-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_Insane

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVATAR4IK_community Cine-Cinema Delight_art Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 1085
Комментариев: 769
Написано: 2875




I'm Russian. What's your excuse?

ага! а фотку Диар поместили...смешно аж.

Суббота, 28 Октября 2006 г. 17:50 + в цитатник
Туманы Мехельты рассеиваются, и вы видите, что вы - Элайа Итэс
image Единственный человек в своем роде, вы чувствуете себя одинокой и потерянной. Хорошо, что это не позволяет вам до конца забыть, кто вы есть. Вы истинный свет, робкий, но в то же время готовый бороться за каждый свой лучик.
Пройти тест

сделала вот тут * вожу смущенно ножкой*

Суббота, 28 Октября 2006 г. 17:40 + в цитатник

Да? да...

Суббота, 28 Октября 2006 г. 17:12 + в цитатник
Нанди
Гигантский хищный медведь, который, согласно верованиям племён нанди, обитающего в Восточной Африке, бродит в джунглях по ночам. Он издаёт леденящие кровь вопли. Его следы в 4 раза больше человеческой ноги.---Вы хотите свободу. У вас скорее всего не много людей разделяющие вашу точку зрения. Вы упёрты (в хорошем смысле слова). Если вы сказали так, то будет так, если вы захотел чего-то добиться, то будите этого добиваться любым путём!
Пройти тест

кста

Суббота, 28 Октября 2006 г. 16:43 + в цитатник
 (289x296, 14Kb)
С праздникам всех! даже по радио паздравляют. тут все помнят о своем празднике. прессу открыла седня - и там тыквы...чтож. играть, так по правилам. ( в этом случае =)...так что БУ! с праздником всех святых.



З.Ы. с отчимом решили поливать детей кипятком, еси за конфетами придут. потому как конфет даже для себя не покупаем, а с водой у нас проблем нет. чайничек всегда горячий. берегитесь. мы тожа будем веселитса. по своему, по русски. так что упаси всех бог постучатса...ненада рисковать... =)







все ж таки жизнь

таланд

Суббота, 28 Октября 2006 г. 16:06 + в цитатник
 (257x450, 22Kb)
..начала распростронение радио ЛаСюСи! сейчас Сю малчит и ценит. всеж 10 минут как никак. ждемс коментоф...........................
мы все еще ждееемм....
ждеееееем...
кстати философ обящал умопомрачительно-смешное видео. неверю, что он пришлет, но тупая надежда все еще есть...слышиш? неверю....почему? потому что так всегда....если да кабы...я так не парюсь.
вот например вчера прислали авторизацию. ну, приняла. это оказались ребятки. много их было. они просто прикальнутса хатели....а получилось, что прикалываюст я. они там бухали пока хозяин кампутера и сопственна квартиры клянчил фоту. потом позадил за комп какого то друга, сказал что пойдет бухать и предупредил, что этот чувак печатает медленно. да я послала их по дружбе и пошла делать радио. вссеж я знаю, что важнее...научена...
а мы еще ждем Сю. или она смеётса или плачит по поводу того, что виделась со мной ( это было один рас, но зато! МЫ ДРУК друга поняли ). это было в Резекне, вконце июля 2006года. тобиш этого.
итак. Сю пришла..

[12:57:50] Ксю говорит: о да
[12:57:55] headache говорит: :)
[12:58:00] Ксю говорит: это шэдэврр
[12:58:02] Ксю говорит: :D
[12:58:06] headache говорит: :)
[12:58:11] Ксю говорит: мне понравилось - мисд ми
[12:58:22] headache говорит: ты хоть паняла что нить? в разговорах?
[12:58:24] headache говорит: :)
[12:58:25] Ксю говорит: :D
[12:58:26] Ксю говорит: а тоо
[12:58:29] headache говорит: (mm)
[12:58:41] headache говорит: я таланд
[12:58:43] headache говорит: (flex)
[12:58:44] Ксю говорит: даааа
[12:58:48] Ксю говорит: :D
[12:59:02] headache говорит: ну, ты тада Сане распространи.
[12:59:07] Ксю говорит: окей
[12:59:10] headache говорит: :)
[12:59:24] headache говорит: 2 дня делала. сначала песенки. а потом остальное
[12:59:43] Ксю говорит: :)
[12:59:45] Ксю говорит: маладец
[12:59:54] headache говорит: списки то были уже. давно лежали. в дневнике, еси хош, можеш нарыть. там есть. смешно блин
[13:00:02] headache говорит: (mm)
[13:00:09] Ксю говорит: та я ж чытала
[13:00:14] headache говорит: ну во!
[13:00:17] headache говорит: :D
[13:00:20] headache говорит: тада все норм
[13:00:22] Ксю говорит: но тут совсем другое.... смешнее млин
[13:00:33] headache говорит: (mm) и пеееесенки
[13:00:37] headache говорит: я не псииих
[13:00:37] Ксю говорит: :) дааа
[13:00:40] Ксю говорит: даааааааа
[13:00:46] headache говорит: наушники-шишки...
[13:00:48] headache говорит: :D
[13:00:50] Ксю говорит: :D
[13:01:42] headache говорит: воооооо...настрой поднялсси?
[13:01:57] Ксю говорит: ну конееееееешна
[13:02:00] Ксю говорит: :)
[13:02:02] headache говорит: а в конце песня мужика как? я даже сначала не думала..что он так спает...
[13:02:05] Ксю говорит: спасиба
[13:02:10] Ксю говорит: :D
[13:02:33] headache говорит: это ваще то кот рэп толкает..я медленно сделала..и вот
[13:02:35] headache говорит: 8)
[13:02:43] Ксю говорит: :)
[13:02:44] headache говорит: сэкси мужик
[13:02:46] headache говорит: :D
[13:02:49] Ксю говорит: :D

кароче. айм хэппи. настрой ей подняла. остальное не шибко важно. да?

знала

Суббота, 28 Октября 2006 г. 00:44 + в цитатник
На Плоском Мире вы: Ринсвид
Волшебник-недоучка. Я бегу — следовательно я существую. Он невезуч — много раз бывал на краю гибели (и за краем). Он везуч — он всё время выживает.
Пройти тест


старый добрый Ринсвинд. =) уже бегу...

Два

Суббота, 28 Октября 2006 г. 00:35 + в цитатник
Настал момент истины. А вот и ответ: Два!
Вы настолько уверены в себе, что не меняете ваш ответ!
Пройти тест

..и конец непонятен.

Суббота, 28 Октября 2006 г. 00:33 + в цитатник
Белый туман окутывает вас и... Вы стоите где-то на грани. Жизнь и смерть неотделимы друг от друга.Вы задумчиво смотрите почерневшими глзами, на мир, что раскинулся под ногами.
Пройти тест


- ты обязана спасти мир.
- Хорошо *жутко ухмыляюсь*

чувство правды

Суббота, 28 Октября 2006 г. 00:01 + в цитатник
 (120x120, 5Kb)
Путь каждого труден, но с тобой - Экзэрлис
дух-спутник, пришедших с севера.Людей мудрых, которые с детства были взрослыми.Они обычно одиноки, потому что другие чувствуют силу и покой, присущие им, и отстраняются.У спутников Экзерлис нет врагов и мало друзей. Эти люди сильны ибо знают что такое сила. Твоё сердце-сердце мудрого.
Пройти тест

Сэвэя ( Душа )

Пятница, 27 Октября 2006 г. 23:37 + в цитатник
Сочувствую вы Сэвэя
Училась у мастера покорения. После боя закончила учебу и пошла путешествовать. Через некоторое время пришла к воротам академии магии и стала там преподавать. Вышла замуж за Кираза и прожила с ним долгую и почти счастливую жизнь. В жизни ты умна и холодна. Твоя душа непонятна даже тебе самой.Пройти тест


с самого начала тэста выбрала ее. и угадала...

не знаю почему, но...

Пятница, 27 Октября 2006 г. 23:24 + в цитатник
...спасибо.

Могу смеяться, что б не выдать боли
Могу курить, чтобы не выдать слез
И ухитряюсь быть сама собою
Куда бы ветер странствий не занес...

Пустота расступается и... Небосвод разрезает яркий,нестерпимый свет.Вспышка,другая.Блеснёт и погаснет в ночи.А потом ваш верный спутник прольётся на сухую,измождённую землю и небо заплачет.Вы-яростная,сверкающая молния.
Пройти тест


И лишь его живым достали,
В сознании был, чуть-чуть стонал.
Глаза его, пустыми стали,
Безумьем голос отдавал.

канешна, блин. элементарна!

Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:42 + в цитатник
Считающий, что всё решают кулаки, а не слова и добивающийся своего любым путём
…вы перебили всех! Вам просто улыбнулась удача, что та свинья наняла себе фиговую охрану… Пьянь какая-то, а так бы вам не поздоровилось. Вы забрали кубок. Принесли его своему предводителю и получили вознаграждение!
Пройти тест


если по хорошему ( а я сначала по харошему попросила ) не получается, значит будем так, как поступают всякие свиньи. тобишь, как они. я права!

я готова

Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:35 + в цитатник
 (120x120, 5Kb)
Незнакомец смотрит на тебя. Ты видишь в его глазах непроглядную тьму.
Тьма поглощает тебя. Тьма заполняет тебя всего. Тьма и пустота. Ты как будто падаешь в бездну. Прежде чем полностью погрузиться во мрак, ты слышишь голос незнакомца. «Ты хотел узнать, что такое Тьма? Если ты сможешь выбраться отсюда, то ты достоин этого знания...»- говорит он, и ты полностью погружаешься в чёрный океан...
Пройти тест

...и какава

Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:25 + в цитатник
Поздравляю!!! Поздравляю, вы — ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА!
Вас окружает тайна, вы — сама скромность, обаяние и наивность. ВАшему появлению везде и всегда все рады. Вы добродушный, мягкосердечный человек, который однажды спасет мир!
Пройти тест

даааааааа в руууууу нэээээээээээт!!!

Пятница, 27 Октября 2006 г. 20:54 + в цитатник
 (120x120, 5Kb)
радио сделала. я маладец. получилось я думаю нормально. на 10 минут =)
надо скинуть Сю....пусть заценит и передаст Сане. потому как связь с Сю лучше чем с Си..хы. вот вообщем все что я хатела сказать...пока что...

вот жизнь пошла...

Пятница, 27 Октября 2006 г. 17:00 + в цитатник
 (450x300, 25Kb)
мдяя...встать севодня я соизволила тока пол второга. вот жизнь! ну я и дура. бошка теперь балеть буит...дуууууууууура....
это называется - каникулы.
вчера в час ночи я вспомнила что мне надо делать домаху...ёшкин кот!
надо севодня сделать..
вот, поставила вчера перед уходом линеечку. давно хатела, не знала как. вчера натолкнулась и решилась. дык не помнила еще када прилетела. во блин! человек! во времени потерялся ваще...
ман галва сааааааап. пааааалыыги! о, незабыла латышские слова то еще! а то было одно время....непомню, и всё! хоть ты тресни...
ладна. мне еще радио севодня. и домаху как оказалось тожа.
айзгаааайааа...хы!

а я думала прокатит! =)

Пятница, 27 Октября 2006 г. 03:19 + в цитатник
 (371x220, 16Kb)
Внимание!
Нельзя выражать отношения самому себе.

хатела сибе паставить симпатию. и текстик там такой наваяла на тему:
Я тебя лублю, ты лудшая и тд.

не-да-ли...


...сволочи. дайте тада кто нить другой!!

мож хватит гадать?

