-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_Insane

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVATAR4IK_community Cine-Cinema Delight_art Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 1085
Комментариев: 769
Написано: 2875




I'm Russian. What's your excuse?

этот тест занял мое время драгоценное. так что читаем.

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 00:50 + в цитатник
 (420x631, 28Kb)
80 вопросов. как я выдержила. надо читать, или я не я... =)

тест предназначен для выявления акцентов (усиления соционических функций). Акцент, набравший наибольшее число баллов, - основной, занявший второе место - дополнительный.

МИРОТВОРЕЦ (R - этика отношений) 20

Миротворец - тактичный человек, которому не свойственно честолюбие. Миролюбив, сентиментален и чувствителен. Добр и уступчив. Умеет сглаживать недоразумения и лавировать в отношениях. Он хорошо разбирается в людях и легко устанавливает нужную дистанцию в общении с ними. Налаживает или изменяет отношения, руководствуясь при этом больше интересами других, чем своими собственными. Он довольно снисходителен к чужим слабостям и склонен к компромиссам ради сохранения хороших отношений, поэтому его добротой часто злоупотребляют(кстати да =(.Страдает из-за недостатка силы воли, настойчивости и инициативы.

ФАНТАЗЕР (I - интуиция возможностей) 17

Фантазер - это очень любознательный, внутренне мятежный человек. Горячо отстаивает свои интеллектуальные убеждения, но уступчив и отходчив в практических или материальных вопросах. Имеет сильное ассоциативно-образное восприятие. Полон идей и предложений не совсем практического характера. Сообразителен и находчив. Быстро замечает взаимосвязи между внешне разными явлениями. Всегда видит множество вариантов решения проблем и может их решать довольно неожиданными для окружающих способами. Довольно импульсивен, несмотря на одержимость какой-либо новой идеей, у него не всегда хватает терпения доводить начатое до конца и это часто мешает в достижении жизненных целей. Испытывает отвращение к однообразию, рутине, шаблонам и регламентам. Постоянно находится в оппозиции к существующим порядкам, неохотно идет на компромиссы в том, что для него принципиально, но может терять интерес к ситуации, если она не решается быстро и переключаться на другое.

остальные:
ПОБЕДИТЕЛЬ (F - силовая сенсорика) 13
РОМАНТИК (E - этика эмоций) 13
ЭПИКУРЕЕЦ (S - сенсорика ощущений) 11
ПРОГНОЗИСТ (T - интуиция времени) 11
ЛОГИК (L - структурная логика) 9
ПРОФЕССИОНАЛ (P - деловая логика) 7

кароче я опять молодец. =) тоесть...миротвореЦ

интересно девки пляшут...

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 00:29 + в цитатник
 (300x323, 46Kb)

Соционический тип:

Есенин (Интуитивно-этический, ИЭИ)


Основные дихотомии:

Рациональность 4 - Иррациональность 13
Экстраверсия 8 - Интроверсия 9
Сенсорика 4 - Интуиция 13
Логика 3 - Этика 14


(Автор описания - психолог Елена Заманская)

а дальше идет ооооооогромнейшее описание. я его тоже не сильно читала, но кажысь подходит. почти всё. во всех тех тестах я выхожу Есениным. =)

ДА!

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 23:11 + в цитатник
Не слишком ли вы упрямы?
С вами лучше не спорить. Доказывать вам что-нибудь - адский труд. Вы будете все запросто пропускать мимо ушей; на худой конец - из приличия, - делать вид, что с чем-то согласны, но пойдете со своим неизменным взглядом в одну точку зрения. Переубедить вас сможет только цунами или безумно любимый. Да и то, если в лесу кто-нибудь сдохнет после дождичка в четверг.
MyTests.ruпройти тестирование
Не слишком ли вы упрямы?


наконец то что то полностью правельное. =)

между прочим

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 23:03 + в цитатник
кстати...
севодня делали в ПаверПойнте презентацию своей страны. незаметила, как время пробежало. тока када уже надо было закруглятса, зазванила сирена. бля! да эти англичане шутнеги еще те! экзамены у каво то. опять они нажали эту сраную аварийку. шоб им руки оторвало! задержались естестна. вышли, постояли, поотм зашли...и тока потом можно было ухадить.
холодно кстати у нас тут. ну, не то, чтобы холодно. солнышко светит. ветер тока холодный. перчатки надо одевать. а так...одна из моих любимых погод. када перчатки куплю... =) даже пешком седня пошла. но Саша меня догнал потом и довез. и обратна тож.
када я сказала, что у нас там ужо снег идет, эти в шоке. стали сразу спрашивать местонахождение на карте Латвии...мдя.
вроде все.

попала =)

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:58 + в цитатник
Какой у вас характер?
Вы принадлежите к людям, которым все безразлично. При какой-либо неудаче вы рассчитываете, что всегда найдется тот, кто поможет вам выпутаться из трудного положения. Однако чаще всего такие надежды не оправдываются. Друзьям на вас надеяться трудно - вы легко можете подвести. Задумайтесь над своим характером.
MyTests.ruпройти тестирование
Какой у вас характер?


ну, то что я пофигист мне уже говорили...а вот то, что я могу подвести...напротив наверна. тупые тэсты, недождуся я правды от них. удоды... =)

хрень

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 13:56 + в цитатник
 (120x120, 4Kb)
в колледж нихотса. а все почему? покаченууу... We have IT lesson in Thursday!
ненавижууу...скукотень страшная...а она еще задание севодня задаст. нарыть типа в инете материал про свою страну...ну что, скажыте, ЧТО я могу рассказать о Латвии? я же ее ненавижу вроде...

это будет сложно. =)

философия

Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:36 + в цитатник
 (300x425, 29Kb)

Всё таки люди сраные...щеееерт....СТРАННЫЕ существа. Сказав что-то человеку, пытаясь его обидеть, они хотят сделать себе приятное, сделать подарок себялюбию. Но если тот человек, не реагируя на обидные подколы, защищяя свою гордость, скажет что то, что выставит на показ вашу глупость...вы обидитесь. Но ведь именно так чувствовал бы себя ТОТ человек. Думайте, прежде чем обижать и обижатса. взвести, правельно ли вы поступаете, обижая...и правельно ли потом ТО, что вы надуваетесь, как индюки...
хорошо ли вы поступаете, теша себялюбие и подструнивая? Обижатса глупо с любой стороны...

...за это я вас тоже ненавижу. =(


..А любовь и ненависть, как вы наверна знаете, это почти одно и то же...

Только ПОЧТИ играет очень важную роль. решающую...


(с) Ла...тоесть Я.

МНЕ БОЛЬНО


что то среднее между

Среда, 01 Ноября 2006 г. 02:47 + в цитатник
 (420x484, 26Kb)
первый день занятий после каникул. осенних каникул. да.
пошла пешком. в ораньжевом и черном. в любимых цветах. настрой был.
занятия прошли хорошо. было интересно. весело. не заметила как время прошло. даже брэйк не устроили. вооот.
Саша довез до дому. потом ничего интересного.
скачался мульт. =)
качается Лост. =)
задания сделала, письмо настрачила. только над одним надо подумать, но это зафтра. утром сделаю.
больше всё.
пошла красить ногти в новый цвет. музыку послушать. и спать. читать не буду. но это я не обящяю. силен соблазн.







а еще меня севодня впервые открыто послали в жопу. в инете естестна. пустячок а приятно. нарывалась как могла. ай в дан ит! айм а гуд гёрл. =)

Без заголовка

Вторник, 31 Октября 2006 г. 01:52 + в цитатник
 (300x386, 23Kb)
знаете...мне нихотса переписывать письмо...тем более я точно не знаю КАК. так что...все равно зафтра мне его тащить ненада...это на среду. так что зафтра и доделаю. а вот одно задание всеж сделаю сейчас.
нада закруглятса.
комп оставлю. качается блин все.
песня меня прикалывает одна...фаааак. я тащююююся.
Сане седня послала песню про нее...понравилось ей вроде.
так. я хочу еще ногти разукрасить себе. блаж нашла. хачу и все. так что пошла. и никаких тестов на сегодня больше.
...тем более...чего то мне больше ничего пока там не интересно...не найти...

I'm the answer to your questions, I believe when you're in doubt.
I'm based on a rumour, I'm spread by word of mouth.
There's no proof of my existence, I'm a myth that you arouse!



I'm your life and religion, your faith and your hope,
Your drug and your addiction, your injection of dope!

забавно... =)

Вторник, 31 Октября 2006 г. 01:46 + в цитатник
мож правда?

Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа рояля!
image Этот инструмент своего рода оркестр в миниатюре. Почти все великие композиторы были именно пианистами. Так что рояль, это место, где рождаются миры. Сидеть за роялем, все равно, что за письменным столом, только вместо пера и бумаги под рукой белые и черные клавиши. Такие притягательные!:-) Наверное, твой дух — дух творца. Из смешения звуков, образов, слов и смыслов ты способен создавать новый мир, наполненный истинной музыкой и гармонией. А еще ты, наверное, не любишь излишней помпезности и театральных эффектов – таким как ты они ни к чему, и иногда сидишь в маленькой, полутемной кофейне, рассеянно глотая хороший кофе, наблюдая за яркой, полной жизни улицей, что струится мимо за прозрачными стеклами.
Пройти тест

всплыло

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:54 + в цитатник
 (380x358, 16Kb)
12- Наверника ты учишься в школе/инстетуте, как ты себя....
"FUCK!!!!!!!! мне ж домаху делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЛЯЯЯ! сцуки все"
вот примерно так я среагировала на очередной вопрос тэста...
так что братушки...день прошел никак. я хачу есть. счас доделаю домаху. Саша готовить начнет, после починки велика....и! смотрим фильм и наконец то я севодня поем! ёшкин кот!!





я ДА! на фотке ЯКИ. познакомтеся. служил мне аватаром. да и почему служил? служит иногда. красафчег!

