-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Е_В_А_095

 -Интересы

видеоклипы душевные и отзывчивые люди душевные песни мп 3 скачать бесплатно музыка немного авантюризма (как у любой женщины) поэзия приключения романтика скачать фильмы бесплатно фильмы эротика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -Die_Galerie- Quotation_collection АРТ_АРТель Sims_2 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 3035
Комментариев: 6762
Написано: 12032





 

Всё новое - это хорошо забытое старое: Ева - первая удачная попытка клонирования человека.

 


О приятной усталости...

Среда, 17 Октября 2007 г. 01:31 + в цитатник
Как же я устала!!!! Боже! Но так приятно... такая приятная это усталость ...
заниматься своим домом и благоустроуством...
Мое жилище наконец то принимает человеческий облик потихоньку...
Сегодня целый день эксплуатировала любимого мужчину своей подруги-соседки)
Она была НЕ против )))) А он ... Столько сделал! Да и мне задор какой то дал.
И я, забыв про больное плечо - драила пол... раковину и ванночку свою ... приводила все в порядок...Расставляла свои шампуньки и крема ... Вешала шторки...
Скоро буду покупать мебель на кухню... спаленьку...
и технику. Самое приятное начинается. А пока - наводить чистоту!!!!
И еще поняла одно... Это так классно - когда мужчины умеют все делать по дому!!!
Как приятно смотреть когда работает мужчина! От души! Делает тихо с улыбочкой свое дело... Не спеша... И когда он все знает и умеет! Да еще и совершенно безвозмездно... Бывают же на свете чудеса!
Самое главное - поменял мне мойку на кухне ... Старую папа еще делал ... Еле сломал - вот какой у меня папуля был рукодельный! )
Карниз на кухне... Сетку - воздухоотвод (не знаю как ее правильно назвать)...
зеркало в ванной... крепеж для нового душа ...поменял все ручки на окне в кухне - старые были сломаны и сто раз покрашены ... не красиво смотрелись! Держатель для туалетной бумаги ... полочки в ванной... Столько приятных нужных мелочей - и все за один день.
Именно он посоветовал двери НЕ красить - а поклеить пленкой ) Так красиво получилось! Плинтуса покрасить другой краской - белую разбавили бежевым колором! Получился очень приятный цвет ... Все его советы воплотила в дело! Получилось классно)
Просто любовалась его работой! И даже - наверное была счастлива! По своему...
Самое главное - совсем некогда было ни о чем плохом думать! )
Умотавшись совсем - ушел, прихватив еще и весь собранный мной за день мусор ... и с балкона все не нужное тоже вытащил - выкинул ...
Слов нет! Настоящий мужчина!!! Спасибо ему! И сладких сладких снов.
А я ... тоже буду отдыхать... Завтра на работу!
Всем спокойной ночи ! )))
Рубрики:  Личное

ТЫ

Вторник, 16 Октября 2007 г. 14:34 + в цитатник
Ядом
Ты
Навсегда
Ненавижу
Некуда
Нечем
Никак
Не выжить
Ты
И иначе
Уже
Не будет
Ты
И иначе
Уже
Не будет...

Ты
Одиночеством
Мир
Разрушу
Ты
Не пускаешь
В другую
Душу.
(Лия Киргетова )
 (425x517, 143Kb)

В большой колыбели....

Вторник, 16 Октября 2007 г. 14:30 + в цитатник
Замедлила шаг, растворяется солнечный яд.
И девочка домик рисует асфальтовым мелом.
А мне неудобно – я прячу бессмысленный взгляд
От мрачных прохожих, так занятых собственным делом.
И сдержанно – можно ли вихрем навстречу, скажи?
И вдруг – разлетаюсь – и вверх, наберу обороты –
И звезды – и дальше – и выше. Черчу виражи,
Чтоб все-таки вовремя встретиться, после работы.
А яд растекается, кровь сатанеет и злит,
Пока я под небом качаюсь в большой колыбели.
Но город огромный так бережно нас сохранит,
И сделает все, чтобы мы разойтись не посмели.
(Лия Киргетова)
 (497x699, 227Kb)
Рубрики:  Поэзия
Личное
Картинки

Ощущение полета

Вторник, 16 Октября 2007 г. 14:08 + в цитатник
"ОЩУЩЕНИЕ ЛЕТАТЬ ПРИХОДИТ ТОЛЬКО ВО СНЕ...."
Под картинкой нажать кнопочку "ДАЛЕЕ" и летайте на здоровье )))Желательно НЕ только во сне...
Вернее учитесь!

 


.

 (498x368, 25Kb)


ДАЛЕЕ…


Рубрики:  Нужные и интересные ссылки



Процитировано 1 раз

Вечный праздник

Вторник, 16 Октября 2007 г. 13:53 + в цитатник
Все больше остановок на пути к теплу. Уже и след потерян за чертой постоянных ожиданий. И усталость подвергается испытаниям, и снежинки становятся наивными с высоты собственной жизни...

Несчастливая, непонятая, двоечница по жизни, неподарившая столько нежности и доброты, но... ничуть не жаль. Нет, не исповедь, не откровение... не больше вечного дня, сумасшедшей ночи, молчания, и, может быть, честности.

Остаюсь собой. Не важно, трудно ли, просто. Иначе — нельзя! Иначе — невозможно. И это не громкое слово. Оно есть и все. Приобретение постоянства пророчит мне пустынность улиц и пустота в голове. Это как вечный праздник. Ноябрь навсегда, ну и черт с ним. Облака закрывают звездное небо, ну и пусть... А я ловлю твое дыхание на поверхности крыш, прикасаюсь к земле и кричу твое имя. Оно не значит ровным счетом ничего. Оно просто есть... Все, что останется... все, что осталось.

Совершенно верно, я сохранила это тепло. Я сохранила умение любить...шелест деревьев тихой летней ночью...
А ты навсегда остался в моем сердце. Ты и две даты с "тире" посередине.
Я повторяю тебя, как забытый урок... право, бездарная ученица. Ошибки стали моей сущностью, но... ничуть не жаль. Кажется, все это было когда-то в прошлой жизни, задолго до нашей встречи...
Сегодня был снег... Значит сегодня снова приходил ты...

Граница, разделяющая нас навсегда. Прочность постаментов, с которых непросто сойти — легче сойти с ума, и мне придется смириться с этим. Ты слишком необходим даже тогда, когда я не хочу ничего помнить о тебе. Ты слишком хорошо понимаешь меня, и так будет даже тогда, когда в следующей жизни мы будем говорить на разных языках. И духовность между нами не разрушится даже если ее не будет совсем... даже при отсутствии решительности ты будешь... ты знаешь... я очень спокойна за тебя.
 (619x531, 40Kb)
Рубрики:  Размышления
Личное
Картинки

Утро

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 14:06 + в цитатник
А снег НЕ РАСТАЯЛ!!! Вопреки всем предсказаниям. Лег слоем ) И идет еще...
Легкий, чистый... ммммммм ) Так и хочется поваляться в нем - как ребенку!
Так спалось хорошо под снежок)Проснулась... в ванночке посидела тепленькой...
Вышла на кухню - порадовалась реально. Очень удачно подобрала обои! Светло и солнечно как то - хотя на улице пасмурно. Класс! Попила кофейку...
Помечтала ...В голове строчки стихотворные кружатся - но не ложатся пока в рифму. Ну не хотят - и не надо! Не буду себя насиловать)))
Включила светильник... забралась под плед) Уютненько!
И идти сегодня никуда не надо) Буду отдыхать!
Завтра наверное сынуля приедет. Вечером буду кушать готовить - что нибудь
вкусненькое ... Соскучилась!
 (500x678, 94Kb)
Рубрики:  Размышления
Личное
Картинки

Вот и снег...

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 02:12 + в цитатник
Вот и снег
Снова белым закрыл одеялом
То, что важным казалось,
Без чего я прожить не могла...
Боли нет.
Интересного в мире навалом!
И сегодня так славно мечталось...
Снежинка на рУку легла.

Эти белые хлопья с небес -
Божество НЕземное!
Я с улыбкой застыла
В ладошках его теребя...
Я не ангел - не бес.
И наверно не стану другою...
Я сегодня решила,
что не увижу тебя...
3 (700x525, 58Kb)
Рубрики:  Поэзия
Личное
Картинки

О новом...

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 02:07 + в цитатник
Господи! Как же страшно начинать новые отношения! Интересно - кто то понимает меня сейчас ??? Уже почти два часа ... а мы все говорим... Он хочет встречи.
Он звонит по 4-5 раз за день... Он желает мне доброго утра и спокойной ночи..Он называет меня котенком...Он шлет мне СМС,ММС, свои фотографии... Он такой разный ...
Мы говорим по мобильной связи по два часа ... Пока у него не заканчиваются деньги на счету... Он бежит до ближайшего пункта оплаты и перезванивает опять...Он выходит на лестницу - чтобы не будить родителей...Он смешит меня!))) Он... заставляет меня наконец улыбнуться ) И сам так заразительно смеется.
И так здорово шутит!
Он молод!Он симпатичен... Он ...он опять так молод для меня...
И я не готова к этим отношениям...
066490 (575x698, 164Kb)
Рубрики:  Личное
Картинки

О снежных бабах

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 01:53 + в цитатник
И еще - мне сегодня конкретно повезло! Я видела снежную бабу!!!
ПЕРВУЮ в этом году! УРА !
 (699x548, 114Kb)

Ждали - не ждали?

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 01:51 + в цитатник
Вот и свершилось то, чего все так долго ждали.... точнее ждали недолго, но тем не менее - вуаля! и белые крупные хлопья кружатся в хаотичном хороводе, падают на листья, которые, между прочим, еще желтые... на еще зеленую траву, на асфальт, на головы, на дома и прочие сооружения...

В общем, красиво, охренительно, что не передать...! особенно когда смотришь на все это природное буйство из окна, с кружкой ароматного чая и думаешь - А ЖИЗНЬ-ТО - ХОРОШАЯ ШТУКА)))))
Сегодня до 6 часов вечера работала... дома заканчивается ремонт...Не спешила поэтому... Погуляла чуть... Помечтала...
Завтра она прийдет в последний уже раз... потом мелкие доделки - типа гвоздиков, веревок для белья и полочкоповешения )))))потом - выбор мебели и интерьера ... техники...новой! здорово ! Все самое интересное впереди!!!
Шла НЕ СПЕША ... так классно было на душе! Так спокойно... Зонт не открывала ( все равно не поможет ! ) Снежинки медленно ложились на волосы... на плечи ...
Замечтавшись - наткнулась на клен. Так интересно... Листья желтые ... не опали...сверху снег лежит шапкой ... он осунулся как то ... прижался - как будто нашкодивший человек ! ))) Провинился ...Кое где вообще - зеленая трава.
В общем - впечатлений масса.
И ... первый снег - это всегда здорово !!!!
протянула ладошку ... хлопья такие классные !!!!
Июльский_снег (699x451, 92Kb)
Рубрики:  Размышления

С первым снегом !!!

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 01:42 + в цитатник
С праздником всех С ПОКРОВОМ!!! С первым снегом!!!!
Да будет покой и мир в ваших домах!
НЕ... но все же меня всегда удивляет природа и
приметы... Вот снег опять выпал - не тринадцотого...
ни пятнадцатого числа - а именно 14 ... на покров )
Все же приметы русские старинные всегда действуют!
6970 (500x684, 241Kb)
Рубрики:  Приветствия

Спокойной ночи

Суббота, 13 Октября 2007 г. 01:50 + в цитатник
Всем спокойной ночи... Интересно - каким будет завтрашний день.
Холодно! Вылезла из ванной - там немножко согрелась.
Дрожу! И одиноко как то на душе...
и плечо опять ноет ...
Осень! Какая же ты разная!
Решила вот дизайн немного сменить. Осенние мотивы )
Всем хороших выходных! Теплых ...
Залезла под плед ...
Спаттттььь!!!!!!
Мне завтра на работу ) УРА !
Рубрики:  Размышления
Личное

Улыбнуло конкретно)))

Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:31 + в цитатник
Какой у меня теперь экран у ноутбука чистый... ммммм

Рубрики:  Смешинки

О разочарованиях...

Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:22 + в цитатник
Стащила... понравилось!
"Счастливы только те, кто отдают себя окружающим, не ожидая ничего взамен. Потому что как только мы начинаем что-либо от кого-либо ожидать, нас непременно настигает разочарование. И редкие исключения лишь подтверждают правило."(с)
 (699x497, 86Kb)
Рубрики:  Размышления
Личное
Картинки



Процитировано 2 раз

Теплой ночи!

Пятница, 12 Октября 2007 г. 00:47 + в цитатник
Скорей бы новый день наступил... Очень этого хочу. Пойду спать - чтоб он быстрее начался )
До встречи! И ...доброй ночи всем!
Теплой )
66746245 (418x656, 40Kb)
Рубрики:  Приветствия

О надежде

Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:40 + в цитатник
И опять ... надежда ...
 (376x435, 367Kb)
Рубрики:  Личное

О приходе осени и самочувствии

Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:36 + в цитатник
Я так боялась прихода осени... Честно!!! Просто боялась!
Ведь осенью я всегда попадала в больницу с сердечными приступами...
И лежала потом там как кукла. Даже готовилась - если честно туда...
Себя морально готовила. Ведь теперь совсем одна! И навещать меня
некому!
Думала... что со смартиком будет мне не скучно. Музыки много, книжек и
фильмы даже имеются... Короче ждала...
Очень люблю осень с детства ... И боюсь ее тоже - в последние годы.
Но... Как ни странно ... опасность почти миновала. Тьфу ... тьфу...
тьфу... Сердце работает стабильно! Таблетки даже не пью пока.
Работаю... Как здорово ощущать себя полноценным человеком!
Ласка, уход и желание вылечить меня прошлой зимой - чего бы это ни стоило -
сделали свое дело...не прошли даром..
уколы... лекарства... витамины - и просто
хорошее отношение ... всю прошлую осень... зиму... весну... и половину
лета... Все это реально помогло!!!Намного лучше мне сейчас - чем БЫЛО!
Спасибо!!!
Рубрики:  Личное

Попугайчик )))

Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:16 + в цитатник
Прикольный такой ! Смеюсь ...

http://birdloversonly.blogspot.com/2007/09/may-i-have-this-dance.html
Рубрики:  Нужные и интересные ссылки

Тая....

Среда, 10 Октября 2007 г. 00:55 + в цитатник
Юля Паршута






Хороша ! Ну просто ХОРОША!

То ли мы любовь нашли ... То ли потеряли...Иринка Дубцова и Марк Тишман

Среда, 10 Октября 2007 г. 00:14 + в цитатник


Рубрики:  Нужные и интересные ссылки


Поиск сообщений в Е_В_А_095
Страницы: 131 ... 92 91 [90] 89 88 ..
.. 1 Календарь