-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Е_В_А_095

 -Интересы

видеоклипы душевные и отзывчивые люди душевные песни мп 3 скачать бесплатно музыка немного авантюризма (как у любой женщины) поэзия приключения романтика скачать фильмы бесплатно фильмы эротика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -Die_Galerie- Quotation_collection АРТ_АРТель Sims_2 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей: 3035
Комментариев: 6762
Написано: 12032





 

Всё новое - это хорошо забытое старое: Ева - первая удачная попытка клонирования человека.

 


НЕ предсказуемая ...

Среда, 18 Июля 2007 г. 13:03 + в цитатник
Еду к сыну... С буком прийдется сегодня или завтра расстаться. На пару недель!
Думаю буду по нему очень скучать. Привыкла уже ...Но от сынули выйду еще
если время будет!
И в путь!!!
Пожелайте мне приятного отдыха! Вернусь расскажу или даже опишу
все наши приключения. Состояние у меня сегодня волнительное.
Да и вообще я вся какая то НЕ предсказуемая ....
Трепетная.... Улыбаюсь ...
Удачи всем!!! Будьте СЧАСТЛИВЫ!
 (500x396, 29Kb)

Приятно...

Среда, 18 Июля 2007 г. 03:16 + в цитатник
Смотрю и любуюсь на свои 40 симпатюлек! Приятно все же! )))
Да и захожу сюда как к себе домой... И фильмы у меня тут и клипы...
и картинки...Ссылки нужные...
И много хороших и искренних друзей... Которые
радуются и переживают вместе со мной. Рассказываю Вам о своих
бедах и радостях. Делюсь! Иногда поговоришь тут и легче становится.
Или если радость рвется наружу - не удержишь ее. Лучше поделиться.
Спасибо ВАМ всем! Что вы со мной!
 (700x525, 44Kb)
Рубрики:  Личное
Приветствия

Улыбнулась...

Среда, 18 Июля 2007 г. 03:13 + в цитатник
Алиса Селезнева



Рубрики:  Нужные и интересные ссылки

Замок Дракулы

Среда, 18 Июля 2007 г. 03:09 + в цитатник
А в Румынии замок Дракулы продается... А имя покупателя держат в тайне. Красивый такой замок!!! в 14 веке построенный. Представила как долго там надо убираться... Пока весь его в порядок приведешь. Какие то мысли у меня хозяйственные в три часа ночи! Или еще по инерции ... Никак не успокоюсь сегодня.
Рубрики:  Размышления
Информация

Трудно притворяться

Среда, 18 Июля 2007 г. 02:56 + в цитатник
А по телику какой то старый фильм показывают... Смотрю на лица. Слушаю одним ухом что говорят. И удивляюсь. Как раньше было все просто. Сейчас так мало таких лиц, взглядов и слов... Как то НЕ ОТ ДУШИ люди живут. И очень хочется чтобы со мной больше так НЕ БЫЛО! Трудно притворяться и насиловать себя. Очень! И врагу не пожелаешь! Хочется жить искренне и радоваться. И быть счастливой...
Рубрики:  Размышления
Личное

О буке и ночных ощущениях

Среда, 18 Июля 2007 г. 02:51 + в цитатник
Вот вроде только села за бук свой любименький ...Как же он мне нравится! Работает быстро. И всегда понимает что я от него хочу ! ) Понял что бесполезно со мной связываться - все равно не отстану ! ))))))Смеюсь....Поворчал правда когда я за него сейчас садилась ... Типа " ну что ж тебе не спится то! "
Клавиатура такая удобная... Мягонькая такая ... Так и хочется печатать и печатать... И ощущение какое то что он живой просто... Приятно с ним ночки коротать... Скучно точно не будет. Можно общаться... можно фильмы смотреть или музыку слушать. Можно книгу писать... играть... да что хочешь делать!
Здорово все же что это все придумали!
А время правда как то странно летит! Почти час прошел как сюда уселась - не заметила....
 (150x150, 26Kb)
Рубрики:  Размышления
Личное

Дни летят

Среда, 18 Июля 2007 г. 02:46 + в цитатник
 (80x111, 4Kb)
Как быстро дни летят! НЕ успеваешь опомниться... Уже месяц я тут ЖИВУ. В своем доме. И привыкаю потихоньку. Ощущать себя ДОМА. Хозяйничать ... или просто сидеть на кухне со светильником в тишине и думать. Еще не могу пока писать стихи. Но думаю, что скоро начну... Еще есть задумка книгу начать... Про свои путешествия. Про наши... Прямо после отлета и начну. Интересно мне это!!! А мне сейчас надо заниматься тем что мне НРАВИТСЯ!!! Чтобы забыть то что было. Весь этот ужас.
Отходит моя душа. Привыкаю к свободе.
А еще так здорово когда ко мне могут наконец забегать гости. Тоже давно забыла что это такое!
А дни... Скачут то как !!!! НЕ успеваешь опомниться! Вроде так много время оставалось. И почти ВСЕ уже ... Как то странно время меняет свой ход. Оно имеет свойство сжиматься и растягиваться. Не замечали ???
Но все равно здорово ! Все здорово! И я СЧАСТЛИВА!!!!
Рубрики:  Размышления
Личное

Про вкусности

Среда, 18 Июля 2007 г. 02:40 + в цитатник
Забыла даже поесть сегодня! Умора! Но нашла выход из положения быстро. Когда нос в холодильник засунула - увидела пакеты с фруктами. Вот моя радость меня побаловал! Лопаю и лопаю! Кусности всякие ... Черешенку... персик и грушу очень даже быстро уговорила... Супер ужин! Сейчас еще чайку перед сном зелененького и СПАтьььььььь! Такая приятная усталось ... Думаю что новопассит мне сегодня не понадобится...
Рубрики:  Личное

НЕ верю

Среда, 18 Июля 2007 г. 02:37 + в цитатник
А потом собрала чемодан! Мелочи все приготовила! Все в кучки свалила... Послезавтра все окончательно закину куда положено. И буду уже ждать!
До сих пор не верю! НЕ ВЕРЮ!!! Неужели все получится?
 (137x200, 19Kb)
Рубрики:  Личное

Пришла ...

Среда, 18 Июля 2007 г. 02:35 + в цитатник
 (79x128, 9Kb)
Пришла довольная и усталая ... Занялась собой! Перышки почистила. Покрасила волосы... Маникюрчик и педикюрчик навела! Масочку на лицо! Ножки ручки кремиком намазюкала... Так приятно было заниматься собой! Как раньше - когда ждала встречи с НИМ! Вспомнила давно забытую радость. Как это приятно ... И как хочется ему нравится. Хотя по моему это не самое главное ... Важнее что в душе моей и на сердце для него. Поняла давно это уже. Но все же хочется НРАВИТСЯ!!!
Рубрики:  Личное

Денек - продолжение

Среда, 18 Июля 2007 г. 02:35 + в цитатник
Вышла... с такой легкостью на душе. Почему после посещения церкви мне так легко. Как будто кирпичи из души вынимают? Просто полетела дальше по делам.
Взяла в диспетчерской ключи от почты - нам замок поменяли когда ремонт в подъезде делали. Села на автобус и поехала на рынок. Решила себе все же что нибудь еще светленькое х/б-ное купить! Полегче. Купила юбочку и кофточку... легонькие. И платок к своему сарафану. Красный! Потому что в кардигане от костюма жарко будет !

Денек!!!

Среда, 18 Июля 2007 г. 02:32 + в цитатник
ОХ! Ну и денек!!! Только присела... Сейчас надо будет байки ложиться. Такой день длинный был и плодотворный. Правда проспала сегодня долго. Уснуть долго не могла. Пусто было... Мысленно обнимала ЕГО и искала до утра... А потом КАК уснула... и проснулась поздно. Сползла с кроватки и поняла - что очень хочу в Церковь... Умылась, оделась... взяла платок ... собралась духом и пошла...
Рядом совсем наша старенькая церквушка... Все реставрируют ее. Бориса и Глеба называется. В 17 веке построили ее... Написала записки, поставила свечи... В очередной раз взгрустнула что мама так и умерла НЕ крещеная. Так ее никто за всю жизнь и не уговорил. Поговорила с иконками... Долго! Подумала и попросила помочь... Чтобы все было хорошо... Чтобы на душе было спокойно. Чтобы отдыха наш удался ... Вспомнила усопших... мужа... папку ... НЕ состоящегося мужа ... сгоревшего заживо... Погрустила ...
Рубрики:  Размышления
Личное

Юбилейная симпашка!

Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:41 + в цитатник
 (115x115, 6Kb)
А у меня юбилейная симпашка!!! УРА!!!
Я так долго ее ждала!
Спасибо, Гриш! mar gargury))))
Держи обратную!
Порадуйтесь вместе со мной!!!
 (400x264, 25Kb)
Рубрики:  Приветствия

Старая любовь

Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:35 + в цитатник
А по дороге домой встретила свою старую любовь соседа ... С его молодой женой... Когда то переживала ОЧЕНЬ!!! Когда расстались с ним. Обидно было.
Посмотрела на него со стороны... И как я могла его любить? Хотя... добрейшее существо! Большое! Дернуло его всего... пообщались... слава богу без зла и обид. Улыбалась ему в глаза и выглядела СЧАСТЛИВОЙ ! Притворяться не надо было. Слишком хорошо было после этих трех дней...
Если честно ждала и боялась этой встречи!!!Вроде обошлось... Что меня очень радует!
Рубрики:  Размышления
Личное

О вечере

Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:19 + в цитатник
Какая прекрасная погода была сегодня вечером! Чуть накрапывал дождичек... пахло мокрой травой и асфальтом... Свежо... Романтично как то... Ветерок озорной и ласковый ласкал меня и тревожил ... Заводил всю. А я проводила свою любимку ... Расставаться было трудно... и не хотелось. Но дела надо делать! Так мало времени осталось для них. НАДО! Вернулась домой НЕ спеша. Не хотелось быть тут БЕЗ него. Пусто! Как пусто и бестолково все без него. Вроде все также ... на тех же местах... А ПУСТО!!! Пошла себе черешенки на тарелочку положу... И буду вспоминать и укладывать в себе все по полочкам ...
Рубрики:  Размышления
Личное

Омут

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:02 + в цитатник
В отмут головой... По самые уши! И НЕ думать НИ о чем и НЕ сожалеть и НЕ оглядываться!!!
А разве это так плохо???
 (528x480, 68Kb)
Рубрики:  Размышления
Личное

О светлом утре

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:00 + в цитатник
Какое светлое и доброе! СОЛНЕЧНОЕ утро! Светло на душе и на сердце! Всем желаю доброго дня и успешной и быстрой рабочей недели. И так здорово когда у любимого человечка отпуск! И он никуда никуда не торопится...
 (485x337, 872Kb)
Рубрики:  Личное
Приветствия

А ты меня любишь? АГА!!!!

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 03:29 + в цитатник
Стащила у Иришки в Мире Романтики!!! МИР РОМАНТИКИ
Спасибо Иришка!!!! Огромное! У меня на телефоне в СМС-ках эта песенка!!!
Обожаю я ее! Позитивная очень! Веселая песенка! Смеюсь до слез!



А ты меня любишь?

ага....

2 (350x239, 15Kb)
Нажмите, чтобы увидеть картинки
Рубрики:  Личное
Нужные и интересные ссылки



Процитировано 2 раз

Счастье продолжается

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 03:24 + в цитатник
А мое счастье все продолжается!!!! Потопала СПАТЬ !!!! И проснусь опять НЕ одна с улыбкой на лице... в объятиях любимого человека. Сегодня мы пили шампанское и коньяк!!! Ели фрукты... много много фруктов! Облопалась черешни! Разной - белой и красной. БордовоЙ!!!!Огромная такая!!! Вкусно и шально! Потом .... были свечи по всей квартире!Как это романтично!!! Много маленьких свечек!... И музыка Грегориана.... Приводящая в истому всю мою и его душу и тело.... Нежность! Сколько нежности сейчас во мне! Словами это не передать... И я так рада что мы ВМЕСТЕ!!!
Рубрики:  Личное

О приятном ночном самом...

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 01:44 + в цитатник
Оттягиваю самый приятный момент.... Улыбнулась! Ничего нет приятнее просыпаться с ЛЮБИМЫМ человеком и улыбаться ему ! Сонная...ласковая...взъерошенная.... пушистый черепашонок...(только он умеет так меня придумать назвать!!!)Ну когда нибудь где нибудь кто нибудь слышал подобное? Так по доброму все с ним! Так шебутно и ласково... Потянулась вся изнеженным своим телом. ХОРОШО!!!
ЕГО ! Вся его до последней капельки!И ничего больше НЕ ХОЧУ !!!
Рубрики:  Личное


Поиск сообщений в Е_В_А_095
Страницы: 131 ... 79 78 [77] 76 75 ..
.. 1 Календарь