Текст не тянет на точное описание положения во ВСЁМ СССР. Но некоторые регионы жили име...
Интересный пост Анны Кирьяновой, но ключевой вопрос не корректен.. - (1)Плюсы и минусы. Анна Кирьянова Напишите плюсы и минусы. Потом сравните, сколько плюсов и сколько...
Вот и первые ростки реставрации - (30)ОБРАЩЕНИЕ ГКЧП К СОВЕТСКОМУ НАРОДУ. В конце лета 1991 года в СССР произошел военный перев...
Удивительный недострой по объективной причине. - (0)Дом Сутягина Дом Сутягина расположен в Архангельске, он считается самым высоким деревянным зда...
Вот - типичный образчик пропагандистского выступления - (4)Никакого полёта к Луне не было. Очередная пиндосовская ложь... Стенли Кубрик снял всю ту лунную эпоп...








Вот как надо претворять бизнес идеи. Молодцы! |
Вначале дам видяшку,что я у входа в этот дом сняла.Швейцар зачетный и трамвайчик ездит)))
А теперь куча интерьерных фоток.
Мы сели отобедать в библиотечном зале Дома легенд.
|
|
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСТРОУМНО... |

Позаимствовал по случаю эти двустишия, пока читал чуть не помер от ржаки. Рекомендуется к изучению для мотивации дальнейшего бытия...
Итак поехали:
не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
***
башка сегодня отключилась,
не вся, конечно — есть могу
***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
***
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
***
всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет
***
обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
***
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
***
мои намеренья прекрасны,
пойдёмте, тут недалеко
***
я за тебя переживаю —
вдруг у тебя всё хорошо
***
держи вот этот подорожник —
щас врежу, сразу приложи
***
я понимаю, что вам нечем,
но всё ж попробуйте понять
***
о, приключеньями запахло,
спускаю жопу с поводка
***
мы были б идеальной парой,
конечно, если бы не ты
***
как говорится, всё проходит,
но может кое что застрять
***
кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет
***
а ты готовить-то умеешь?
— я вкусно режу колбасу
***
звони почаще — мне приятно
на твой "пропущенный" смотреть
***
зачем учить нас, как работать,
вы научитесь, как платить
***
характер у меня тяжёлый,
всё потому, что золотой
***
чтоб дело мастера боялось,
он знает много страшных слов
***
вы мне хотели жизнь испортить?
спасибо, справилась сама
***
её сбил конь средь изб горящих,
она нерусскою была
***
когда все крысы убежали,
корабль перестал тонуть
***
дела идут пока отлично,
поскольку к ним не приступал
***
работаю довольно редко,
а недовольно каждый день
***
была такою страшной сказка,
что дети вышли покурить
***
когда на планы денег нету,
они становятся мечтой
***
женат два раза неудачно —
одна ушла, вторая – нет
***
есть всё же разум во вселенной,
раз не выходит на контакт
***
уж вроде ноги на исходе,
а юбка всё не началась
***
я попросил бы вас остаться,
но вы ж останетесь, боюсь
***
для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать
***
Олегу не везёт настолько,
что даже лифт идёт в депо
***
меня запомните весёлым,
а завтра я начну ремонт
***
зевну ,укроюсь с головою,
будильник заведу на март
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел
***
всё то, что нас не убивает,
богаче делает врачей
***
и жили счастливо и долго...
он долго, счастливо она
***
я не туплю, а экономно
расходую потенциал
***
мне психиатр сказал: присядьте,
щас успокоюсь и начнём
***
в народ ходили депутаты
лишь только по большой нужде
***
сержант почти поймал бандита,
но тот по званью выше был
***
в постели ты великолепен,
все две минуты просто бог
***
пришла ко мне сестра таланта,
но не достала до звонка
***
я ненавижу власть и деньги,
когда они в чужих руках
***
Олег весь день крутил баранку,
потом не выдержал и съел
|
Даже не знаю жанр, к которому это отнести. |

