-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Е_В_А_095

 -Интересы

видеоклипы душевные и отзывчивые люди душевные песни мп 3 скачать бесплатно музыка немного авантюризма (как у любой женщины) поэзия приключения романтика скачать фильмы бесплатно фильмы эротика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -Die_Galerie- Quotation_collection АРТ_АРТель Sims_2 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 3035
Комментариев: 6762
Написано: 12032


Как инсталлировать Любовь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mar_Gargury   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:32 (ссылка)
как здорово! только вот куда вставить диск чтобы начать инстоляцию? или попробовать по безпроволочной системе?
шучу!
Ответить С цитатой В цитатник
Е_В_А_095   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:40 (ссылка)
Mar_Gargury, Главное куда потом этот диск деть ....
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 10:22 (ссылка)
как куда? спрятать на случай если система полетит. Вот как его загрузить? У меня ничего не получается
Ответить С цитатой В цитатник
Е_В_А_095   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 01:54 (ссылка)
Mar_Gargury, Если б я знала, Гриш... Как его запустить... Обязательно тебе рассказала бы! Поделилась! Сама не знаю! Всю жизнь ищу счастье. И хочу любить и быть единственной - чтобы не надо было скрывать что то,чтобы сходить с ума от страсти и счастья, обнимая любимого человека. Не умею я притворяться и прятать в себе что то. Не умею хитрить.
Никто еще меня не понял. Да я и сама себя не совсем понимаю иногда.
Упрекают меня во всех смертных грехах...Поливают грязью. Лицемерю говорят, рассчитываю... А я просто хочу счастья! Честное слово! И не хочу делить любимого ни с кем. Разве я много хочу? Улыбнулась) Спокойной ночи, Гриш! А тебе только одно посоветую - будь настойчивее если тебе человек нужен. И не когда не думай и не бойся - когда хочешь сделать какой то шаг! Лучше жалеть о том что сделал - чем о том что НЕ сделал! Истина! Не моя - но я с ней полностью согласна. Так и живу сама. И ты... очень приятный человек. И обязательно встретишь человека которому будет по настоящему нужен. Ведь должно же счастье улыбнуться тебе! Пора ...
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 13:55 (ссылка)
сделать шаг легко, а вот как задумаешься надо ли его делать... как начнешь анализировать и смотреть со стороны, то никакая программа не запускается.
я про это как нибуть напишу
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 13:56 (ссылка)
я знаю, что два раза минимум я упустил шанс... один раз по глупости, второй из-за неуверености в себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку