Крылатая_Надежда, Я очень рада что у него прекратились ( тьфу тьфу тьфу) срывы эти ... Может переходный возраст был ... Сейчас когда хочет сорваться - сразу прекращает разговор ) Говорит: " Мам!Я перезвоню чуть позже "...
Со мной тоже трудно общаться! Я далеко не "подарок"! И моему сыну тоже не легко... Да и повзрослеть ему пришлось рано. Но может это к лучшему. Все знает и умеет. Уже и себя обеспечивает и обо мне заботится... А другие посмотришь в 20 лет - одна дурь на уме и лень! Не знают куда себя деть. Шатаются... ноют... пьют...А у Ромки и образование есть... и хватка ... да и в характере черточки мелькают настоящие мужские... Откуда что взялось? Но приятно!