-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Е_В_А_095

 -Интересы

видеоклипы душевные и отзывчивые люди душевные песни мп 3 скачать бесплатно музыка немного авантюризма (как у любой женщины) поэзия приключения романтика скачать фильмы бесплатно фильмы эротика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -Die_Galerie- Quotation_collection АРТ_АРТель Sims_2 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 3035
Комментариев: 6762
Написано: 12032


О прошедшем Дне любви

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Танюша   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 10:58 (ссылка)
((Как-то печально..не радостно он у я прошёл((
Забей на таких, он тя не стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
harakiro1   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:03 (ссылка)
Прикольная Танюша! Спасибо! Наверное я действительно не стою ее!
Ответить С цитатой В цитатник
harakiro1   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:08 (ссылка)
Татьяна..Я пополнил счет потому что спешил к тебе на встречу.И договаривались мы не у метро,поэтому не успел пополнить счет и купить сигарет.К "Москве" я подошел бы с цветами.А ты мне даже слова не дала сказать после палатки с сигаретами.По лицу было видно все.Какая любовь-так и встретила!Только я афишировать это не стал таким вот способом.Грязью при всем народе швырять.Дома надо сор решать.
Ответить С цитатой В цитатник
Е_В_А_095   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:12 (ссылка)
Прикольная_Танюша, harakiro1, Я еще не дописала! А вы уже комментарии ... извините
Ответить С цитатой В цитатник
Е_В_А_095   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:13 (ссылка)
harakiro1, Ты первый начал "швырять" ... мне вообще об этом не хотелось говорить и думать... Как же тебе не стыдно!
Ответить С цитатой В цитатник
harakiro1   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:13 (ссылка)
Я не хочу тут мазать грязью.И от тебя такого не ожидал.Думал я нужен тебе.хоть немного.Печально что ты так.Некрасиво это и,не совсем честно.Могла бы позвонить или дома сказать.А ты..Пока я на работе.Эх..
Ответить С цитатой В цитатник
Е_В_А_095   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:17 (ссылка)
harakiro1, я тоже ждала нормальных слов! Хотя бы тут... а ты вместо них сразу в дневник, своим "старым друзьям" жаловаться...Я не собираюсь разговаривать пока ты не извинишься хотя бы элементарно за мат и оскорбления... Я себя уважаю все же - не смотря на твои слова. А грязи тут нет - есть просто правда. Или правда только в твоем дневе бывает?
Ответить С цитатой В цитатник
harakiro1   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:23 (ссылка)
Вчера я приехал домой..И что?Единственное что я услышал:как всегда приспичило!Когда посмел в туалет пойти.Я не говорю даже об ужине.Это наверное слишком много для меня.И правда такая..Почему то ты не написала что я 2 часа вокруг тебя кругами скакал у проклятого метро.И что я просил тебя не говорить слова "прощай" раньше.Ни того что я весь черный от твоего нелепого скандала.А я тоже человек.
Ответить С цитатой В цитатник
harakiro1   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:37 (ссылка)
А на работе я действительно устаю.И нервов тут достаточно.Хочется хоть где то отдохнуть.И домой не хочется оттого что там не любящий человек,а каменное лицо и проклятый телевизор.Я даже в комп не захожу,чтоб ты не нервничала.За мат "извини".А за устроенный тобой скандал извиняться не стану.И в Лавку Жизни я хотел зайти потому что тебе там нравилось.Впрочем не буду оправдываться.Ты сама все знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
harakiro1   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:47 (ссылка)
Ты сама все прекрасно знаешь.И от чего я начинаю беситься и что мне как бальзам на душу.Но когда тебе хочется скандала-ты его делаешь.И тебе абсолютно наплевать устал ли я или просто спешил на встречу чтобы успеть купить цветы и выбрать с тобой то что тебе нужно.И что самое большое счастье для меня видеть в твоих глазах радость.А самое страшное: услышать Прощай.
Ответить С цитатой В цитатник
harakiro1   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:51 (ссылка)
И почему мне неважно сейчас что меня ищет начальник.Почему я пишу сейчас тут.И почему я приеду домой сегодня.Несмотря не на что.Почему мы не расстались до сих пор.Мои проблемы никому не интересны.И слышать ты никогда ничего не хочешь.Только искра попала и все.И на все мои оправдания одни оскорбления и обиды.А я как дурак надеюсь на что то.Что я кому то нужен и приеду Домой,а не в ад.Не слышишь
Ответить С цитатой В цитатник
harakiro1   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:57 (ссылка)
Наверное это такая любовь большая.Не знаю.Но я по другому представляю нормальную жизнь.Чтобы обняли,спросили как дела на работе.А не винили во всех грехах до срыва на мат.Не слыша по часу человеческих слов.Мои проблемы никому не важны.И дома я никому не нужен.А мне надо хоть ГДЕ ТО отдыхать.Хоть кому то рассказать о том что болит.Что сейчас ноги до колен мокрые и не работает установка и начальник
Ответить С цитатой В цитатник
Е_В_А_095   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:58 (ссылка)
harakiro1Я тебя не спрашиваю "Как дела???" Я тебя не
жалею... Бессовестный ты! Ужин вчера стоял на столе.... но ты сказал что не "будешь это ЖРАТЬ" и мама сказала что чуть не перевернул стол когда пришел! Поэтому ничего не хочется делать ... поэтому лицо каменное. А я вообще вчера ничего не ела целый день. Ждала вечера и ласковых слов каких то ... Сегодня уже ничего не жду. И вообще заканчивай уже ... Дома поговорим - если захочешь. Если НЕ захочешь говорить и видеть "каменное лицо" и "проклятый телевизор" пожалуйста скажи до 17 часов...
Ответить С цитатой В цитатник
volynko   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:02 (ссылка)
СПРАВКА,
Вчера не поздравил свою любимую женщину с этим "надуманным" праздником. Возможно она и ждала тёплых слов. Был у родителей, где отмечали день рождения моей дочери-инвалида детства. Туда же приехал и мой сын поздравить свою сестру с подарками. Только сделали звонок моей любимой. В 21.00 отвёз сына домой, возвратившись просидел в и-те , переговорил с другом по телефону ( тот позвонил) и лёг спать.
Ответить С цитатой В цитатник
harakiro1   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:03 (ссылка)
Всем наплевать на то что у меня в душе.И что на работе сплошной стресс,а дома просто мрак.И что домой поеду все равно после работы.И что хочется чтобы кто то поговорил и понял.Или хотя бы посмотрел ласково.Впрочем о чем я..То что одна боль и усталость в душе.И дома одна злоба и равнодушие.И что жизнь сплошной страх от ожидания слова: "Прощай!" и несправедливых обвинений.Кому это интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Е_В_А_095   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:06 (ссылка)
harakiro1, Хватит жалеть только себя! Надо и о людях рядом подумать! Мама кстати тоже вчера плакала! Ты и ее обидел ...
Ответить С цитатой В цитатник
harakiro1   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:14 (ссылка)
Татьяна: вот и снова: "Бессовестный"..Как не стыдно и.т.п.Я хочу говорить,но не хочу слышать оскорблений и укоров.Не хочу слышать:"все другие как люди ,а ты" .Не могу слышать уже: Вот другие орлы,а ты..И кричать в пустоту уже не могу.Мне нужны нормальные отношения.Если тебе так необходимы скандалы_я ничем помочь не могу.Мне нужен Дом ,а не Дом2.Остальное решать тебе.Если я тебе не нужен и тебе>
Ответить С цитатой В цитатник
Е_В_А_095   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:15 (ссылка)
volynko,Спасибо за справку. Просто все люди по разному относятся к праздникам. И я всегда почему то их очень жду. И, как правило, никогда не выходит ничего хорошего. Закон подлости - когда ждешь - не сбывается. Сейчас я очень одинока! Нет никого вообще рядом! Умерли все родственники, сын вырос, подружка близкая свинью подложила и не одну...не верю я больше им! и так далее...нет работы и коллектива - где можно просто пообщаться... и человек знает это и еще и тыкает этим! Мне правда очень больно. Просто физически больно даже...
Ответить С цитатой В цитатник
Е_В_А_095   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:17 (ссылка)
harakiro1, Реши пожалуйста все до 17 часов! Еще есть время!
Ответить С цитатой В цитатник
harakiro1   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:20 (ссылка)
Маму я не обидел.И с мамой мы находим общий язык несмотря на твои провокации.В общем я приеду домой сегодня.Зачем не знаю еще.Наверное надеясь на нормальный разговор.Ты можешь удалить эту тему как удалила мой первый дневник.Кстати так и не признавшись в этом Своим Уважаемым Друзья.И жалеть я себя не жалею.И грязи не лить не собирать не буду тут.Насчет ужина.Это было сказано когда ты "ушла",а не
Ответить С цитатой В цитатник
harakiro1   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:30 (ссылка)
А до 17 часов реши ты.Нужен ли тебе скандал или ты склонна говорить по человечески.Мне решать нечего.Всю погоду дома делаешь ты.Делаешь как хочешь.Мне не нужна ни жалость ни грубость.А если тебе так необходимо оторваться на ком то за свои неудачи-я могу выслушать.Но не брать всю вину на себя.Так что решать тебе.Если я нужен-я рад человеческому общению.И сделаю все что в моих силах.
Ответить С цитатой В цитатник
harakiro1   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:33 (ссылка)
Если же тебе не нужно такое гавно как я .Это не мне решать.Но это "Прощай" будет последним.После не будет никакого смысла на что то надеятся.Мне будет тяжело,но жалости я не прошу.Мы взрослые люди и выбираем свою дорогу сами.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Я_Любовь   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:34 (ссылка)
простите, что вмешиваюсь...
но может попробовать относиться к другому так, как ты хотел бы, чтобы он относился к тебе?
может быть не сразу, но результат будет. :)
удачи вам! и скорейшего примирения!
будьте внимательны и терпимы друг к другу! счастья вам!
вот какую картинку сейчас замечательную нашла... :)
 (400x336, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
volynko   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:35 (ссылка)
Справку дал, чтоб отвлечь от нерадостных мыслей. Они как вороньё кружатся над теми, кто в беде или не в белой полосе.
Надо давать шанс близким друзьям, не бить по протянутой руке.
То, что было вчера, уже прошлое. Живи будущим. Всё изменяется к лучшему, таков закон развития событий и самой жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Е_В_А_095   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:14 (ссылка)
volynko, Спасибо на добром слове! Только рука эта ... протянутая, один раз приласкает, а два - ударит... Самым больным... Ведь жестоко упрекать человека, что он не работает, если он действительно это НЕ МОЖЕТ делать. Этот человек обещал сделать все для меня, чтобы я забыла все плохое. Я поверила. Сделал...
Ответить С цитатой В цитатник
doha_777   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:14 (ссылка)
такс...люди...я как заметили пишу редко, но метко!
я уже говорила что ваши отношения это санта барбара...игра актеров ..так се на 3ку...
я не понимаю: вы друг друга мучаете...но не один не другой на уступки идти не хотите...аки малые дети ...
Наиль это для тебя ТЫ начал первый...это твоя фраза в дневнике спрвоцировала скандал...хоть ты мне друг , но истина дороже!
Таня дальше для тебя Ты умная женщина ...но будь чуточку мудрее...
РЕБЯТ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Е_В_А_095   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:15 (ссылка)
Прикольная_Я_Любовь, спасибо, Танюшичек! Сижу любуюсь сладкой парочкой. Отвлекаюсь! Чтобы с ума не сойти - нужно отвлечься. Ты, как всегда права и позитивна...
Ответить С цитатой В цитатник
Е_В_А_095   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:16 (ссылка)
-лялька-, аха, спасибо Оль! Я попробую) гыгы ! Мудрая... а говорят НЕ НОРМАЛЬНАЯ истеричка... попробую быть мудрой ... в последний раз попробую...
Ответить С цитатой В цитатник
Е_В_А_095   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:18 (ссылка)
harakiro1, Моя самая большая НЕ УДАЧА - это то что я в очередной раз поверила в этот бред. Сыну просто стыдно в глаза уже смотреть! Надо решать что то ... хватит!
Ответить С цитатой В цитатник
Е_В_А_095   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:20 (ссылка)
harakiro1, а то что с мамой хорошие отношения с твоей - тебе, как ни странно как нож в горле. Да она меня все же любит и уважает, НЕ смотря на всю грязь, которую ты ей вылил... и сейчас ей тоже плохо от того, что ты ей наговорил. И у нее температура...Скандалов не хочу. Поэтому вчера два часа в ванной сидела - сам же видел (если заметил!)
чтобы своими слезами не беспокоить святой твой сон перед работой...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку