-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Е_В_А_095

 -Интересы

видеоклипы душевные и отзывчивые люди душевные песни мп 3 скачать бесплатно музыка немного авантюризма (как у любой женщины) поэзия приключения романтика скачать фильмы бесплатно фильмы эротика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -Die_Galerie- Quotation_collection АРТ_АРТель Sims_2 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 3035
Комментариев: 6762
Написано: 12032


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лина_из_Израиля   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:55 (ссылка)
вот что у меня вышло)))))))))))))))

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лина.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01.30 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали убивец и он был просто ужасен! "ёшкин кот" - воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал баня, подожженный проклятыми банщиками, и я подумала, что мое сердце сейчас разобъётся.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая машенька!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета камина и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 46 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "привет". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление цинизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - волонтир. И к тому же он его дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ёщкин кот)!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится убивец... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Лина.
Ответить С цитатой В цитатник
Е_В_А_095   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:29 (ссылка)
Смеялась до слез)))))
Ответить С цитатой В цитатник
pjss   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 12:50 (ссылка)
Е_В_А_095,тестик хорош,ничего не скажешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Е_В_А_095   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 14:11 (ссылка)
pjss А что у тебя получилось?
Ответить С цитатой В цитатник
pjss   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:07 (ссылка)
Е_В_А_095,Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут александр.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24-00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали светик и она была просто великолепна! "охренеть" - воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мост, подожженный проклятыми механиками, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький заяц!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало нормалек. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета кондиционер и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 45 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "попытка-не пытка". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - боярский. И к тому же он ее дедушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "зашибись!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится светик... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, александр.
Ответить С цитатой В цитатник
Е_В_А_095   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:00 (ссылка)
Да! Повеселили на славу))) Просто ржу
Ответить С цитатой В цитатник
Е_В_А_095   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:24 (ссылка)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Танюшка.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 часов утра часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Васенька и он был просто ужасен! "Да чтоб тебе пусто было!" - воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми докторами, и я подумала, что мое сердце сейчас разбилась.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя свитор и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Шшапокляк!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало очень хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужика и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 41 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Как же я устала!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул скалка, зачем? Может это новое направление садизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Балуев. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Да иди ты батарейки грызть!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Васенька... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Танюшка.
Ответить С цитатой В цитатник
pjss   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 11:05 (ссылка)
Е_В_А_095,и у тебя не хуже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку