-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Е_В_А_095

 -Интересы

видеоклипы душевные и отзывчивые люди душевные песни мп 3 скачать бесплатно музыка немного авантюризма (как у любой женщины) поэзия приключения романтика скачать фильмы бесплатно фильмы эротика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -Die_Galerie- Quotation_collection АРТ_АРТель Sims_2 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 3035
Комментариев: 6762
Написано: 12032





 

Всё новое - это хорошо забытое старое: Ева - первая удачная попытка клонирования человека.

 


Очень странное состояние

Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:13 + в цитатник
И еще ... как хочется встретить мужчину, с которым будет тепло и надежно ... Встретить или просто БЫТЬ!!!! Который будет решать мои проблемы, а не искать
"позитив"...
и не надо будет ни о чем думать! Просто жить и любить его...
и решать его проблемы )))
Как надоело это потребительство! Блин! И достало, что течет кран на кухне, и
ножи тупые ... и унитаз надо менять ... и плитку в ванной на полу тоже не мешало бы...
Ну нет у меня позитива на данный момент!!! Откуда его взять??? Закончился...
Был... был - и вдруг закончился. Все же когда то заканчивается. Даже когда
этого очень много.
Так чудно! Только не чуднО, а не чУдно!
На душе пусто так! Тихо тихо... Никого не люблю! Ни о чем не мечтаю...
Состояние покоя. Раньше так мечтала об этом. Теперь меня это просто пугает даже.
Очень странное состояние!
Рубрики:  Личное

А время НЕТ!

Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:01 + в цитатник
А время нет! Надо ремонтом заниматься...
Вроде вчера уже договорилась с ребятами.
Сегодня должны подойти. Вчера объем видели.
Согласились вроде.
Отлеживаться в этой разрухе тоже не очень то!
И еще (боюсь сглазить) - вроде на следующей неделе работать
выхожу... Не знаю правда, как это все будет выглядеть.
К подруге бухгалтером в магазин на подмогу. Если не смогу выйти - просто
могут взять другого человека. Это не от подруги уже зависит... Зарплата
правда не большая будет, но рядом с домом и загрузка не очень то...
Что мне и надо на данный момент. Надо уже в себя приходить! ПОРА!
Рубрики:  Личное

О докторах и тупости заживания

Четверг, 16 Августа 2007 г. 16:59 + в цитатник
Да! В травмопункте я БЫЛА! Только описывать это даже не хочется...
В очередной раз столкнулась с цинизмом и наглостью врачей.
Серьезных переломов нет! На ноге порвала связка...
С ключицей чуть похуже..
Надо просто тупо ждать когда все это заживет...
Рубрики:  Личное

О боли

Четверг, 16 Августа 2007 г. 16:54 + в цитатник
Боль заполняет сейчас все мое существование...
Никогда не было так больно! Если удачно уложишь плечо - начинает дико ныть нога... Лежишь и думаешь ... думаешь ... думаешь... И ненавидишь тихо свое
измученное тело. И не верится даже что это когда нибудь пройдет...
И еще эти дурацкие сны!!! Далеко не о красивых рыбках и море, как раньше...
Если и удается уснуть на 15-20 минут - просыпаешься ... и еще хуже...
Устала от боли!
Рубрики:  Личное

Нельзя любить чужого мужа

Четверг, 16 Августа 2007 г. 16:53 + в цитатник
Хотя подружки ругают меня и просят не заморачиваться...
Но уж слишком много досталось мне за последний месяц.
И в голове слова из песни, услышанной по радио перед отлетом в романтическое
путешествие ... " Нельзя любить чужого мужа..." Не знаю что за песня и кто ее
исполняет. Никогда до этого я ее не слышала...
Наверное нельзя... Да и не хочется уже никого любить! Сил нет...
Вот такой у меня отдых получился... Вроде и мечты сбылись. А радости нет - одна боль!
Рубрики:  Личное

О событиях

Четверг, 16 Августа 2007 г. 16:50 + в цитатник
А для тех кто еще не знает, сообщаю, что мои неприятности продолжаются...
Понервничала с сыном... поехала с ним поговорить... насчет продолжения
ремонта в своей квартире... по дороге потеряла сознание и просто упала,
очень сильно вывернув и ударив ногу и уже покалеченное плечо...
Совсем рядом с домом... Так обидно! Но мы все в руках у Бога...
Значит он так решил. Значит так надо. Просто плачу по счетам.
За мечты приходится расплачиваться.
Рубрики:  Личное

Все заживет...

Четверг, 16 Августа 2007 г. 16:44 + в цитатник
Прошу прощения за то что "пропала"... Спасибо тем, кто меня потерял!
Улыбнулась через боль...
Реальное большое спасибо за поддержку!!!
Просто лежу и вою от боли! Отлеживаюсь, как собака...Поломанная, скулящая,
но очень желающая жить. Ничего... все когда нибудь заживает!
И это заживет... Человек так устроен. Все заживает и страстается. Все забывается. И мы продолжаем жить и верить ...
И организм опять оживает и требует с усиленной силой новых впечатлений.
И еще... я представляю сейчас, какой кайф буду испытывать, когда у меня
ничего не будет болеть ( см следующий пост). Даже не верится, что это все
когда нибудь пройдет. И можно будет спокойно спать, не просыпаясь ежеминутно
от ноющей боли... Не зная куда положить свои бедные конечности)
Рубрики:  Размышления
Личное

Интересно...

Четверг, 16 Августа 2007 г. 16:38 + в цитатник
Интересно, а почему когда больно ( я о настоящей физической боли, когда терпеть НЕ возможно...) - ты всегда один ( одна ) ???
И то что тебе обещают, когда ты можешь порадовать человека чем то ( другими словами доставить "позитив") как правило остается только на словах...
Получается когда ты счастлив ( счастлива), успешна и удачлива - то рядом люди...
а когда горе и боль - одна? И зачем тогда вообще нужны эти люди? * задумалась надолго...
Рубрики:  Личное

Всем доброго дня!!!

Пятница, 10 Августа 2007 г. 12:23 + в цитатник
Всем доброго доброго утра и удачного дня!!!
Наконец то в себя вроде потихоньку прихожу.
Боль чуть тише... поводила плечиком...
Будем жить! Улыбнулась...
И настроение ПРЕКРАСНОЕ)))
ляляляляля! ляляляляля!!!
 (400x400, 74Kb)
Рубрики:  Приветствия

В ожидании чуда

Четверг, 09 Августа 2007 г. 22:36 + в цитатник
Нашла фильм один, не так давно его посмотрела и очень понравилось! Посмотрите!!!
Очень милый и добрый фильм! Мне он помог в чем то. Может чуть в себе
увереннее стала, может что то поняла для себя окончательно.
Не все миражи уж так нам нужны на самом деле. Оглянуться надо иногда
вокруг. Посмотреть что и кто рядом находится. И еще надо всегда уверенно
идти к намеченной цели и верить в себя! Любить и уважать себя! И верить в
свои силы. И тогда все все получится! Обязательно! Только сдаваться не надо...

Вот ссылка ! Фильм называется " В ожидании чуда" ... Приятного просмотра


http://intv.ru/view/?film_id=7327

Как здорово!

Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:04 + в цитатник
Как здорово все же - когда можно говорить с человеком часами... ни о чем! Просто говорить... И знать, что тебя понимают, когда ты несешь даже откровенную чушь и глупость!Лишь бы слышать твой голос... Как это приятно!!! И еще - когда тебя принимают любой, какая ты есть, и не просят меняться... и не упрекают ни в чем сделанном. Просто ты нужна...Все же это очень многого значит!
Рубрики:  Личное

ФОТКИ продолжение

Четверг, 09 Августа 2007 г. 02:44 + в цитатник
Море ... море.......
 (500x375, 59Kb)
 (500x375, 26Kb)
 (500x375, 30Kb)
Рубрики:  Фотографии собственного производства

ФОТКИ продолжение

Среда, 08 Августа 2007 г. 22:32 + в цитатник
Просто пароход))))
 (500x375, 42Kb)
 (500x375, 47Kb)
Рубрики:  Фотографии собственного производства

ФОТКИ продолжение

Среда, 08 Августа 2007 г. 22:30 + в цитатник
Дорожка к морю...
 (500x375, 46Kb)
Рубрики:  Фотографии собственного производства

ФОТКИ продолжение

Среда, 08 Августа 2007 г. 22:29 + в цитатник
В каждом раю должен быть шалаш...
 (500x375, 54Kb)
Рубрики:  Фотографии собственного производства

ФОТКИ продолжение

Среда, 08 Августа 2007 г. 22:28 + в цитатник
Цветочки...
 (500x375, 92Kb)
 (500x375, 101Kb)
 (500x375, 75Kb)
 (500x375, 88Kb)
 (500x375, 66Kb)
Рубрики:  Фотографии собственного производства

ФОТКИ продолжение

Среда, 08 Августа 2007 г. 22:10 + в цитатник
Моя самая любимая пальмочка - прямо напротив входа в номер растет... Махонькая такая!)))
 (500x375, 85Kb)

Горочка ...

 (500x375, 57Kb)
 (500x375, 67Kb)

Бассейн главный (самый большой)... Всего из семь было в отеле ...
 (500x375, 66Kb)
 (500x375, 70Kb)
 (500x375, 64Kb)
 (500x375, 65Kb)

ФОТКИ продолжение

Среда, 08 Августа 2007 г. 22:01 + в цитатник
И снова я...

 (500x375, 59Kb)

 (500x375, 73Kb)
 (500x375, 47Kb)
 (500x375, 54Kb)


 (500x375, 60Kb)
Рубрики:  Фотографии собственного производства

ФОТКИ продолжение

Среда, 08 Августа 2007 г. 21:56 + в цитатник
Еще я...
 (500x375, 54Kb)
 (500x375, 49Kb)
 (500x375, 52Kb)
 (500x375, 45Kb)
 (500x375, 52Kb)
Рубрики:  Фотографии собственного производства

ФОТКИ продолжение

Среда, 08 Августа 2007 г. 21:46 + в цитатник
Я...
 (500x375, 51Kb)
 (500x375, 40Kb)
 (500x375, 47Kb)
 (500x375, 47Kb)
 (500x375, 55Kb)
 (500x375, 48Kb)
Рубрики:  Фотографии собственного производства


Поиск сообщений в Е_В_А_095
Страницы: 131 ... 81 80 [79] 78 77 ..
.. 1 Календарь