хочет.
Мы расплачиваемся сейчас за трагические отвратительные действия режимов Горбачёва и Ельцина.
Нам не удаётся пока усовестить и подвинуть (или подвинуть силой) США. Совести у них не было от рождения их страны, а подвинуть их можно только их поражением.
Потому всё более грустен ВВП и наряду с парой побед мы имеем ещё больше поражений.
Ни Сурков ни Лавров ни сам ВВП не понимают природы американской силы, если бы понимали, вели бы себя иначе, не пытались бы их умиротворить, и им понравиться.
Мы как восставшие против США титаны.
Сами виноваты,- промотали священное наследие наших предков.
Всё очень серьёзно. К тому же народ пока аплодирует, но не очарован битвой.
|
ПОЛЕЗНО |
В конце января в Живом журнале поменяли формулу главной мерялки - социального капитала. В ТОП-100 блогеров произошли кардинальные перестановки. Я же хочу с вами посмотреть, как изменение расчёта рейтинга повлияло на позиции фотоблогеров.
Лет пять назад фотоблогерами в ЖЖ стали ну почти что все, началась повальная мода на авторские фотки в блогах - путешествия, репортаж с любого события, нарядная еда, фото себя красивой (красивого). Постить просто фотки из гуглопоиска и всяких фотосайтов постепенно стало не комильфо для авторских блогов. Потом постепенно в блогосфере всё чаще мелькали шутки про заводы для сжигания фотографов. Сегодня благодаря инстаграму, вконтакте и фейсбуку любителям выложить фотки не нужно напрягаться и заводить себе блог, или регистрироваться на фотосайтах.
Сейчас под фотоблогером я подразумеваю блогера, который регулярно в постах использует свои фотки и собственно фотки являются наиболее весомым контентом. Посмотрим, на каких местах в рейтинге ЖЖ сидят у нас фотоблогеры
Информация будет в такой форме: место в этом рейтинге, место в общем рейтинге блогеров, собственно название блога, в каком году создан блог и кратко о контенте.
1 (1) Илья Варламов ...Читать далее
источник -
egorov 
[0 ссылок 53 комментариев 2300 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями
|
|
ЗДРАВО. Но очень много букв, хотя все по-делу. |

|
|
Умели же люди снимать... |
Жизнь в советское время, там был фотограф Владимир Ролов.
Потрясающие фото... увидите сами




|
|