питиииииииу! |
| Ты свою силу черпаешь в одном, и это: Бездна – полное отсутствие окончания. |
| Человек Бездны редко видит свой жизненный путь, хотя обречен с самого рождения. Его поступки диктованы судьбой, и он не стремится это поменять – только хочет знать, что ждет впереди. |
| Пройти тест |
|
|
хм...вполне...вполне... |
| Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел. |
| Ангел-хранитель, разочаровавшийся в людях. Вы заботились о людях и любили их. Пока хватало сил. Но, вопреки всем вашим стараниям, люди продолжают делать глупости, причинять друг другу боль и вредить самим себе. Ваша чаша переполнена. И теперь вы выставили колючки. Вы иногда очень резко отзываетесь о людях. И на самом деле — потому что всё ещё их любите, и их страдания причиняют вам боль. |
| Пройти тест |
|
|
ужос нах. у меня рога...и какие!!! |
|
|
Вопрос-Ответ |

|
|
странности.. |

|
|
Уря. ПЛИ!!! |
| Вот вы втречаетесь с этой сволочью, надумавшей уничтожить мир и приказываете армии стрелять! |
| Да, за такой короткий срок, данный человечеством на свое спасение вы собрали всех своих друзей… Получилось около миллионов двух… Вы победили! |
| Пройти тест |
|
|
МУАХАХАХАХА!!!!!!!!!! нет. |
| Ты – опасный тип. Никто не знает что у тебя на уме. Ты мне не нравишься. Я не доверяю тебе. Будущее не определённо, но я сделаю все, чтобы помешать тебе. |
| Пройти тест |
|
|
*задыхается от смеха* |
| О, да это же Момочи Забуза! |
''Шиноби — оружие.'' — вот ваше кредо. После неудачной попытки захвата власти в Скрытой Деревне Тумана вы были вынужденны бежать, стали преступником S-класса и постоянно вынуждены опасаться преследовния АНБУ родного селения. Вы один из семи мечников Тумана, кровавый гений, слишком честолюбивый, но имеющий на это право, раскаявшийся и благородный. Вы — Дьявол Скрытого Тумана — Момочи Забуза. |
| Пройти тест |
|
|
КалеКтиФ! превыше всево...если это... |
| Справка: Эгоист — тот, кто заботится больше о себе. Ваша фраза: Мы с тобой — одной крови |
| Вы не совсем похожи на эгоиста. Вцелом Вы позитивны к людям. Вы — заботливый начальник-демократ. Но такие к сожалению не всегда требуются. Способны прекрасно работать в команде. |
| Пройти тест |
|
|
блин. |
| Итак, цвет вашей бни — белый. |
| Веселье и оптимизм — это про вас. Вы всё воспринимаете в светлых тонах, стараетесь видеть только хорошее, но часто не замечаете плохого. Может так оказаться, что вам будет трудно, так как нельзя закрывать глаза на весь негатив, в нашем мире это невозможно |
| Пройти тест |
|
|
нравитса |

|
|
глупо, но в то же время подозрительно точно! |
| Ты — Колючий ЙОЖЫГ |
| Йожыг обыкновенный: колючий снаружи и добрый внутри. Этакое среднестатистическое жЫвотное: простой, в меру ленивый и общительный. Не любит лишнего выпендрёжа. Весёлый, если его не злить и не пугать. |
| Пройти тест |
|
|
прочитала и подумала что читать лень. не читала... =) |
| Выбор сделан, и собравшиеся появляются из тьмы. Тайная сущность выходит наружу… Твоё племя – Повелители Тени |
| Господство и подчинение, власть и зависимость — вот такие понятия формируют основу общества Повелителей Тени. Иерархия — это все. Никакое племя не организовано так твердо; их старейшины — мастера политики, да еще вдобавок с репутацией вероломных предателей. Пока остальной мир неотвратимо погружается во тьму, они доказывают, что только политическая сила может удержать Нацию Гару вместе. Руководство — вот истинная ценность, и оно должно достигаться любыми средствами. Лорды, манипуляторы и макиавеллисты, весьма опасны. С затаенной яростью перенося подозрения и недоверие остальных, они скрывают свои темные планы и тайную деятельность. Отомстить лучше всего тогда, когда ваши конкуренты менее всего ожидают этого… Искреннее единство племени, сложные заговоры, талантливые шпионы и лидеры, работающие в состоянии постоянной конкуренции, создали этот порядок неудержимого политического механизма. В течении тысячелетий на Балканах, Лорды следили как человеческие племена и страны предают и сговариваются друг против друга… и многому научились на чужих ошибках. Выживание зависело от создания или разрушения альянсов с различными фракциями. В наше время Теневые Лорды являются подлинными знатоками в искусстве сделок с темными силами, в том числе и с вампирами. Повелитель Тени будет строить заговоры против слабого лидера, но уважать сильного Любой Повелитель Тени уважает сильного и презирает слабого. Их величайшая цель — узурпирование власти. После этого, власть над Нацией Гару, и как следствие, власть над родом человеческим. Поскольку они правят через страх и угрозы, Повелитель Тени никогда не должен демонстрировать сочувствия или терпимости по отношению к слабому. Повелитель Тени способен удивительно легко вспорхнуть на вершину власти, но может и чудовищно пасть со своего трона, если не будет соблюдать осторожность. |
| Пройти тест |
|
|
ууууууууууууууу... |
| Вывод 33% |
| есть признаки педантизма |
| Пройти тест |
|
|
ппц |
| Итак... ...вы забудете пристегнуться! |
| Извините, но склеротикам лучше не кататься на американских горках... |
| Пройти тест |
|
|
ржатьнеперержать!!! |
| И вот сквозь причудливые грани осколков вы видите отражение вашей души, и это – Акварельный рисунок |
| Печально, но если вы отвечали искренне, вы не живёте – вы кажетесь. Вы слишком зависите от мнения окружающих, от правил и моды. Если все будут разводить тараканов – вы тоже этим займётесь, чтобы не выглядеть отсталым, даже если ненавидите насекомых. Вы хотите выглядеть 'как надо', не понимая что вы сами – лучше придуманного образа. Потому что люди всегда интереснее стереотипов, хотя это часто трудно осознать. Осколок разбитого Зеркала в вашем разуме |
| Пройти тест |
|
|
улыбнуло |
| Зеркало судьбы раскрыло вам тайну! Вы... Русский человек |
| Только русский человек мог попасть в такую историю... И каким-то образом выжить... |
| Пройти тест |
|
|
Виктор Цой жив... |

|
|
иногда мне кажетса, что эти тесты глючит! =) |
| Итак- враньё-твоя стихия. |
| и не надо отмазываться и говорить, что ты врёшь только из благих намерений.Мы и ты прекрасно знаем, что это совсем не так.Ты любишь приукрашивать факты и упускать ненужные тебе детали. Тебе надо срочно исправляться! |
| Пройти тест |
|
|
хорошо. но только сегодня |
| Вы очнулись |
| Резко вскочив с земли, вы поняли, что этот поединок умов вы победили. Вы находитесь там, откуда начались ваши наваждения- у реки. Подползя к воде вы умылись прозрачной, бодрящей водой."Как прекрасно быть свободным"-думаете Вы. Напившись воды, вы встали и гордым и довольным шагнули в холодный поток. Перейдя реку вы оглянулись и посмотрели на неё последний раз, продолжив своё путешествие. |
| Пройти тест |
|
|