тэээээээээк-ссс |

|
|
WhEn I GrOw Up, TheRe WiLL bE YoUr dAy... |

|
|
в тему |
|
|
Согласна, вашу мать! пойду шас, пороюсь... |
| Поздравляем! Вы прошли тест, и теперь мы знаем, что вы знакомы с этими авторами. |
| Вероятно, вы читали, так сказать, основные, наиболее известные вещи. Рискну предположить, что книги вам понравились. Однако Миры АБС гораздо шире, чем вы думаете. Имеет смысл подыскать что-то для себя! |
| Пройти тест |
|
|
круто. как палач... |
| Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Смерти |
Ваша работа труднее всего – вы уводите за собой тех, чья земная жизнь подошла к концу. Именно вам называют смертью, не подозревая, что таких, как вы, много. При жизни вы мечтали умереть, вы звали смерть и не боялись её. Иногда вам само(му/ой) хотелось быть смертью. Что ж, ваши желание исполнилось. Ближе всех вам Ангел Битвы, вы почти коллеги. ![]() |
| Пройти тест |
|
|
пасиа! ПАСИА всем зрителЯм, людЯм! |
| Поздравляем!!! Вы - человечег |
| ты-ЧЕЛОВЕЧИГ.Далее-ноу комент,но могу сказать,что навярняка ты всем нравишься,поскольку общителен и этим вызываешь симпатию. |
| Пройти тест |
|
|
не будем, не будем...еще чего.. |
| Ну что, вампир ли вы? — Надо же! Вы — и в самом деле ВАМПИР! |
| Ваша природа отличается от природы людей. Вы — не зло и не высшая раса. Вы и сами знаете, что вы такое и какими именно необычными способностями наделены. Так что не будем выдавать ваших секретов:) |
| Пройти тест |
|
|
что за...? |
| А вот и ваш результат: вы... Лукавый вампир |
Вы — обитатель ночи и любитель средневековья. Весьма романтичная и хитрая натура (легче сказать, типично вампирская). Короче говоря, полная копия Лестата Энн Райс... Как, вы до сих пор не читали Энн Райс?! Да ну! Ведь там написано про вас! ![]() |
| Пройти тест |
|
|
О бОжЕ!! только не тЯпкой!! неееееееееееее..... =) |
| Я подумал. И еще подумал... И решил: Ты умрешь от удара тяпкой в лоб |
| В лучших тадициях Красных Кхмеров! Надежный и испытанный на многих черепах способ! |
| Пройти тест |
|
|
помню |
| Итак, ты — ... воплощение земли |
| Ты — жизнь. Во всех её проявлениях. Не свет и не тьма. Только вечный круговорот. Помни, что за густыми кронами твего дома есть небо. |
| Пройти тест |
|
|
...ненавижу я людей, но жалею лучших из них, а худших еще больше. |
| И вот, ты прилетел(а)вот он твой дом лес |
| Ты рожден(а) здесь. Здесь живет и твоя семья. Ты эльф. Гордись этим. В тебе мудрость веков. Она сделала тебя спокойным(ой) и чистым(ой). Ты не держишь зла на людей. Ты легко прощаешь и тебя наверняка ценят за это. |
| Пройти тест |
|
|
барби отдыхают |
| Ваша кукла — Метелица |
| Метелица — таинственная дама с мудрым лицом и теплым взглядом. Она наставница спокойная и понимающая, готовая всегда помочь и поддержать всех, кому нужен её совет. http://www.bukharova-elena.narod.ru/img_7038_1.jpg |
| Пройти тест |
|
|
а чего задавать то? |
| Дверь открылась, и за ней вы увидели Лесную поляну с неясной фигурой вдалеке |
| Вы идете к ней без страха — вы уже поняли что это прекрасный ангел. Вы видете, что он тоже движется вам навстречу. Вы садитесь на траву и начинаете свою беседу. Вы знаете — вам ответят честно. |
| Пройти тест |
|
|
и все таки...РАЙ или АД...? |
| Что вы попадете в Рай! |
| Поздравляем вас! |
| Пройти тест |
|
|
жизненный принцып - не хухры с мухрами |
| Ты — заблудившийся полярник |
| ...ещё одно утро в антарктиде... |
| Пройти тест |
|
|
турум-пум-пум |
| ведьма улыбается и говорит...я так и поняла оказывается ты диклониус |
| с детства вас презирали люди за то что вы не такие как они..за то что вы лучше....за странности...вы много вытерпили в своей жизни...ваш час придет и вы отомстите ведь в вас есть сила.) |
| Пройти тест |
|
|
AT LAST!!! |

|
|
ты что, Ромео, не понял мой намёк? |
| Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Пофигист обыкновенный. |
| Вы считаетесь только с собой и весьма агрессивно пресекаете попытки вторгнуться в ваш внутренний мир. Вы замкнуты, но не лишены самоиронии. На одежду вам почти совсем наплевать. Внешне вы сами себе кого-то напоминаете. Жизнь для вас слишом серая и будничная, и во всем можно кого-то обвинить. Материально вы не так состоятельны, как хотелось бы, а поэтому работаете из-под палки, чтобы прокормиться. Вам плевать на всех, кто по вашему мнению, бесперспективен и бесполезен. Вы любите отдых и халяву и ищете последних где только можно. Ваш плюс — нестандартный взгляд на многие вопросы. Следует избавиться от возможной неуверенности и начать самосовершенствование по принципу "я". Люди обходят вас стороной и лишь немногие задерживаются. У вас отлично развито чувство гордости в сочетании с беспросветной ленью. Но вы хотите продолжить жить, потому что всем интересно: что там за горизонтом? |
| Пройти тест |
|
|
хыыыыыы...то, что бы мне пригодилось... |
| Вот тебе подарочек! Ты держишь в руках- Бейсбольную биту. |
| Носить удобно, использовать практично! Да и на улице останавливатьне будут. |
| Пройти тест |
|
|
не по человечески.. |

|
|