| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Е_В_А_095
Ночная_ТАЙНА, Что то они какие то НЕ сладкие были) Опять всю ночь бегала и суетилась((( Прошлую ночь свой телефон отбирала у участника ДОМ-2 ( бред какой!!!) , сегодня тоже какая то фигня городилась...
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
а я так и не ложилась....
Исходное сообщение Прикольная_Танюша
Исходное сообщение Ночная_ТАЙНА
а я так и не ложилась....
Ксюш, так нельзя...опять подорвёшь своё драгоценное здоровье...![]()
![]()
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |