-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Е_В_А_095

 -Интересы

видеоклипы душевные и отзывчивые люди душевные песни мп 3 скачать бесплатно музыка немного авантюризма (как у любой женщины) поэзия приключения романтика скачать фильмы бесплатно фильмы эротика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -Die_Galerie- Quotation_collection АРТ_АРТель Sims_2 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 3035
Комментариев: 6762
Написано: 12032





 

Всё новое - это хорошо забытое старое: Ева - первая удачная попытка клонирования человека.

 


Рецептики

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:10 + в цитатник
Вспомним весну...

Зелёный салат с редисом и огурцами

500 грамм зелёного салата, 200 грамм редиса, 200 грамм свежих огурцов, 100 грамм зелёного лука, 200 грамм сметаны, соль.

Нарезать листья салата и лук. Огурцы и редис нарезать кружочками, всё смешать, посолить, заправить сметаной, посыпать зелёным луком.


Зелёный салат со сметаной

800 грамм зелёного салата, 1-2 сваренных вкрутую яйца, 100 грамм сметаны, 1 чайная ложка сока лимона, соль, зелень укропа и петрушки.

Листья салата нарезать полосками, яйца мелко порубить, всё перемешать, добавить сок лимона, соль. Салат заправить сметаной, посыпать зеленью укропа и петрушки.


Морковный салат

500 грамм моркови, 2 апельсина средней величины, сок 1\2 лимона, 1 столовая ложка сахарной пудры, 1 столовая ложка масла, молотая корица.

Морковь нашинковать. Разделить апельсины на дольки и смешать с морковью. Лимонный сок соединить с сахарной пудрой, корицей, маслом и залить салат.


Салат весенний

200 грамм белокочанной капусты, 3 шт. молодого отваренного картофеля, 1 сваренное вкрутую яйцо, 1 свежий огурец, соль по вкусу, 1\2 стакана сметаны, укроп.

Капусту нашинковать, огурец и картофель - порезать мелкими кубиками, яйцо и укроп мелко нарезать. Всё смешать, заправить сметаной, посолить и посыпать зеленью укропа.


Салат вегетарианский

5 листьев салата, 1 банка консервированной кукурузы, 1 сладкий перец (если есть), 1 солёный/маринованный огурец, зелень укропа и кинзы, 50 грамм сыра, 100 грамм гренок, 100 грамм майонеза, 50 грамм кетчупа.

Мелко порезать салат, огурец, сыр, зелень, перец. Добавить кукурузу. Гренки добавить в самый последний момент (иначе размокнут). Заправить майонезом или майонезом с кетчупом.


Салат из редиса со сметаной

300 грамм редиса, 150 грамм сметаны, соль, зелень укропа.

Редис нарезать кружочками, посолить, смешать с мелко нарезанным укропом, заправить сметаной, украсить цветками из редиса и зеленью укропа.


Салат картофельный

8 картофелин, 50 грамм лука зелёного, 40 грамм растительного масла, соль, перец, укроп, листья салата.

Очищенный сваренный картофель нарезать кубиками, смешать с нарезанным луком, посолить, поперчить по вкусу, заправить маслом. Подготовленный салат уложить в салатник или тарелку горкой, украсить листьями салата, посыпать зеленью укропа.


Салат овощной

1 небольшая свёкла, 3 яйца, 3 небольших картофелины, маринованные огурцы по вкусу, 100 грамм твёрдого сыра, пару зубчиков чеснока, соль по вкусу.

Отварить свёклу, яйца, картофель. Сыр и свёклу натереть на тёрке. Яйца, картофель, огурцы - мелко порезать. Чеснок пропустить через чесночницу. Всё соединить, посолить и заправить майонезом.


Салат из моркови, яблок и свеклы

2 яблока, 2 моркови, 1 свёкла, 5 зубчиков чеснока, 4 столовые ложки растительного масла, соль.

Морковь и свёклу очистить, промыть, натереть на тёрке. Яблоки промыть, натереть на крупной тёрке вместе с кожицей. Всё перемешать, посолить, добавить растительное масло и посыпать рубленым чесноком.


Салат из брынзы с помидорами

200 грамм брынзы, 200 грамм помидоров, 100 грамм сладкого красного и 100 грамм сладкого зелёного перца, 100 грамм свежих огурцов, 100 грамм зелени сельдерея или петрушки, 3 дольки чеснока, 200 грамм сметаны.

Брынзу мелко раскрошить, помидоры и огурцы нарезать кубиками, перец - кольцами, чеснок истолочь, зелень мелко нарезать. Всё перемешать и заправить сметаной.
Рубрики:  Рецепты

Встреча из детства

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:04 + в цитатник
А еще... я сегодня встретила парня, с которым целовалась....
хихихи! В ... 2 годика! ))))) Борька! Борис... Борис Анатольевич )))
Увидела и обомлела...Как время летит!
Идет навстречу мужчина - седой весь... постаревший, с морщинками
около глаз, улыбается: " Танюш! Это ты? ТЫ... переехала???"Обрадовался,
как ребенок.
Покраснел... Легкий румянец... Улыбка стеснения... все как раньше!
Не изменился...
Знаю что я ему раньше очень нравилась! А он мне нет! Мне другой
нравился) Как всегда! )))
Потом мужа своего встретила... Он за мой по пятам ходил - встречал
и провожал! Кругом была с ним - под его охраной и защитой ( как
мне этого сейчас НЕ ХВАТАЕТ!!!) и он никуда не отпускал уже меня.
Отбил отвоевал ото всех! Дождалась из армии - и вышла замуж...
Теперь его нет ! Земля ему пухом...

И как они узнают меня ?! Не представляю!
Я ведь так изменилась!!!
1188849976_55 (700x555, 198Kb)
Рубрики:  Размышления
Личное
Картинки

Стихи... просто стихи "СКУЧАЮ"

Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:23 + в цитатник
Я скучаю!
Ты веришь - СКУЧАЮ!!!
Жить одна - без тебя
ПРИВЫКАЮ!!!
Не быть солнышком, радостью,сном...
Быть НЕ НУЖНОЙ себя приучаю
В этом мире - до боли ПРОСТОМ...
 (700x608, 65Kb)
Рубрики:  Поэзия
Личное
Картинки

Стихи... просто стихи... "ОТПУСТИ"

Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:19 + в цитатник
Отпусти меня!
Не держи зла.
После огня
Остается зола...
Я ее по ВЕТРУ развею...
Твои руки в ладошках
СОГРЕЮ...
Слезы спрятав, уйду
НАВСЕГДА
В новой жизни не будет
ТЕБЯ...
 (344x421, 193Kb)
Рубрики:  Поэзия
Личное
Картинки

Стихи просто стихи... "НЕ ТВОЯ БОЛЬ"

Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:15 + в цитатник
Ошалела от ласк.
И от губ твоих властных!
Все же как с тобой БЫТЬ
Безнадежно ПРЕКРАСНО!!!
НИЧЕГО не деля.
НИ О ЧЕМ не жалея.
Обнимать и ласкать,
НЕ стыдясь, НЕ краснея...
НЕ винить, НЕ прощать...
И НЕ БЫТЬ ТВОЕЙ БОЛЬЮ.
И однажды отстать
Со своею любовью...
 (500x683, 33Kb)
Рубрики:  Поэзия
Личное
Картинки

Стихи... просто стихи..."СЛОВ НЕ НАДО"

Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:07 + в цитатник
Я тебя ЗАБЫВАЮ...
Как был со мной РЯДОМ.
Ласки твои...
ОТВЫКАЮ!
От сумасшедше-влюбленного взгляда;
НЕ поддельную радость твою
В сердце храню!
ЛЮБЛЮ...
И слов НЕ надо!
 (466x699, 45Kb)
Рубрики:  Поэзия

И пусть весь мир подождет)

Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:50 + в цитатник
Вот уже и вечер! И я дома... Отработала) Нравится! И чувствую себя хорошо.
Лучше чем когда НЕ работала. Время летит не заметно. И я постепенно во все
вникаю. В общем довольна.
Прошлась потихоньку! Прогулялась...
Купила мороженку. Сейчас буду кушать его)
Надо себя побаловать... Заслужила!
Получила первую маленькую зарплату. Я каждую неделю буду получать. Что тоже
мне очень удобно сейчас.
И опять ремооооооонт. Мои "талибы" как говорит один человек меня уже ждали
на лавочке. Умеют они деньги зарабатывать...
Не знаю сколько они сегодня протрудятся. Хотелось бы спать пораньше лечь.
Очень! Намыться, перышки начистить и спать.
Сегодня спала первую ночь ВСЮ! Без таблеток... Боль что то стала отступать.
Трудно ей со мной бороться. Упрямая я! Бееееее! Уходи противная!!!
На душе как то удивительно спокойно... Может потому что я знаю что мне надо?
Хоть и так трудно все НЕ мыслимо! Ладно! Все мы в руках божьих. Он и решит
как все будет. Расслабилась... ФСЯ )))) Сидю такая ...
Где моя большая ложка и мороженка?
И пусть весь мир подождет!
39 (600x401, 118Kb)
Рубрики:  Размышления
Личное
Картинки

Доброго утра

Среда, 05 Сентября 2007 г. 09:30 + в цитатник
Доброго всем утра утречка! Ну вот и я с вами со всеми! Иду на работу!
Собираюсь) Через 10 минуточек выхожу...
Всем отличного настроения и удачного дня!!!
Пусть все будет хорошо)
 (400x344, 99Kb)
Рубрики:  Картинки
Приветствия

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 01:45 + в цитатник
Извините за опоздание - но всех,всех, всех поздравляю
с Днем города! Нашего красивого огромного города!
Уррррраааа!!!!
А учителей, воспитателей и учеников и студентов с
Днем знаний!!!!
Получайте знания равномерно! Чтобы они укладывались
ровненько-ровненько, на всю жизнь чтоб хватило их!))))))

и всем спокойно ночи!!! И сладких романтических снов!
Будьте счастливы!!!

16273942_16010815_12604374208130516889140tf5 (700x570, 88Kb)
Рубрики:  Картинки
Поздравления

О себе...

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 01:42 + в цитатник
Доброй всем ночи...Вот только нашла минутку чтобы побродить чуть чуть по своему дневнику) Да и вообще - новости хоть посмотреть,почту, да и с вами побыть чуть.
Дела! Дела! Дела!
И ... наверное я всем довольна!
Хотя были три страшных дня ... Когда я после перемены погоды плакала ... просто орала от боли! Но! - я победила ее. Я ее не боюсь больше! Главное закрыть глаза и согреться... И она уходит побежденная, опустив голову. Самое противное что таблетки и лекарства совсем не помогают уже... Наверное пойду к хирургу через выходные ... вернее поеду ... Пусть еще раз снимки делают и говорят что делать!
Не могу больше(
А так - все отлично! Вышла на работу! НРАВИТСЯ!!! и коллектив и условия и не большая сложность и близость к дому. Правда зарплата не большая пока... Но не это главное. Не самое главное в жизни! Так здорово быть на людях! Ходить "на работу")))) Вставать и знать что ты НУЖНА... И еще... моя начальница меня хвалит... Сегодня подружка забегала - которая меня туда устроила и сказала по секрету) Так что может и зарплату со временем прибавят.
Да и силы откуда то берутся там! И настроение. И домой не сразу ведь иду... еще и гуляю после. Даже умудрилась оба дня День города отметить после работы уже. В субботу до 20.00 работала, а в воскресенье - до 18.00... а в простые дни до 21.00. Вот такой у меня теперь странный график) Два через два дня. Очень для меня удобно. Ну просто идеально!
Ремонт тоже движется! ГОТОВА ОДНА КОМНАТА ! ПОЛНОСТЬЮ!!! УРрррраааААА!!! Хотя поднимался пол под паркетом и тоже ... вызывало все это панику и думала что не опустится и переживала... хотя ребята успакаивали рабочие. В общем все легло! Все улеглось! И комната такая чистая и уютная стала... на книжки пока поставили туда диван мой старый и трюмо ... и тумбочку с теликом. Я еще туда своих кукол перетащила и мишку ... одного... любимого своего мишку. Сегодня с ним спать буду.
И еще - сын приезжал уже два раза! Сегодня за материалами ездили. Купили все для большой комнаты, кухни и коридора. Сдвинули все и выкинули лишнее. И ободрали почти все обои. Не мы конечно - рабочие! Завтра будет видоизменяться уже большая комната... потом коридор и любимое мое место в квартире - кухня ... хоть и махонькая - но МОЯ ))))) и уютная такая )
В общем - все хорошо! По крайней мере позитива больше чем негатива...
Ну а личная жизнь... Подождет она! Пусть чуть подождет. Не готова я к ней пока.
Слишком много всего на меня навалилось. Пусть все уляжется.
И еще ... я потихоньку начала писать. Что меня тоже радует. Очень!
Осень... Мне всегда хорошо думается и пишется осенью...
Всем доброй ночи и утра бодрого!!!
На работу мне в среду. Будем завтра к ней готовиться! Так приятно все же идти на люди! А люди там мне пока все нравятся! Приятные какие то. Да и со мной все хорошо) Со всеми перезнакомилась почти. Правда вот главного бухгалтера приняла сначала за охранника - но не беда! Он назвал свое имя, протянул ладонь огромную такую и рассмеялся... Классный дядька!
Рубрики:  Личное

Прощание с летом

Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:53 + в цитатник
ЛЕТО ПРОЩАЙ!!!
26354289_leto (614x445, 135Kb)

О прошлом и настоящем

Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:52 + в цитатник
Спать лечь пораньше не получилось! Доделывают комнату.
Буду надеяться что закончат не очень поздно!
Как на работу встану не знаю!
Но по любому встану)
Расписали необходимый список - что надо докупить для
большой комнаты и кухни. Говорят что там процесс пойдет
гораздо быстрее...
Как хочется быстрее все доделать! Если б кто знал!
Но процесс идет....Это мое настоящее...
Сегодня собрала книги в коробки... Нашла записку сестры,
и почерком мамы - дописка... На этом листке мы с сестрой
играли в "слова"... Это когда из одного большого слова
придумывают несколько человек одновременно много много
разных слов. И кто больше - тот выиграл.
Как будто с призраками встретилась. Вспомнила опять детство.
И как мы были все вместе одной семьей. Прошлое держит меня.
Оно не хочет меня отпускать...
 (304x348, 108Kb)
Рубрики:  Размышления
Личное

Грущу...

Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:48 + в цитатник
Смотрела сейчас фильм про Диану...
Грустно на душе.
Почему за счастье всегда надо платить?
Она ведь лишь хотела быть счастливой.
И даже побыла немножко...
И еще ... после этого фильма я на всю жизнь
возненавидела корреспондентов. Все понимаю! -
Люди выполняют свою работу и зарабатывают
деньги. Но не такой же ценой ...
Неужели они не понимают что так нельзя.
Пусть земля будет пухом этой доброй НЕ земной
женщине... с глазами девочки! Пусть там она
будет счастлива и любима!
Очень понравился фильм. Снят хорошо! И актеры
играют отлично. Грущу...
Рубрики:  Размышления

С ОСЕНЬЮ!!!

Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:43 + в цитатник
Поздравляю всех с наступающей осенью! Давайте встретим ее по доброму!
Давайте? Всего полчасика отделяет нас от осени...
Осталось полчасика лета. Чудно как)
Пусть она будет теплой... уютной... веселой и принесет много
добрых сюрпризов и приятных неожиданностей!- эта осень! ОСЕНЬКА...
Будьте счастливы!!!
 (400x400, 21Kb)
Рубрики:  Поздравления

Ровно ... спокойно ... комфортно...

Пятница, 31 Августа 2007 г. 17:53 + в цитатник
А вчера вообще смеялась! Еду в автобусе за книжкой медицинской ! Погода супер! Прохладно и солнечно! Читаю журнал " ИКЕА" - все планирую как что поставить
и какую мебель покупать)Как у меня комнаты будут выглядеть и кухня! И коридор! И ванночка...
Вся в планах! Женщина подходит, извиняясь...
Спросила где я одежку покупаю) Тихонько - чтобы никто не слышал...
Понравилось ей как я одета... Где белье... где костюм... где маечку покупала...
Вспомнила - сказала честно) Что где - когда в магазине ... когда на рынке )
Она отошла - а у меня настроение поднялось! Честное слово! Как мало женщине надо все таки. Маленького такого ненавязчивого комплимента хватило для прекрасного настроения на весь остаток дня. Поняла что выгляжу ХОРОШО!
Да и волосы уже начали отрастать - что меня очень радует! Люблю длиные. Мне с
ними удобнее и приятнее. В общем все хорошо! Жизнь налаживается.
И еще ... наконец то вчера проклюнулись робко какие то первые строчки стихотворения. Я так рада! Ведь уже полгода не могу ничего писать. А мне этого
реально не хватает! Но пишу я или в радости или в горе. А ни того ни другого пока не имею. А может и лучше. Ровно... спокойно... комфортно)
Рубрики:  Размышления
Личное

Соскучилась

Пятница, 31 Августа 2007 г. 17:46 + в цитатник
Сейчас вот наготовила всего. Завтра с собой кое что возьму...
Супчик гороховый ( ммммм ), винегретик... рыбка под маринадиком...
что то типа пирога сварганила с грибами... котлеты...
Кваска своего навела... Кусного)
Фотографировать не буду - а то боюсь слюньки потекут )))
Да и лениво что то! Устала!
Сынуля приезжал! Выросший еще больше и виноватый.
Накормила... чаем напоила...Квасом (он его очень любит!)
Специально делала ночью - чтобы без градусов был! А то за рулем же!
Боюсь!
Посидели с ним. С собой кушать положила... А вот делами заниматься не стал.
Сказал в понедельник еще приедет - уже помогать. Просто соскучился - вот и
приехал. Ну и ладно! И на том спасибо! Рада была его увидеть. И на душе
полегче стало. Да и домашней еды хоть поел. Вздохнула...
Рубрики:  Размышления
Личное

Завтра на работу

Пятница, 31 Августа 2007 г. 17:45 + в цитатник
Завтра на работу! Последние дни провела "с умом".
Много гуляла. Много встреч. Много событий.
Много дел переделала. Умница! Просто умница.
Сумка вот стоит уже и пакетик. Одежку глажу.
Готовлюсь!
Рубрики:  Личное

Детеныш

Пятница, 31 Августа 2007 г. 17:37 + в цитатник
У меня еще один детеныш!
Знакомьтесь и покормите если меня долго не будет)
Кстати тренировки меня просто умиляют!
Я все время улыбаюсь)
Раньше тамогочи эти были ! Я их ненавидела) А это
почти тоже самое - но гораздо прикольнее.
Фантазии много у людей, которые их придумали.
Тем более что с недавних пор к японской кухне
я не равнодушна - а там все с ней и связано!
Короче - вот мой КОКСИК! Он маленький еще )
Только родился)))



Рубрики:  Смешинки

Глянец

Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:54 + в цитатник
Сходила в кино! Посмотрела фильм "Глянец" ... Прогулка понравилась - а
фильм НЕТ! Да веселый... Но это еще одна история о провинциальной Золушке.
А эти истории меня просто раздражают. И пусть я буду грубоватой сейчас -
но действительно уже бесит сюжет о приехавшей "несчастной" девушке...
взращенной на молочке и творожке домашнем с папой, мамой, бабушкой, дедушкой
выросшей... на перинке спавшей все свое "несчастное" детство...
Приезжают в Москву потом оперившись... все в поисках богатых принцев.
И Москва им ТАК НЕ НРАВИТСЯ... И так плохо их принимают!!!
И так сложно им тут ! И едут пачками ...блин! И готовы работать без условий
за копейки... Первое время - пока принцев не встретят! А мы ... москвички
не можем потом работу найти. Мечемся. Потому что я например не смогу работать
в магазине без туалета...
ОТСТУПЛЕНИЕ... тут зашла в палатку хлебушка купить и просто чуть с ума не сошла, открыв дверь от одуряющего запаха мочи ... вылетела зажав нос!
А просто в палатке нет туалета. И они ...продавцы... короче там ведро стоит...
Им не привыкать!!! Для них это нормально! Они привыкли так жить в деревне.
Но извините - но хлеб я там больше покупать НЕ ХОЧУ !!!
Зашла в другом магазин вчера. Ни ценников... Ни кассы! Ни весов...
Хамят... При этом не зная русский язык почти.
И все им с рук сходит.
Потому что все куплено - за все заплачено.
И ведь проверки приизжают ... и все обходится.
Противно!
А нас трясут.
НУ и ладно...
Погладив так свою новую медицинскую книжечку.
У меня то все нормально! Анализы прошла. Книжку вчера получила.
Такая новенькая и блестящая вся! Прям сердце радуется! Как моя
жизнь прямо!

Лето заканчивается!!!!!!

Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:28 + в цитатник
Люди! ЛЕТО ЗАКАНЧИВАЕЕЕЕЕТТТТСССЯЯЯ!!!!!!
НЕ знаю! Как то странно на душе...
И радостно что все начинается по другому.
И грустно ...
Так ждала я этого лета.
И так быстро оно закончилось.
Посмотрим что принесет осень...
Будем надеяться что она окажется ко мне несколько добрее.
 (700x524, 97Kb)
Рубрики:  Размышления
Личное
Картинки


Поиск сообщений в Е_В_А_095
Страницы: 131 ... 87 86 [85] 84 83 ..
.. 1 Календарь