Прикольная_Танюша, Умнички! У меня мечта одна есть - на концерт Иришки Аллегровой попасть - хоть раз в жизни! А идем в ГИТИС на Тверской находится! ХАНУМУ смотреть) У меня там тоже администратор знакомый). Там студенты играют! Лучше чем профессионалы. Типа диплом так защищают - выпускники или 5-6 курсники) Играют от души! Сидишь такая - вся в шоке!
Прикольная_Танюша, Так понимаю что ты мой пост ранее не прочитала! Ответь пожалуйста -
Вот он:
"Танюшик! Ты прямо мои мысли читаешь! А у нас фильм есть - для обучения энтим крутым танцам ))) Я тут уже почти начинающая танцовщица) Давай вместе учиться)... Жаль что тебе переслать не знаем как. Если есть mail агент - то можем протолкнуть попробовать, если связь у тебя нормальная".