Пятница, 27 Октября 2006 г. 03:10 + в цитатник
 (414x650, 30Kb)
оставлять комп на ночь - не оставлять комп на ночь...
надо сделать выбор...за ночь фильм скачаетса, если этот жмурик не уйдет. а если уйдет..? то я приду и убью его...во сне точно...в реале посмотрю, мож маратса не стоит. так что же..?
компутер глюканитса местами...
севодня днем мне пришла в голову идея наконец то озвучить наше с Саней радио. за севодня подготовила рекламу, зафтра займусь остальным...
все таки земля вертитса...это к слову...
написать незнаю что...это тоже к слову...
ну так чево там на счет компа то?
сетка глючила севодня утром, сцука...потом вроде передумала..
посмотрела севодня мульт - Гриффины...на англицком. все таки стебный.
нада буит с того чувака покачать. у него я там вижу Футураму, Симпсонов, Гриффинов вот...и...барабанная дробь...Южный парк! да, теперь я не успакоюсь. хотя хотелось бы с переводом подыскать такого идиота у которого как у этого есть все сезоны. пока буим искать...
что? оставлять? не оставлять? решайтеся...
жизнь ваще повернулась ко мне не тем местом...мама забрала цифру и сбила маи планы. в лес идти незачем! велик не починен! вообщем полная лажа.
но севодня меня рассмешил разговор с одним чюдиком. начало такое(headache - я):
[15:40:58] ........... говорит: как ты тама? ;)
[15:41:16] headache говорит: ...харашо
[15:41:39] headache говорит: но плохо
[15:41:55] headache говорит: как сам?
закончилось все моим неудержным смехом по поводу того, какие варианты он мне писАл на счет моего отчества ( гадал как завут маего папу если отчество свое я ему назвала )...я смеялась упорно, не сильно долго, но горло заболело. мля. надо это кста Саше рассказать. смеху море. вообщем в итоге он сказал, что сочитание моего отчество с моим именем просто чюююдестно ( [26/10/2006 16:09:47] .......... говорит: о...ть [26/10/2006 16:09:57] ......... говорит: я шляпу снял ) и он теперь меня не тока буит так называть ( [26/10/2006 16:10:12] ......... говорит: моно так и буду к тебе обращаться?[26/10/2006 16:10:26] ........... говорит: такое великолепие ) он еще решил меня так назвать в нашем совместном фильме ( [26/10/2006 16:17:18] ........... говорит: в титрах ты будешь под именем и отчеством. [26/10/2006 16:17:37] ........... говорит: :)
[26/10/2006 16:18:09] ........... говорит: если фильм не получиться,то хоть титры будут шедевриальными ). када я ему сказала, что у меня и фамилия тожа к этому всему отлично подходит...он ваще опупел. но я его пожалела и не сказала. хоть он и пытался. столько лестных слов! ( [26/10/2006 16:24:56] .......... говорит: вообщем ,Елизавета , ты даришь людям счастливые мгновения воть. [26/10/2006 16:22:22] ........... говорит: не чессс слово
[26/10/2006 16:22:41] ........... говорит: так все пресно вокруг ,а тут такое Елизаветааааааааааааааааааааааааааа. [26/10/2006 16:11:42] ........... говорит: вообщем родители наваяли маленький шедевр. [26/10/2006 16:12:25] ............ говорит: при помощи всевышнего не обошлось. ) и тд вообщем.
вот такие комплементы в адрес меня людимой, моих родителей и всего человечества. да! спасибо что Я есть! и пить желательно тоже...
а еще не знала что написАть. как то вспомнилось и пошло..находид иногда...
фоты новые в альбоме я наваяла..так что каму интересно..хотя, кому тут интересно? хы хы.




ну так что там на счет закачки та? вы уже решили, маи дорогие мазги?!

будет сделано

Пятница, 27 Октября 2006 г. 00:43 + в цитатник
 (120x120, 4Kb)
Поздравляю тест закончен! Ну можно сказать,что вы почти всё прошли и почти у вас нет страхов.Но всё же поосторожней.Надо остерегаться Квашни с Помидорской.Они очень страшны и телячи.Много едят гамбургеров и всё запивают кококолкой.Едят шиколад,конфеты,чипсы и всё время говорят ,что им этого мало,поэтому они могут вас подкараулить и съеть.Аккуратно!!!
Пройти тест

я плакалЪ

Пятница, 27 Октября 2006 г. 00:38 + в цитатник
 (120x120, 5Kb)
Вы — прошли испытание
Вы не дрогнули!
Пройти тест


Поиск сообщений в Russian_Insane
Страницы: 54 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь