-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Е_В_А_095

 -Интересы

видеоклипы душевные и отзывчивые люди душевные песни мп 3 скачать бесплатно музыка немного авантюризма (как у любой женщины) поэзия приключения романтика скачать фильмы бесплатно фильмы эротика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -Die_Galerie- Quotation_collection АРТ_АРТель Sims_2 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 3035
Комментариев: 6762
Написано: 12032


О детстве и доброте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sova_Valya   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 03:11 (ссылка)
Это тебе:-))
 (350x262, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Е_В_А_095   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 03:15 (ссылка)
Sova_Valya, Ого! Красота какая! Спасибушки, Валюша! А как ножка твоя? Не ноет? Получше?

 (399x297, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sova_Valya   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 03:17 (ссылка)
Спасибо моя хорошая. Болит нога, но всё таки уже мне полегче.
Завтра, верней сегодня до ресторана точно дохромаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Е_В_А_095   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 03:19 (ссылка)
Sova_Valya, да и правильно! Если аккуратно - почему бы и нет! Или такси возьмите! Что ж себя удовольствия то лишать? Только очень аккуратно! Удачи тебе! Потом расскажешь как дохромала)))) и отдохнула ))) Ох и НЕ угомонные мы) Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Е_В_А_095   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 03:20 (ссылка)
Sova_Valya, а я в кино хотела ... "Слугу Государева" посмотреть! Но наверное НЕ выйдет! Переезжать надо!((( В НЕ известность!
Ответить С цитатой В цитатник
Sova_Valya   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 03:24 (ссылка)
Е_В_А_095, Меня туда и обратно сын на машине отвезёт.
Как вооще на улицу???
Ответить С цитатой В цитатник
Е_В_А_095   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 03:28 (ссылка)
Sova_Valya, да нет конечно! Вышла я из того возраста чтобы на улицу! Хотя помню эту легкость - когда по Арбату бродила... в джинсовой куртке и с плеером (сколько себя помню - у меня плеера были)... и домой идти не хотелось! По Москве целую ночь гуляла - и утром работать, вечером учиться... На все сил хватало!) А сейчас так обидно - когда их нет совсем! Ходила бы и ходила ... Хорошо что хоть нагулялась раньше вволю.)
Ответить С цитатой В цитатник
Sova_Valya   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 03:33 (ссылка)
Е_В_А_095, Я тоже любила гулять по ночной Москве.Я и сейчас иногда гуляю и клумбы общипываю.....хи-хи
Гулять хожу, когда фигово на душе.
Ответить С цитатой В цитатник
Е_В_А_095   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 03:41 (ссылка)
Sova_Valya, я сирень любила срывать! У меня около дома ее очень много было ... огромные охапки приносила и вдыхала этот волшебный аромат)
 (519x700, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sova_Valya   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 03:46 (ссылка)
Е_В_А_095, Какая красотища. Грешна тоже таскала.
Ответить С цитатой В цитатник
Ю_Ж_А_Н_О_Ч_К_А   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 11:43 (ссылка)
а меня когда ставили в угол я оттуда уходила.хехехе
Ответить С цитатой В цитатник
Е_В_А_095   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:25 (ссылка)
__Ассоль_, Хитрюшка)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку