-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Е_В_А_095

 -Интересы

видеоклипы душевные и отзывчивые люди душевные песни мп 3 скачать бесплатно музыка немного авантюризма (как у любой женщины) поэзия приключения романтика скачать фильмы бесплатно фильмы эротика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -Die_Galerie- Quotation_collection АРТ_АРТель Sims_2 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 3035
Комментариев: 6762
Написано: 12032





 

Всё новое - это хорошо забытое старое: Ева - первая удачная попытка клонирования человека.

 


Секс и депрессия

Среда, 26 Марта 2008 г. 23:13 + в цитатник
Ученые установили, что женщины, подверженные депрессии, занимаются любовью активнее, чем счастливые, поскольку это помогает им чувствовать себя в безопасности.

Как установила психолог Сабура Аллен из Университета Монаш, женщины, страдающие от легкой или умеренной депрессии, занимаются сексом на треть чаще, причем независимо от того, есть ли у них постоянный партнер или нет. В опросе приняли участие 100 жительниц Австралии.

По данным нового исследования, у таких женщин меньше предрассудков, связанных с половой жизнью, и больше опыт в сексуальной сфере. Например, у них чаще бывают случайные связи.

Как говорит доктор, находясь в депрессии, люди чувствуют, что их отношения стали более уязвимыми, беспокоятся, что партнер о них не заботится и не ценит их. Поэтому секс помогает им ощутить близость и безопасность. Об этом пишет The Telegraph.

По статистике, обычно австралийские пары обычно занимаются сексом от одного до трех раз в неделю. Абсолютное большинство предаются любовным утехам раз в неделю. У одиноких женщин этот показатель значительно ниже, а вот у одиноких мужчин - не всегда.

В то же время исследователи не уверены, что сексуальные контакты могут стать эффективным средством от депрессии. (с)
====Из женского журнала ===
 (640x447, 59Kb)
Рубрики:  Размышления
Картинки
Информация

О записях в прошлом году или о процессе закаливания

Среда, 26 Марта 2008 г. 23:06 + в цитатник
Сидела тут - читала записи свои же... посты того прошлого года...Вспоминала и удивлялась... Бурная у меня была прошлая весна! Такие перемены настроения ...
От радости - теплой безумно ... в боль НЕ переносимую. Как из огня в воду.
Процесс закаливания прошел успешно. Не сломалась вроде. Так если только чуть-чуть...
Рубрики:  Личное

О глупостях

Среда, 26 Марта 2008 г. 19:21 + в цитатник
Я так боюсь сделать очередную глупость...
Рубрики:  Личное

10 000 лет до нашей эры...

Среда, 26 Марта 2008 г. 17:20 + в цитатник
03 (450x300, 88Kb)
Вчера в кино ходили! Надоело смотреть все по ноутбуку... Хотя фильмов целая куча - и скачано ... и по локалке ... и онлайн ссылка заработала хорошая...
Но хотелось просто сходить в кино. Посмотреть что там зрелищное показывают на большом экране. Выбора особо не было. Всего три фильма по всей Москве показывают. Да и по времени больше всего подходило. Надо было еще на работу забежать вечером.
Посмотрели фильм Роланда Эммерих "10 000 лет до нашей эры"... Хм! Почитала отзывы только сегодня. Хорошо что не раньше) Отзывы то как раз не очень. Хотя сборы хорошие ...Все обвиняют этот фильм в "детскости". Но ведь это здорово!
Хорошо когда в каждом, даже взрослом человеке внутри сидит ребенок, ожидающий чудес. И зрелищ!!!И ведь в каждой сказке заложен смысл. Иногда ОЧЕНЬ глубокий.
Маленькими мы это просто не понимаем. Только вырастая начинаем осознавать.
А мне понравилось!!! И очень!
Может настроение просто было очень хорошее ... а может потому что люблю сказки.
Очень люблю. А этот фильм - сказка! Очень красиво поставленная... В сюжете есть все... Мистика... колдовство... любовь... верность... мужество...умение добиться своей цели...дружба чистая мужская... отношение к женщине... красота отношений... уважение к себе...сила и умение выжить...мамонты... природа... страшные-страшные летающие древние птицы (страусы-людоеды)... огромный клыкастый тигр... заставившийся прижаться к креслу от страха ...но помнящий добро и то что человек его спас...
и практически революция...восстание ради единой цели...
Мамонтов было жалко ...Бедные Мамуки... когда на них охотились ... и еще когда они пирамиды строили... Такие классные) И вроде плохого ничего людям не делали ...Большие такие ... Совсем не страшные )  (450x300, 50Kb)
Красиво так снято !Звук....уууууу...Такое ощущение что ты сама там находишься.Периодически вжималась в кресло от сильных ощущений)
Перед глазами сейчас картинки мелькают - то зеленые альпийские луга... то тропические болота... то бескрайняя пустыня... то огромные массивы льда..."великий белый дождь" - когда все покрыто снегом...ледяное покрывало... и не известно сколько идти надо и сколько бороться - чтобы спасти "свою женщину" ... в одиночку - не страшась ничего, объединяя всех, кто может помочь в этом НЕ простом деле... сделать выбор - только свой единственный выбор внутри себя.
Что нужнее и важнее...
Рада и очень довольна что пошли именно на этот фильм - что бы не говорили! Красиво! Страшно! Приятно было смотреть... Правда иногда улыбалась! Уж очень много НЕ соответствий ... по сюжету. Но они добрые какие то) НЕ соответствия то эти.
Но это же СКАЗКА !!! Или люди совсем от них отвыкли?

04 (450x300, 86Kb)
06 (450x300, 73Kb)
 (450x300, 72Kb)
08 (450x300, 54Kb)
 (450x300, 65Kb)

16 (450x300, 87Kb)
Рубрики:  Размышления
Картинки
Информация

О баловстве ...

Среда, 26 Марта 2008 г. 16:36 + в цитатник
А меня все продолжают баловать... Еще чуть чуть и прийдется сдавать свои бастионы... таким трудом сооруженные...
 (700x525, 211Kb)
 (700x525, 127Kb)
Рубрики:  Личное
Фотографии собственного производства

О доме

Вторник, 25 Марта 2008 г. 00:23 + в цитатник
Ну вот ... у меня теперь есть холодильник ) Стиральная машина и пылесос ))))
Можете меня поздравить)
Но если кто то думает что все так просто обошлось - то это кто то очень наивный!
И вообще у меня теперь уже явное ощущение - что кто то все ж наверху очень не хочет чтобы я тут все заканчивала ) Ведь для меня это цель сейчас на данный момент ) Цель жизни... Создать себе благоприятную обстановку... Чтобы все соответствовало моим мечтам! Чтоб мне было комфортно и уютно. Ведь пока не уютно в доме - в душе тоже черти что! Осталось совсем чуть чуть ! Последние рывки ) ... Потом займусь уже своей личной жизнь вплотную...
Да.. возвращаюсь к технике!
Понравилось все очень! И по внешнему виду и по техническим характеристикам ! Все же бренд Samsunga рулит! И по цене вполне доступно...
НО мне подменили холодильник ) Причем на тот который я изначально искала!!!И которого нигде я найти НЕ МОГЛА ! НУ не прикол! Завтра приедут документы менять ) Потому что боюсь что будут проблемы с гарантией ) ....Предусмотрительная )))

О желаниях

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 01:33 + в цитатник
Интересно... а золотые рыбки правда желания выполняют?
И где они водЮтся эти золотые рыПки?
И еще... у меня одна мечта есть...
Хочу аквариум!!! Сейчас закончу обставляться...
и буду думать над этим вопросом)
 (500x332, 39Kb)
Рубрики:  Размышления
Картинки

О гостях

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 01:13 + в цитатник
Настроение сейчас - Уютное

Ох и хорошо все же в гости ходить... Когда не можешь наговориться...
Так классно! А потом возвращаться домой... Где царит покой и
уют) Тихо... спокойно... открыла ссылочку с онлайн фильмами...
Упаковалась в шелковый халатик) Улеглась в новой спальне... покосившись
на еще не повешенное зеркало в упаковке) Ну ничего... со временем все
сделаю... главное - не спешить! Делать все с удовольствием.
Рубрики:  Размышления
Личное

об "Изгнании"

Суббота, 22 Марта 2008 г. 15:20 + в цитатник
06 (450x300, 29Kb)
Вчера хотела пораньше улечься спать. И ведь даже почти получилось! Но ... включила я "Шайтан-коробку" ( так один человек хороший телик называет)...
А там... сначала вроде все было ничего... И я даже "Артистку" посмотрела
с удовольствием ) Еще раз НЕ желая верить и вздыхая, что Сашки Абдулова уже
НЕТ. НЕ верится! Какой артист чудный. После фильма осталось такое легкое
приятное чувство... Накатила себе в плошечку мороженки... положила туда
клубнички... улеглась... а там "продолжение" ... по первой программе -
новый фильм режиссера Андрея Звягинцева "Изгнание"...ЫЫЫыыыыыыыыыыы!
Да и еще с обсуждением ДО того и ПОСЛЕ того ...Гордон и Хакамада....и куча тупых критиков... не умеющих даже выразить свое мнение. ЫЫЫЫЫыыыыыыы...
Смотрела правда как завороженная! Так смотрят на людей с физическими недостатками ... Вы замечали как на них смотрят? Знаешь что смотреть не надо. Но глаза смотрят сами. И тянет просто. Оторваться не можешь. Какая то сила притягивает взор людей к уродству. Да и
вообще ко всему мерзкому. Досмотрела ... потом еще обсуждение все выслушала...
Осталось ощущение грязи...как будто выкупалась в ней вся. Да еще сверху как будто кирпичами закидали... Сюжет, как ни странно, я поняла. И сразу поняла что
измены женщины там не было. Наверное опыт... Ведь в сюжет фильма положены отношения мужчины и женщины. А уж не кому как не мне в них не разбираться ( это злой такой у меня юмор сегодня...)
Не знаю и не понимаю что в этом фильме можно найти "светлого" и "доброго" - как говорил Константин Лавроненко. Он играл главного героя, кстати отлично играл!За это кстати получил в Каннах приз за лучшую мужскую роль...
Не знаю как этот фильм можно связать со Всевышним. Боже упаси! Просто бред какой то. Думать я люблю. И многие моменты угадала правильно. И раскладываемый пазл на полу тоже ... Картинку они хорошую выкладывали на полу ... дети...
Страшно после такого фильма...
Да! Мне противно смотреть однотипные "стрялялки" и "любовное мыло" но...
быть выкупанной в грязи тоже как то не хочется. Да еще и на главную женскую роль пригласили шведскую актрису Мария Бонневи... еще и год ждали пока она
освободится от других ролей... Наших отечественных актрис на эту роль просто не нашлось! Ужас какой! Ну ни одной! (
Обсуждение же слушать было просто противно! Умничали ... умничали ... но так и не пришли к главному ответу. Нужен этот фильм людям или нет. Все говорили что надо в нем понять ... как правильно истолковать сюжет... Но НИКТО не ответил зачем и кому нужен этот фильм. Может мне в критики пойти ? Пусть меня научат )))
Константина даже жалко стало ... Он уже и говорить что не знал! Мямлил что то. Особенно ответ на вопрос его понравился. Спросили: " Стало ли в вас больше любви после этого фильма?Научились ли вы любить больше?" ( глупость какая!!!!! с чего он должен был этому научиться то !!! И как можно любить больше или меньше ???) Ответ был ... ( на лице удивление!) - " ННннаучился ...." ... Как в первом классе перед строгой учительницей... Андрей Звягинцев вообще крутился как уж на сковородке. Явно зарабатывая себе популярность. Изображая что ему ( в зависимости от обстоятельств! ) приятно или не приятно )
Не жалею что "ЭТО" посмотрела... Но и не радуюсь. Там они все претендовали на "произведение исскуства" ... Ну уж нет ребята! Нет! И если после сложных тяжелых пьес ... после спектаклей в театре хочется думать ... То после этого фильма и жить то как то не очень! И любить как то страшно...ПУСТО - аж ветер воет. И совсем ничего не хочется!
И настроение хмурое было когда проснулась... хотя на улице чудо такое! СОЛНЫШКО! Проснулась - на балкон вышла ! Подставила моську на солнце.
Здорово как ! Теплое оно ... А потом вообще опять уснула ... открыла окошко и уснула ... Это уже после "Трех толстяков" по телику ) Которых кстати посмотрела с огромным удовольствием )Обожаю этот фильм!
Вот сейчас чашечку кофе... ванну... а потом - в гости!
Хочется смыть с себя вчерашние ощущения ...
c300b78ab4830b49813b240076985fec (622x429, 32Kb)
Рубрики:  Размышления



Процитировано 1 раз

Пора...

Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:32 + в цитатник
ну а тех, кто не вышел из сумрака сам -
нечего и спасать.
ветер попутный в твои паруса!
что мне еще сказать?
прощай - развязаны узелки.
прощай- касанием вдоль руки...
прощай... я помню, что нужно быть -
бесстрашной.
и как друг без друга куда-то плыть -
неважно...
прощай, читаешь ли между строк?
растянуты провода.
вдоль стольких страшных пустых дорог.
и ты не бог, да и я не бог -
прощаемся навсегда.
постой! - течением сна-реки,
развязаны узелки
только витки - спиралью - выше -
имя кричать ли, взлетев над крышей?
мало ли треснувших хрупких льдин?
мало ли с кем ты почти один?
сломанным белым,
тонким, но смелым...
мало ли нас таких будет?
только святые не судят.
что мне еще сказать?
поздно глаза в глаза...

слушай, а ради чего я горю
разве лишь ради вот этих строчек?
столько таких же, как я, одиночек
ночью
к безмолвному алтарю
несколько выдранных перьев сложит
кто их на паузы снов умножит?
кто их назавтра не потревожит
тихо разгладив их к январю...
слушай, а ради чего я горю?

Я разбегаюсь - четыре ноль семь
ты мне не нужен уже совсем!
ноль восемь, девять, двенадцать...
нас бы, дурных паяцев
завтра порвать на клочья!
я разбегаюсь ночью...
скользкий трамплин -
двадцать один -
двадцать одной минутой
это, наверное, круто
в пятом часу утра
точно понять - пора.

(ЛИЯ КИРГЕТОВА )

P.S. Я немею от этих строчек...
 (482x541, 62Kb)
Рубрики:  Поэзия

Ну ничего себе...

Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:57 + в цитатник
 (700x525, 182Kb)
Да что ж это такое делается !!!! ) Отдайте обратно весну!
Зима похоже началась!Заново... Ну ничего себе!!!)А завтра весна по праву вступит в свои права.
Так как год високосный - она начнется в 8 утра ...
Вместо 22 - 21 числа ... День станет большооооой )
И должно быть светло и тепло...Должно!
А пока - болит горло! Очень сильно...Распухли железки...
Глотать вообще не могу. Проснулась ночью от того что
задыхаюсь... Полоскаю... и пью чай с вареньем.
И трясет всю. Наверное совсем заболела.
Температуры правда нет.

Последствия вчерашнего похода в театр...
За удовольствия надо платить)
Нас вчера просто замело ...
Снег такой был мягкий и пушистый - как зимой прямо.
Такой бы - да на Новый год... Если честно люблю снег.
Но уже вроде к весне приготовилась вся )
НЕ ожиданно ... Хоть и в куртке теплой - но ХОЛОДНО!!!!
Буду лечиться и читать интересные книжки...
 (700x525, 156Kb)
P.S. Вид из окошка... Пью чай... и смотрю в окно ) Только шариков больше в небе что то не видно (
Рубрики:  Личное
Фотографии собственного производства

"Ревизор"

Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:46 + в цитатник
 (400x300, 23Kb)
Наконец то "Ревизора" посмотрела!!!!
Все не получалось посмотреть ...
то работа... то с бесплатными билетами проблема -
потому как желающих посмотреть этот спектакль
много...
Просто в шоке от удовольствия! НАстолько интересная
находка режиссера. Надо умудриться поставить так
в современном стиле ... чтобы даже школьники...
наши современные дети - который практически ничем уже удивить
нельзя - смотрели с открытыми ртами... Не шевелясь! Очень интересный
момент был со старыми шкафами... откуда появлялись все герои. Они
и как отдельные комнаты были - и как отдельные миры... И решение со
вторым этажом ... тоже прекрасное - особенно если учесть что сцена
НЕ большая... да и театр не богатый... чтобы делать какие то супер
декорации. Было СУПЕР!
Некоторые сцены - просто акробатические этюды.
Двигались артисты - ну просто чудо какое то! И смеялась
от души! Молодцы - ну честное слово! А Мерзликин... ууууу... ну просто
красавЧЕГ ) На него смотришь - и сразу лицо расплывается в улыбке) ...
мимика... дикция... Да они все там хорошо! Ну хороши!!!
Удовольствие получили мы НЕ реальное!
Еще раз спасибо театру под руководством Джигарханяна!
 (400x287, 20Kb)
 (400x284, 24Kb)
 (400x265, 22Kb)
Рубрики:  Информация

Мужчины... авто... секс...

Среда, 19 Марта 2008 г. 00:27 + в цитатник
Впервые найти связь между поведением в постели и за рулем додумались финны. Они достоверно установили, что, садясь за руль, сильный пол выдает о себе буквально все, а особенно свой сексуальный потенциал.

Итак, для начала обратите внимание непосредственно на автомобиль. Мощный автомобиль (вроде джипа) говорит о том, что мужчине нужно все самое лучшее: не только вещи, но и эмоции.Читать далее
 (420x420, 286Kb)
Рубрики:  Информация

Как цветы пересаживать ... правильно

Вторник, 18 Марта 2008 г. 23:47 + в цитатник
Из женского журнала ! Стащено ... И мне нужно! Потому как наука эта для меня пока новая и НЕ изведанная ) Но прияяяятно учиться таким вещам ) ...

Пересадка комнатных растений ...
Для начала определим, есть ли в этом необходимость. Если цветок быстро растет и за год сильно увеличил объем своей наземной части, если почва быстро пересыхает, а при рыхлении видно, что в глубине она сильно уплотнена, если через дренажное отверстие прорастают отдельные корни, то растение определенно нуждается в пересадке. Читать далее

 (700x525, 175Kb) Фотка старая ! Там еще нет нового листика ) До новогодняя фотка )
Рубрики:  Информация

О домашнем уюте

Вторник, 18 Марта 2008 г. 23:45 + в цитатник
Я вот тут задумалась... Все же как сложно создавать домашний уют...
Какие то мелочи... Моменты ( как у нас на работе девочка любит говорить - это ее любимое слово МОМЕНТ) ...
Ездила тут к сынуле... забрала часть сувениров любимых и кукол... то что могла довезти в руках. Остальное собираю потихоньку - сын на машине привезет.
Расставила - получилось слишком МНОГО всего! И мягкие игрушки и куклы и сувениры...
Надо полочки какие нибудь попросить сделать друзей... Или шкафчик специальный ...
Еще купила несколько горшков цветочных... Буду пересаживать свой фикус и кактусы ) Мне тут девочка подарила соседка ) Много кактусят ) В одном коретце ) Рассадить я их хочу. Им весело конечно - но тесно )
А над фикусом вообще смеюсь ! Он... вселился со мной летом ) Мужественно пережил со мной ремонт и мои ночные крики от боли... Весь в известке ) Мне тогда было не до него явно ... Потом... прийдя в себя - я стряхнула с него известку... помыла листики... купила классную такую розовую брызгалку ) теперь я его умываю каждый день ) и он ... в благодарность решил выпустит еще один большой лииииииист ) Скрипел скрипел тут ... Выкинул этот листоооочек ) Радостно было ) Тоже внимание любит ) А может - просто весна )))))
Рубрики:  Личное

Больничный по любви...

Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:54 + в цитатник
В одной из японских компаний под названием Hime & Company руководство пришло к выводу, что моральные страдания сотрудников, связанные с любовными неудачами, сильно подрывают их психическое и физическое здоровье. Настолько, что работникам, пережившим разрыв отношений, в этой компании полагается... больничный. Причём оплаченный за счет компании.

В Hime & Company разработали целую систему, по которой определяется срок больничного и количество помощи, оказываемой несчастному влюбленному. Так, например, всего за один день компания предлагает оправиться от потрясения работникам, не достигшим возраста 24 лет. Сотрудникам от 24 до 29 лет полагается два дня на "отлеживание". А вот тем, кому за тридцать - три дня. Такие различия связаны с тем, что, по мнению руководства, чем человек старше, тем тяжелее и серьезнее он переносит потерю любви.

Один из топ-менеджеров компании Мики Хирадате комментирует это следующим образом: "Не каждому требуется отпуск в такой ситуации, но каждому, кто остался с разбитым сердцем, нужно хотя бы немного времени его залечить".(с)
==Из женского журнала "Шпилька"===
 (500x375, 20Kb)
Рубрики:  Информация



Процитировано 1 раз

О схожести и НЕ похожести

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:58 + в цитатник
Как они подходят друг другу! Винтик и гаечКА)
А вроде такие разные )
 (500x300, 18Kb)
Рубрики:  Смешинки

Двое (фотографии НЕ мои ))))

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:48 + в цитатник
Зимнее
 (500x375, 45Kb)


Жаркое...
(Огонь НЕ угасаемой любви)
 (500x389, 24Kb)

Смешное
(из жизни братьев наших меньших)
 (500x333, 36Kb)
 (500x332, 67Kb)

Грустное


 (375x500, 60Kb)
Рубрики:  Картинки

О чтении...

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:43 + в цитатник
Знаете что я читала сегодня в ванной? Ни за что не поверите)
"Алису в стране чудес..." Почему то очень люблю утром читать
эту книгу... Такое потом настроение на весь день - сказочное )
и на душе тепло и добро так! И солнечные зайчики прыгают в окошко...
И кофе такой вкусный)

 (475x698, 300Kb)
4114602_Alisa (636x699, 198Kb)
Рубрики:  Личное
Картинки

Леший

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:40 + в цитатник
Вот такую интересную картинку нашла ... Такое ощущение - что леший прячется... видите его глазюки ? Таинственно и здорово ) Правда - красиво ?
 (500x391, 100Kb)
Рубрики:  Размышления
Картинки


Поиск сообщений в Е_В_А_095
Страницы: 131 ... 99 98 [97] 96 95 ..
.. 1 Календарь