|
Это интересно? |
Иза встретила мужчину всей жизни
О двух женах Владимира ВЫСОЦКОГО - Людмиле АБРАМОВОЙ и Марине ВЛАДИ знают почти все. А вот о его первой жене, Изе МЕШКОВОЙ-ЖУКОВОЙ, осведомлены немногие. «Экспресс газете» удалось приоткрыть тайну первой любви актера и барда, поговорив с друзьями семьи Владимира и Изы поэтессой Кариной ФИЛИППОВОЙ и ее мужем художником Борисом ДИОДОРОВЫМ.
- Карина Степановна, как же судьба свела вас с самим Владимиром Высоцким?
- С Володей мы учились на одном курсе в школе-студии МХАТ в 50-ых годах прошлого века. На моих глазах он женился на первой своей жене - моей лучшей подруге Изе Мешковой-Жуковой. Потом мы вместе растили детей: я как вдова (мой муж умер) — Ирочку, а он с Люсей Абрамовой - своих пацанов Аркашу и Никиту. Кстати, наш руководитель студии во МХАТе Вениамин Радомыслинский любил повторять такую фразу: «Я предсказал судьбу каждого из своих учеников, но ошибся два раза: в случае с Высоцким и Кариной Филипповой».
|
АКАПЕЛЛО... |
Я давно знакома с творчеством а капельной группы из Америки Pentatonix, очень мне нравится их творчество и вот на днях, ребята выпустили в свет свой новый хит Hallelujah, песня не новая, а в а капельном исполнении Pentatonix обрела новое "дыхание". Всего за три дня новый хит просмотрело 12 000 000 человек!
Многие из нас познакомились с группой Pentatonix благодаря колядки в их исполнении
|
Вот где всегда мечтал побывать и... не как не складывается. |
Монастырь на Кацхийском столпе
Монастырь на Кацхийском столпе, Чиатура, Грузия
В Грузии тоже есть очень живописный городок. Это Чиатура, а в нем – небольшой монастырский комплекс с часовней. Расположен он на вершине 40-метровой скалы. И здесь в полном одиночестве живет 59-летний монах по имени Максим Кавтарадзе вот уже 20 лет.
Жизнь так - настоящее суровое испытание. Даже обычный поход за продуктами может превратиться в настоящее приключение. Отцу Максиму приходится 20 минут спускаться по лестнице, чтобы добраться до уровня земли. Монах признался, что делает это он не более двух раз в неделю. А так обычно все необходимые продукты и вещи передают ему по лебедке.

|
ЭТО Ж КАК НАДО ВСЁ РАЗВЕРНУТЬ, ЧТО БЫ ОПРАВДАТЬ ДИКТАТОРА! |
|
ЖЕСТКО, НО ПО СУЩЕСТВУ. |

"Эрэфию" следует воспринимать, как гигантский хоспис.
"Хоспис — лечебное учреждение для оказания паллиативной помощи
Я больше не борюсь. Потому что — не с кем больше бороться. Нету врага больше. Можно было бороться с узурпатором, захватившим власть. Можно было бороться с ворами. Можно было бороться с убийцами. Но нельзя бороться со страной, если она сама выбрала путь в пропасть. Нельзя бороться со ста миллионами человек, если они в едином злобном порыве желают накрыться тазом.
|
НЕМНОГО В НЕНАВИСТНОМ МНЕ СТИЛЕ УСЁПРОПАЛО, НО ВО МНОГОМ - ВЕРНО. |

Суицид России.
В отличие от совершающей суицид Европы и делающей примерно то же самое Украины, только в более своеобразной манере, Россия суицид не совершает.
По той простой причине, что она его уже совершила.
Все. Можно расслабиться и выдохнуть, самое страшное уже позади.
Когда это случилось?
|
|
ТАЛАНТ. |
«Дикая любовь» - проект фотографа Шона Ли-Дэвиса и крик о помощи, в которой нуждаются дикие звери. Такие, как 42-летний белый северный носорог Судан — он единственный оставшийся самец своего вида. Носорогов этого вида истребили из-за торговли рогами. Судан живет в заповеднике в Кении и ни о чем не подозревает.
Половина видов животных земли вымерли по вине человека — и продолжают вымирать. Фотограф хотел привлечь внимание общественности к этой проблеме и хоть сколько-то изменить ситуацию. Топовые азиатские модели и знаменитости сфотографированы с носорогами, слонами, леопардами, приматами, жирафами, морскими животными и другими зверями.
|