Mar_Gargury, Если б я знала, Гриш... Как его запустить... Обязательно тебе рассказала бы! Поделилась! Сама не знаю! Всю жизнь ищу счастье. И хочу любить и быть единственной - чтобы не надо было скрывать что то,чтобы сходить с ума от страсти и счастья, обнимая любимого человека. Не умею я притворяться и прятать в себе что то. Не умею хитрить.
Никто еще меня не понял. Да я и сама себя не совсем понимаю иногда.
Упрекают меня во всех смертных грехах...Поливают грязью. Лицемерю говорят, рассчитываю... А я просто хочу счастья! Честное слово! И не хочу делить любимого ни с кем. Разве я много хочу? Улыбнулась) Спокойной ночи, Гриш! А тебе только одно посоветую - будь настойчивее если тебе человек нужен. И не когда не думай и не бойся - когда хочешь сделать какой то шаг! Лучше жалеть о том что сделал - чем о том что НЕ сделал! Истина! Не моя - но я с ней полностью согласна. Так и живу сама. И ты... очень приятный человек. И обязательно встретишь человека которому будет по настоящему нужен. Ведь должно же счастье улыбнуться тебе! Пора ...