Sova_Valya, да и правильно! Если аккуратно - почему бы и нет! Или такси возьмите! Что ж себя удовольствия то лишать? Только очень аккуратно! Удачи тебе! Потом расскажешь как дохромала)))) и отдохнула ))) Ох и НЕ угомонные мы) Здорово!
Sova_Valya, да нет конечно! Вышла я из того возраста чтобы на улицу! Хотя помню эту легкость - когда по Арбату бродила... в джинсовой куртке и с плеером (сколько себя помню - у меня плеера были)... и домой идти не хотелось! По Москве целую ночь гуляла - и утром работать, вечером учиться... На все сил хватало!) А сейчас так обидно - когда их нет совсем! Ходила бы и ходила ... Хорошо что хоть нагулялась раньше вволю.)