царь, очень приятно, царь... |
| Слуаги – так зовётся в Грёзе твой народ… |
Слуаги – ужасно скрытные и нелюдимые фэйри. Их жилища найдёт не каждый, но и те, кому это удастся, вряд ли унесёт оттуда что-либо кроме кошмаров. Слуаги ревностно хранят свои тайны и прикладывают немалые усилия для поддержания своей репутации. Но так же как и свои, они обожают чужие секреты – и чем трагичнее, тем лучше. Хотя Слуаги мало времени проводят с другими фэйри, этот народ всегда отлично информирован обо всём происходящем и готов продавать знания заинтересованным лицам. Слуаги могут собирать старые вещи, странные безделушки – всё, что вызывает ностальгию – с совершенно неясными целями. Получают ли они доступ к памяти прежних владельцев или даже контроль над ними – неизвестно, но Слуаги никогда ничего не делают просто так. Тем, кто хорошо к ним относится, Слуаги могут оказывать услуги или защиту. Но доброта никогда не связывает их, и с теми, кто думает иначе, отношения у Слуаг долго не продлятся. Воистину все они окутаны мглой. ![]() |
| Пройти тест |
|
|
справедливости нет...но будет |
| Итак, ты сам дал понять, кто ты такой… Ты свидетель. |
| Ты друг жертвы этой казни. Ты сделал всё, чтобы помочь ему освободиться, чтобы спасти его жизнь. Но, увы, твои оппоненты были сильнее. Ты готов разочароваться в правосудии – но истинное правосудие здесь. После смерти ты не будешь знать таких потрясений. |
| Пройти тест |
|
|
ути |
| Разрешите пожать Вам руку? Вы — Пивные дрожжи |
Не все Вы по нраву, но без вас, жизнь была бы скучна и утомительна![]() |
| Пройти тест |
|
|
факин щет |
|
|
траблс |

|
|
што то меня на воровство потянуло... |
|
|
...а Карл у Клары украл кларнет. |
|
|
ПаЗИТиФ! |

|
|
хо хо! Виииктор там... |
| Ангел, тихо сидящий на подоконнике, посмотрел в твою сторону…Я узнал тебя… Виктор |
| Кто-то считал тебя маньяком, кто-то просто больным человеком, но откуда им было знать, что мизантропия – не болезнь, а состояние души… |
| Пройти тест |
|
|
Клара у Карла украла караллы..потому что нравитса. |
|
|
о, круто! |
| Посмотрите в лицо судьбе, вы — Северус Снейп |
| Вы — один из тех людей, которые мгновенно вызывают антипатию и не нравятся практически никому. Вы не заслуживаете такое отношение — вы его добиваетесь, порою бессознательно. Вам есть что вспомнить, и вы часто возвращаетесь мыслями к упущенным возможностям. Из таких людей получаются хорошие руководители, но никак не подчиненные. А еще можете попробовать себя на преподавательском поприще: не факт, что ваши ученики не получат нервный срыв, зато кто-нибудь наверняка получит Нобелевскую премию. Именно вы, как никто другой, умеете вселять уважение к своему предмету — да и уважение вообще. Ну и напоследок можно вас утешить: рано или поздно вы-таки изобретете эликсир вечной молодости или его изобрет кто-нибудь из ваших "бездарных учеников", и тогда-то вы возьмете метлу и улетите на свою Лысую Гору, оставив позади и весь этот бренный мир, и всех тех идиотов, что вас окружают. И в первую очередь пуффендуйцев — признайтесь, никто вас не раздражает так, как они. |
| Пройти тест |
|
|
мдя...что то на АД потянуло |
| Поздравляю,вы встретились с самой- Сантаной |
| Она повелевает подземельем и её родной брат Сатана.У неё хорошое чувство юмора.Она одевается во все темное и её еще зовут "кошка".Если вы ей приглянулись-это знак,но не свыше) |
|
|
а что непонятного та? |
| Вы стоите перед глобусом и узнаете знакомые места… |
| Так, вот эта штука, это, кажется, Евразия, а вон то, вроде, Индийский океан! Что ж, это вовсе неплохой результат! Если вы никогда не увлекались географией и не смотрели каналы типа Дискавери, то это нормально. Но я все-таки вас не совсем понимаю… |
| Пройти тест |
|
|
вот жеш ЖОПА!!! |

|
|
аки померла. якш они хотять? |
| Что ж, надпись на вашей могиле гласит |
| Лютик. Бесстрашный борец за свободу всех живых существ!!! (даже оборотней) Характер нордический, стойкий, безукоризненно выполняет то, что желает сам(а), беспощаден(на) к врагам, не женат(не замужем) |
| Пройти тест |
|
|
вот все и пакостят! уроды! шоб вам уши медведем отдавило! |
| Поздравляем!!! Вы — РЕАЛИСТ-ПРОГМАТИК |
| ОПА-ПА!!Да вы просто созданы для этого мира..холупчик))ВЫ ВЕЛИКАЯ ПАКОСТЬ!!!)))ГЫ..ВЫ ЛЮДЕР ПРОДАЖ..)ВЫ ПРОСТО РЕАЛИСТ...аплодисменты..таких мало...ибо вам мона пакастить..и нуна) |
| Пройти тест |
|
|
да правельно он говорит! эх! да не бейте его нагами, люди!? |
| Поздравляем!!! Вы — Фигматик |
| Тонут корабли, падают самолеты, умирают тамагочи, но Фигматика это не касается. Его мир незыблем как египетские пирамиды, его спокойствие безграничнее Вселенной. Мимо него с шумом проносятся улитки, черепах он считает чересчур нервными и вертлявыми животными, а эстонцев – вспыльчивыми и болтливыми. Его кредо – стабильность, его враг – суета. В детстве Фигматиков родители забывали везде, но они всегда возвращались, скорее по привычке, чем по осмысленному желанию. Фигматики – профессиональные «жилетки». Они всегда готовы выслушать, т.е. посидеть рядом и не перебивать Ваш слезный монолог о судьбе злодейке. Фигматики никуда не торопятся, потому что все равно забывают обо всех назначенных встречах, а само слово «важно» остается для них непонятным на протяжении всей жизни. Девушка – Фигматик способна за один вечер сломать ноготь, порвать колготки, размазать тушь, вовремя прийти на свидание, пропустить любимый сериал и при этом ни капельки не расстроиться. И в то время как вся страна скрипит зубами после очередного гола в наши ворота, парень-Фигматик продолжает равнодушно взирать на толпу мужиков, гоняющих один единственный мяч по полю. Глядя на застывшего в задумчивости Фигматика, понимаешь, что такое вечность; а заглянув ему в глаза, понимаешь, что такое абсолютный вакуум. Фигматик не человек действия, многие считают, что Фигматик вообще не человек. Но в отличие от большинства, Фигматик по-настоящему счастлив, потому что у него нет поводов огорчаться. Ему просто по фиг. В самом деле, жизнь и так коротка, зачем тратить ее на лишние движения? |
| Пройти тест |
|
|
эээххххма! |
| Итааак! Вы могли бы быть… Лойсо Пондохвой |
| Лойсо Пондохва – самая легендарная личность за всю историю Смутных времен. Он бывший Великий Магистр ордена Влдяной Вороны, невероятно сильный бессмертный маг, которого не удержали даже стены Холоми. В итоге был заключен Джуффином в умирающий мир, который Лойсо заставил существовать вечно. В нем нет ничего кроме выжженной травы, жары, янтарного камня на вершине холма и двери, к которой он подойти не может, а следовательно, не может и покинуть свою тюрьму. В конце концов был отпущен Максом. |
| Пройти тест |
|
|
чево то память сдала.. |
| ...и очнувшись Ты понял... ...что века и толпа вознесли Тебя на трон... |
| Теперь Ты повелеваешь многими судьбами, но можешь ли как раньше, встать и уйти, а, Странник? |
| Пройти тест |
|
|
уважайте, бесчувственные скотины... |
|
|