я харошая

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:44 + в цитатник
Твой огонь — это солнце
Доброта и отзывчивость — вот отличительные качества. Или я ошибаюсь? Поверь мне! Попробуй себя в роли миротворца, благодетеля — тебе наверняка понравится. Посмотри вокруг — разве не в этом ли случайно тот самый смысл жизни, который все так долго и упорно ищут? Или ты еще не уверен, что справишься с этой задачей? Подумай! Вот ты сейчас мне не веришь, а ведь пропадает в тебе этот великий талант с каждой секундой. Как солнце, ты даришь свет, тепло, радость...
Пройти тест

хохма

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:33 + в цитатник
Вывалялся слон в муке, подошел к зеркалу: - Ну нихрена сибе пельмешка...

факин щет апять же..

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:40 + в цитатник
«Здравствуй еще раз, Соттер. Добро пожаловать в мир Зверя!»
Жизнь на кончике ножа–это по-твоему, да, Соттер? Получай, что хотел, Соттер. Поаккуратнее, между прочим, ты окружен...»
Пройти тест


защищайсси! КИ-Я! я знаю каратэ до, кунг фу, айкидо и еще много разных страшных слов! от так та! =)

спасиба канешна..но..

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:27 + в цитатник
..но, последний вопрос мне не понравился: какой цвет вы терпеть не можете и три варианта - черный, красный, серый...сложно выбрать, я скажу.. =)

Доля творчества заложена в каждом человеке, но конкретно в вас она очень велика
Вы определённо являетесь творческой личностью, умеете мыслить не как большинство, и это здорово!
Пройти тест

здрасти..

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:23 + в цитатник
- здрасти, Лю. я Ла =)

Ваш Дух-хронитель... Лю
Сын Металлачеловек, чьим хранителем является Лю, спокоен, уважающий других, снисходительный. Благодаря Лю, вы идеальный семьянин
Пройти тест

не хочу просыпатса =(

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:19 + в цитатник
Итак, Ваш элемент — это Сон!
Засыпай, до рассвета осталось чуть-чуть,\\ Ты устала, и надо поспать. \\Уходи в царство снов, обо всем позабудь, \\И душа перестанет страдать. \\Лунный свет из окна на холодных камнях \\Потускневшим блестит серебром... \\Засыпай, пусть уйдут от тебя боль и страх,\\ И неважно, что будет потом. \\ Пусть приснится тебе голубая река, \\Кони в сумерках на берегу, \\И дорога, что лентой уходит в закат — \\Я чудесный твой сон сберегу. \\Не тревожься, пусть снятся тебе острова \\Из цветов в океане травы, \\Пусть сплетаются в песню простые слова — \\Песню леса и новой листвы. \\Первый раз я жалею, что я не колдун — \\Я бы в птицу тебя превратил, \\И отправил туда, где тебя не найдут,\\ От врагов и от смерти укрыл. \\Но сейчас я могу только песню сложить, \\Подарить тебе дивные сны... \\Остается недолго на свете нам жить, \\Мы сейчас так друг другу нужны! \\Я вплету в твои сны отражения звезд \\Из серебряной чаши с водой. \\Ты пройдешь по дорогам видений и грез,\\ Что волшебной встают чередой. \\Но светлеет восток, и исчезла луна,\\ Гаснут звезды в небесной дали... \\Скрип замка разобьет мир волшебного сна.\\ Просыпайся, за нами пришли... (с) Наталья Новикова
Пройти тест

эх ёптить..не я такая, жызнь такая...

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:15 + в цитатник
Ты мог бы быть темным
Но где твои грезы о тьме? Ты не умеешь ее бояться даже теперь — но почему ты всегда на свету, и почему твои действия ясны и понятны всем? Зачем тебе чужое мнение?
Пройти тест


...я ж не просил себя рожать!

(с) Масяня

*слабый писк* хээээээлп

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:10 + в цитатник
Вы открыли глаза и увидели перед собой… Воина.
Высокие сапоги, шелковые штаны, вместо туники – темная кольчуга, а на гриву черных волос был насажен шлем: без гребешка по центру, зато сторонам приделаны два бычьих рога. Лицо война было смуглым, в шрамах, с холодным блеском в голубых глазах. Он изучающе посмотрел вам в глаза. «Ты хотел научиться? Что ж, обучение начнется прямо сейчас,» — проговорил он. Воздух бесшумно разрезал сверкающий в бликах солнца клинок.
Пройти тест

кто сказал НА АБАРДАЖ???!!!!

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:57 + в цитатник
Итак, вы — Пират!!!
Вы — неустрашимый капитан, но со своими закидонами. Иногда у вас нервный тик, а иногда мысли так и шпарят. Вам нравятся приключения и сокровища. Также любите женщин, но свободу не променяете ни на что! Наверное, вам надо идти во флот: из храбрых матросов потом получаются "грозы морей"!
Пройти тест


Поиск сообщений в Russian_Insane
Страницы: 54 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь