-Цитатник

Цитирую свой коммент у Лены, что бы не повторять историю о лихих 90-х - (3)

Текст не тянет на точное описание положения во ВСЁМ СССР. Но некоторые регионы жили име...

Интересный пост Анны Кирьяновой, но ключевой вопрос не корректен.. - (1)

Плюсы и минусы. Анна Кирьянова Напишите плюсы и минусы. Потом сравните, сколько плюсов и сколько...

Вот и первые ростки реставрации - (30)

ОБРАЩЕНИЕ ГКЧП К СОВЕТСКОМУ НАРОДУ. В конце лета 1991 года в СССР произошел военный перев...

Удивительный недострой по объективной причине. - (0)

Дом Сутягина Дом Сутягина расположен в Архангельске, он считается самым высоким деревянным зда...

Вот - типичный образчик пропагандистского выступления - (4)

Никакого полёта к Луне не было. Очередная пиндосовская ложь... Стенли Кубрик снял всю ту лунную эпоп...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии АБХАЗИЯ. Март 2025г.
АБХАЗИЯ. Март 2025г.
20:09 23.09.2025
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Евромай
Евромай
15:12 17.03.2025
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии Фотки из путешествий.
Фотки из путешествий.
08:35 11.02.2022
Фотографий: 3

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Я - фотограф

Крым


0 фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2005
Записей: 2224
Комментариев: 25785
Написано: 42285





Вот как надо претворять бизнес идеи. Молодцы!

Вторник, 27 Июня 2017 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТКА_ЭДУАРДОВНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дом легенд.В библиотеке.И в ...туалете))))

Вначале дам видяшку,что я у входа в этот дом сняла.Швейцар зачетный и трамвайчик ездит)))



А теперь куча интерьерных фоток.

DSC03501 (700x525, 439Kb)

Мы сели отобедать в библиотечном зале Дома легенд.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСТРОУМНО...

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Velimir99 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ржал-с.

3363921_283 (500x557, 2101Kb)

Позаимствовал по случаю эти двустишия, пока читал чуть не помер от ржаки. Рекомендуется к изучению для мотивации дальнейшего бытия...
Итак поехали:


не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
***
башка сегодня отключилась,
не вся, конечно — есть могу
***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
***
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
***
всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет
***
обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
***
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
***
мои намеренья прекрасны,
пойдёмте, тут недалеко
***
я за тебя переживаю —
вдруг у тебя всё хорошо
***
держи вот этот подорожник —
щас врежу, сразу приложи
***
я понимаю, что вам нечем,
но всё ж попробуйте понять
***
о, приключеньями запахло,
спускаю жопу с поводка
***
мы были б идеальной парой,
конечно, если бы не ты
***
как говорится, всё проходит,
но может кое что застрять
***
кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет
***
а ты готовить-то умеешь?
— я вкусно режу колбасу
***
звони почаще — мне приятно
на твой "пропущенный" смотреть
***
зачем учить нас, как работать,
вы научитесь, как платить
***
характер у меня тяжёлый,
всё потому, что золотой
***
чтоб дело мастера боялось,
он знает много страшных слов
***
вы мне хотели жизнь испортить?
спасибо, справилась сама
***
её сбил конь средь изб горящих,
она нерусскою была
***
когда все крысы убежали,
корабль перестал тонуть
***
дела идут пока отлично,
поскольку к ним не приступал
***
работаю довольно редко,
а недовольно каждый день
***
была такою страшной сказка,
что дети вышли покурить
***
когда на планы денег нету,
они становятся мечтой
***
женат два раза неудачно —
одна ушла, вторая – нет
***
есть всё же разум во вселенной,
раз не выходит на контакт
***
уж вроде ноги на исходе,
а юбка всё не началась
***
я попросил бы вас остаться,
но вы ж останетесь, боюсь
***
для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать
***
Олегу не везёт настолько,
что даже лифт идёт в депо
***
меня запомните весёлым,
а завтра я начну ремонт
***
зевну ,укроюсь с головою,
будильник заведу на март
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел
***
всё то, что нас не убивает,
богаче делает врачей
***
и жили счастливо и долго...
он долго, счастливо она
***
я не туплю, а экономно
расходую потенциал
***
мне психиатр сказал: присядьте,
щас успокоюсь и начнём
***
в народ ходили депутаты
лишь только по большой нужде
***
сержант почти поймал бандита,
но тот по званью выше был
***
в постели ты великолепен,
все две минуты просто бог
***
пришла ко мне сестра таланта,
но не достала до звонка
***
я ненавижу власть и деньги,
когда они в чужих руках
***
Олег весь день крутил баранку,
потом не выдержал и съел

Рубрики:  Типа... юмор.


Понравилось: 4 пользователям

Даже не знаю жанр, к которому это отнести.

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Большой_Вовочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужик, ты попал!

005-20 (700x466, 95Kb)
Итак, представьте, полупустая маршрутка медленно плетётся по улицам города. На остановке заходит довольно симпатичная, на мой взгляд, тридцатилетняя женщина. Подробно описывать её не буду, скажу кратко - всё при ней. А следом за ней вскакивает мужчина, приблизительно того же возраста, с большой и, судя по всему, тяжелой сумкой.

Реальная история >>>

Рубрики:  Ну, про "это"...


Понравилось: 10 пользователям

Это интересно?

Четверг, 09 Февраля 2017 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Мухоморов_Вася [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Мне не нравится Высоцкий. Мне не нравится Чайковский.  Мне вообще не нравятся геи". - Ты просто не умеешь их готовить.

После первой ночи с Высоцким его жена рыдала

Иза встретила мужчину всей жизни

О двух женах Владимира ВЫСОЦКОГО - Людмиле АБРАМОВОЙ и Марине ВЛАДИ знают почти все. А вот о его первой жене, Изе МЕШКОВОЙ-ЖУКОВОЙ, осведомлены немногие. «Экспресс газете» удалось приоткрыть тайну первой любви актера и барда, поговорив с друзьями семьи Владимира и Изы поэтессой Кариной ФИЛИППОВОЙ и ее мужем художником Борисом ДИОДОРОВЫМ.

- Карина Степановна, как же судьба свела вас с самим Владимиром Высоцким?
- С Володей мы учились на одном курсе в школе-студии МХАТ в 50-ых годах прошлого века. На моих глазах он женился на первой своей жене - моей лучшей подруге Изе Мешковой-Жуковой. Потом мы вместе растили детей: я как вдова (мой муж умер) — Ирочку, а он с Люсей Абрамовой - своих пацанов Аркашу и Никиту. Кстати, наш руководитель студии во МХАТе Вениамин Радомыслинский любил повторять такую фразу: «Я предсказал судьбу каждого из своих учеников, но ошибся два раза: в случае с Высоцким и Кариной Филипповой».

ДАЛЕЕ ТУТ
Рубрики:  Вот это да!!! (мои восхищения)


Понравилось: 1 пользователю

АКАПЕЛЛО...

Четверг, 27 Октября 2016 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Туристка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 млн. просмотров за 3 дня! Новый шедевр от Pentatonix


Я давно знакома с творчеством а капельной группы из Америки Pentatonix, очень мне нравится их творчество и вот на днях, ребята выпустили в свет свой новый хит Hallelujah, песня не новая, а в а капельном исполнении Pentatonix обрела новое "дыхание". Всего за три дня новый хит просмотрело 12 000 000 человек!

 



 Многие из нас познакомились с группой Pentatonix  благодаря колядки в их исполнении 



Рубрики:  Вот это да!!! (мои восхищения)

Вот где всегда мечтал побывать и... не как не складывается.

Среда, 26 Октября 2016 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Барсуков_Андрей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Монастырь на Кацхийском столпе

Монастырь на Кацхийском столпе, Чиатура, Грузия

В Грузии тоже есть очень живописный городок. Это Чиатура, а в нем – небольшой монастырский комплекс с часовней. Расположен он на вершине 40-метровой скалы. И здесь в полном одиночестве живет 59-летний монах по имени Максим Кавтарадзе вот уже 20 лет.

Жизнь так - настоящее суровое испытание. Даже обычный поход за продуктами может превратиться в настоящее приключение. Отцу Максиму приходится 20 минут спускаться по лестнице, чтобы добраться до уровня земли. Монах признался, что делает это он не более двух раз в неделю. А так обычно все необходимые продукты и вещи передают ему по лебедке.

kray-zemli (700x445, 143Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вот это да!!! (мои восхищения)


Понравилось: 2 пользователям

ЭТО Ж КАК НАДО ВСЁ РАЗВЕРНУТЬ, ЧТО БЫ ОПРАВДАТЬ ДИКТАТОРА!

Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenavolgina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЛАДИМИР ПУТИН: ГАМБИТАМИ ПО ЦУГЦВАНГУ

image (500x284, 78Kb)

Цугцванг – это положение в игре, при котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции. А гамбит – это ситуация, когда одна из сторон в многоходовой комбинации жертвует своей фигурой, заманивая более сильного противника в невыгодную для него комбинацию и при этом вызывая у него эйфорию победителя.

Бывают ситуации, в которых гамбиты (притворное подыгрывание, коварная уступка) – единственное средство выйти из цугцванга, предпочитая меньшее зло большему. Так разыгрывал партию гениальный стратег М.И.Кутузов в 1811 году в Турции (сдача туркам крепостей для заманивания их на румынский берег Дуная, где они были окружены) и в 1812 – когда отражал натиск «великой армии» Наполеона.

…От прогрессирующей безличности и некультурности нашего живущего миражами интеллигентного слоя мы теряем политическое чутьё… Кн.Ухтомский, 1900 г.

До него таким же образом разыгрывали «большую игру» на «великой шахматной доске» А.Невский и его потомки – московские князья в отношениях с Золотой Ордой. И много ещё кто, не будем углубляться в историю.

Но – опуская длинные экскурсы — можно говорить, что бить гамбитами по цугцвангу – традиционная русская стратегия, неотъемлемая часть русского военного искусства.
Читать далее...
Рубрики:  О политике.

ЖЕСТКО, НО ПО СУЩЕСТВУ.

Четверг, 25 Августа 2016 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения торрио [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13834030627812 (400x504, 36Kb)

"Эрэфию" следует воспринимать, как гигантский хоспис.
"Хоспис — лечебное учреждение для оказания паллиативной помощи

неизлечимым больным (преимущественно онкологическим)
в последней стадии заболевания".
(Из терминологического словаря)

Я больше не борюсь. Потому что — не с кем больше бороться. Нету врага больше. Можно было бороться с узурпатором, захватившим власть. Можно было бороться с ворами. Можно было бороться с убийцами. Но нельзя бороться со страной, если она сама выбрала путь в пропасть. Нельзя бороться со ста миллионами человек, если они в едином злобном порыве желают накрыться тазом.

Проблема не в диктаторе Путине
Рубрики:  О политике.

НЕМНОГО В НЕНАВИСТНОМ МНЕ СТИЛЕ УСЁПРОПАЛО, НО ВО МНОГОМ - ВЕРНО.

Среда, 27 Июля 2016 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Topbot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2000_s279_2 (700x583, 85Kb)

Суицид России.

В отличие от совершающей суицид Европы и делающей примерно то же самое Украины, только в более своеобразной манере, Россия суицид не совершает.

По той простой причине, что она его уже совершила.

Все. Можно расслабиться и выдохнуть, самое страшное уже позади.

Когда это случилось? 

ДАЛЕЕ ТУТ


Понравилось: 1 пользователю

ТАЛАНТ.

Среда, 20 Июля 2016 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Tinet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

“Дикая любовь” - проект фотографа Шона Ли-Дэвиса

«Дикая любовь» - проект фотографа Шона Ли-Дэвиса и крик о помощи, в которой нуждаются дикие звери. Такие, как 42-летний белый северный носорог Судан — он единственный оставшийся самец своего вида. Носорогов этого вида истребили из-за торговли рогами. Судан живет в заповеднике в Кении и ни о чем не подозревает.

Половина видов животных земли вымерли по вине человека — и продолжают вымирать. Фотограф хотел привлечь внимание общественности к этой проблеме и хоть сколько-то изменить ситуацию. Топовые азиатские модели и знаменитости сфотографированы с носорогами, слонами, леопардами, приматами, жирафами, морскими животными и другими зверями.

Читать далее...
Рубрики:  Вот это да!!! (мои восхищения)


Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Мудрый_Бодрис
Страницы: 38 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь