-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_Insane

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVATAR4IK_community Cine-Cinema Delight_art Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 1085
Комментариев: 769
Написано: 2875




I'm Russian. What's your excuse?

надеюсь, такого больше не повториться.

Среда, 20 Декабря 2006 г. 02:30 + в цитатник
вот.
1.12.06
я так ненавидила школу, что в анкетах на вопрос: Твой любимый предмет?- писАла - пенал. (тру)

[начинается]

3.12.06
сделала кинофильм. реальная история о нереальном. Совет и СиЛа. што может быть лучше? не отвечайте.

5.12.06
....а на могильном камне было написано - она так и не нашла что сказать...

7.12.06
погода - гавно.
настроение - мразь.
четверг - аццкий день.
компьютерный день.
день без смысла.
еще один сраный день гребанного существования.
идти? а мож нах?
зачем я пошла? и пошла.

пошла только чтобы зайти в инет.

18 писем от мудил, которых я даже не знаю.
от педарасов, которые засоряют мою почту каждый сраный день.
бляяяяять. нах** они это делают???
я нихочу видеть эти *баные письма у меня в ящике.
какого хрена?!
18 сучарских безполезных писем.
я в жопе.

написала письмо от себя. оптимистическое, философу. в ване меня ищет Cю.

я умерла. а весть о моей смерти только пеплом в рожу какому-нить такому же неудачнику как я. через года 2-3. спасибо за подзатыльник. еще раз убедилась - помру и ничего не измениться. пффф...
а зачем я тогда...? мдааа..

пришла домой и подумала, что ответить на написанное не смогу. бля

9.12.06
- а вы заметили, что начали ругаться матом?
- да ты че бля?!

тоже самое

10.12.06
я схожу с ума. странно...я? да...я в паутине своих мыслей и не могу выбраться. новые мысли убивают друг друга только чтоб уместиться в моей голове. мне тесно дышать, мне тесно говорить. я хочу вернуться...незнаю зачем. просто вернуться чтобы посмотреть, что там происходит. просто посмотреть.
[опять сходить в т-маркет за квассом. наведыться к сане. вспоминать, слушать и смеяться. потискать ваську. помучить сильвера. каждый день я делала одно и то же и тоже сходила с ума. 7 часов - санин дом - школа. разговоры о снах и о котах. домашне задание? не уверена...опять контрольная. беленгвальный урок - аццтой, а куда деться?]

вот! почувствуйте этот момент. вот именно тот случай, когда мечта, ставшая реальностью, становиться кошмаром. червем, сжирающим твой мозг.
и не о чем не думать...

- мне севодня преснилась божественная музыка...ты-дынь!
- что?
- ну....ты-дынь! звук агента. ну.....инет типа есть...
- аааа....мечтать не вредно!
- вредно не мечтать....

11.12.06
я включаю комп и вспоминаю, что у меня нет интернета. бл*.

это возможно не совсем нормально?

12.12.06
пазитив пришел в 6 40 утра. вместе с соопщением от одногруппки.
ну какого х%?*;№"*?%;№*"?№?"?*№?*"?*?"*?№(**"(?(*!??**№?*:;:%%№;;%"№№"?*%;.
я просто не панимаю! ну какая тварь ее толкнула набрать мэседж в такую рань??
и главно - гуд морнинг, Лиза. какое теперь блять гуд морнинг?? в какой жопе?? у меня и так бессоница до 2-ух случилась. бляяяя....
голова тяжелая, настроение такое же как и улица. переться час в этот гребанный колледж...а зачем? нихачу.
пазитив. день только начинается.

- хав ар ю?
- окееееееееей, бля

нет ну я не могу успокоиться. как можно было додуматься? ну я не панимаю. и вроде не англичанка а получается что такая же тупая. ну бляяяяя....где справедливость?

в группе пожалели, када я сказала во сколько я получила соопщение от катлин. спасиба в карман не положиш. меняю спасиба на 3 шыкаладки.

возникло желание нарваться на розовую девку и отметелить ее. подавить...? они тут везьде, все орут, и разговаривают противными голосами. [ай мэй кил ю тунайт.]

я дошла до дома.

15.12.06
[я ЕГО больше никогда не увижу]
это была судьба встретить ЕГО и потерять,
шанс увидеть ЕГО, чтобы попрощаться.
узнать, что ОН такой, как есть.
другого такого не будет.
спасибо.
удачи тебе, Норик.

я гуляю. до 2-ого.
задачи: улыбнуть. обрадыватьСЯ.

17.12.06
14:50 по Гринвичу. подарок куплен. я молодец.

18.12.06
завтра и-нет. ( возможен. тьфу-тьфу-тьфу и по лбу )
задачи:
1 - терпеть
2 - радываться
3 - терпеть

я бы вешала людей, которые способны обижаться на тупости. они, сами того не зная, меняют людей по своему долбанному образу и подобию. срать на них. так и передайте. походит, пообижается и успокоиться...ненада ходить и тем более просить прощения. они тока этого и ждут. [на уважение они больше не расчитывают.] поздно пить боржоми...

чти отца и мать. ( кажеться вторая половина этого завета тожа катиться непонятно куда.)

говорят, что если лечь раньше спать, то завтра наступит быстрее...

...22:08 по Биклю...тьфу! Гринвичу:
1 принять решение.
2 постараться постараться выполнить
3 перезагрузиться
4 выполнить

вот. что со мною быыыыыло....вот ведь жопа. оборачиваться нихоттса. и НЕ НАДО! хыыыыыы....песня харошааяя...ыыыыыыыыыыыыы. мазгоф не осталось.

та-да-да-ДАААААААААААААААММММ!!!!

Среда, 20 Декабря 2006 г. 02:23 + в цитатник
 (120x120, 16Kb)
ну...вообщем я снова с вами, с нами, с собой и со всеми. при чем сразу и вместе. и я вообщем всех люблю, а также своих родственников. передаю привет браду драмеру и СилЮсе. а также всем кто меня ненавидит, я же знаю что это любовь! вооот. а еще я тут сматру СЮ тэсты проходит без меня тут, распустилась негодная. так я уже наровилась. потом все тэсты отберу, украду и пройду! ХАХАХА!!!МУА-ХА-ХА....

говорят от счастья часто сходят...не с той остановки. это так? =)
пиздец какая я. АААААА! писееееееееец...

а так же сейчас последние события прошедших ужастных недель. счас...
вот я весёлая. истец какаааая...

а клёва =)

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 17:10 + в цитатник
прикольно тут в дневах все поминяли. SPS

ушла на недели...недели...недели...ух.

ДИПпрессИ-Я

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:45 + в цитатник
и-нета нет. приду-не знаю. все что было расскажу попозжей.

[я думала, что умерла, но это только выключился свет]

привед.

вернусь...а если нет, то да. шутница =)

пересилим?

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 02:35 + в цитатник
 (206x521, 14Kb)
я сделала письмо. 10 предложений на среду я сделаю во вторник. логична.
разговоры с Саней умиляют. нектрые моменты просто на выставку...а пока вам на созерцание. узрите же! Моль - Я, Саня - Саня...

Моль говорит: а Я! вчера видела подарок тебе...но передумала :P
Саня говорит: :D
Моль говорит: у васички ( кошка Сани ) маей любимой зафтра день варенья...все ей, все ей ( ее кошка и правда родилась зафтра. 21 ноября )(mm)
Саня говорит: :D агаааааааааааа
Моль говорит: (y)
Саня говорит: два года нах! ДВА ГОДА как эта дрянь жрёт бесплатно!
Моль говорит: ей от меня порцию сверх плану отвали
Саня говорит: та она и так пузырь. фих ей
Моль говорит: :D дайте две!
Саня говорит: волосатая пиявка
Моль говорит: (mm)
Моль говорит: копейка, колбаса, обизяна, ховст ( это мы вспомнили дружненька кликухи кошарки )
Саня говорит: кисюююююнь
Моль говорит: измеряла ховст йие?? мы ж помню мерили :)
Саня говорит: :D та янепомню уже
Моль говорит: (mm) померь счас :S
Саня говорит: вася сказала ПРЕВЕД!
Моль говорит: :D
Саня говорит: она всегда это говорит изза угла, бросаясь ан ноги
Моль говорит: хыыыыы. 2 года...а как всю жизнь жыла
Моль говорит: помню мелкая была....сопля. в шапке. хиииии
Моль говорит: бип
Саня говорит: ага и пищит главное
Моль говорит: :D
Саня говорит: и пищииит
Моль говорит: ага
Саня говорит: и вырывается и пищит
Моль говорит: (hug)

Саня говорит: выхожу из комнаты,эта мменя лапой по штанине. на пуфике лежид
Моль говорит: :D
Саня говорит: свинья
Моль говорит: и глазами шевелид

Саня говорит: я на кухню позкомпробираюсь,менякараси узнают. чавкать начинают
Моль говорит: :D
Саня говорит: один сом не полоумный,в кувшине живёт,стенки вычищает,работает кароче
Моль говорит: (y)
Саня говорит: караси переодически пытаются его схавать, но он намнооооооооого быстрее
Моль говорит: :D ужос
Саня говорит: ничё,вот он выростет(если успеет),даст им просраться
Моль говорит: :) о ужос!
Саня говорит: это реалии жизни

Саня говорит: а,я ещёдрэдлок буду делать. адын. на всю башку!!! (devil)
Саня говорит: хаххахах, иихихихи
Моль говорит: :D
Саня говорит: ухууххуху
Моль говорит: мать мая женьщина. ты главно сфотай и пришли

история о 10 А ( краткая версия от Сани )
Саня говорит: перемена,стоит класс,кто-то-а вчетверг контра по алгебре,все-ЧТО??,имант-даа..,я иманту-да??,имант-дааа..,я-в четверг?,имант-ДА???*вглазах ужас* ( я плакалЪ, бывает )

а сейчас о личном-приличном! ( главно никто не поймет. проходите дальше, не читайте эту лабуду. просто честно, дальше только тем, кто нас хотя бы в живую видел и то, если осилят. потому что мы действительно так общаемсси. и в и-нете и в жизни. жестокой жизни. вот =)

Моль: я тебе все хатела сказать, что...
Саня: агага
Моль: я видела Лаэр
Саня: чюдесно
Моль: :) и главно....это в библиотеке было...мы туда заглянули..а я смоттрю...за мной заходид...вся в черном...карсет...волосы длинные..я как стояла так и стояла там..

Моль говорит: а Норика я тожа нашла
Саня говорит: :D а сиадрин не наёдёт никто
Моль говорит: он у меня в группе
Саня говорит: нед таких
Моль говорит: ( да ) нету, но! Норик на лицо
Саня говорит: косоглаз жёлтый?
Моль говорит: почти! тока волосы светлые, а так
Саня говорит: почти жёлтый
Моль говорит: длинный дай боже
Саня говорит: или почти косоглаз? :D
Моль говорит: почти касаглаз
Саня говорит: ну ты ему передайот меня превед
Моль говорит: и главно на меня все глядит и я все жду када он спросит я это иль не я!
Моль говорит: :D
Саня говорит: :D

Моль говорит: как он говориииит
Саня говорит: а зватьего каг?
Моль говорит: у него акцент. он чех. я с него ржу
Саня говорит: а Низмина нашла?
Моль говорит: а звать Милош
Саня говорит: ну пачти норик, пааааачти
Моль говорит: ага

Саня говорит: а я кста себявидила. В ЗЕРКАЛЕЕЕ!!! ААААААААААААААААААа
Моль говорит: не...а я один рас иду....и мне на встречу дейвид. тока волосы фиолетовые...ну, пахош ей богу! я шарахнулась..
Саня говорит: :D
Моль говорит: ппц. и пошла. и думаю...пиздец
Саня говорит: ток волосы фиолетовые,ну негр правда,и женщина, а так похоооож
Моль говорит: :D

Моль говорит: не ну норика точно нашла. лучше не найти
Саня говорит: я маленький апельсин
Моль говорит: точно говорю
Саня говорит: кароче жди меня завтра
Моль говорит: а лаэр. это она. и точна.
Саня говорит: скажи ей чтоона лаэр и позырь на реакцию
Моль говорит: да я ее больше не видела :) пока что
Саня говорит: атынайдиииииииииии
Моль говорит: как встречу, так скажу. на русском говрить?(mm)
Саня говорит: не,на китайском. хуинь йааань,муасё пизись лаэр
Моль говорит: (mm) не балуй. на англицком ваще т она мож и поймет а на русском нед
Саня говорит: и ебуги весело хихикая
Моль говорит: :D
Саня говорит: ой :D убеги
Моль говорит: хуинь йааань,муасё пизись лаэр. выучу (angel)
Саня говорит: ну это жнадоблин :D и обызательно ЕБУГИ
Моль говорит: :D ага
Саня говорит: Е Б У Г И
Саня говорит: :D
Моль говорит: :D
Моль говорит: ой пиздеееец :D :D
Саня говорит: можешь даже видяшку снять как ты ебугаешь :D "ла ебугает от лаэр"
Моль говорит: :) ну...у меня нету камеры правда, а так можно
Саня говорит: :D

Моль говорит: так. продолжаю искать нэда...хотя нет. врядтле. ефштриха, ырг, диар...и жылательно мыка тожа
Саня говорит: :D
Моль говорит: :)
Саня говорит: пиара найди
Моль говорит: :D с рогами
Саня говорит: я стану паровозом если анйдёшь его

Саня говорит: :D мымы дали про лост. сакли чухлых торбун :D бляяяяяядь
Моль говорит: :D ооо
Саня говорит: ну ты меня поняла
Моль говорит: новая версия грядееет
Саня говорит: клава уменя смешна
Моль говорит: 8)
Саня говорит: я
Моль говорит: (mm)
Саня говорит: скли чухлых торбун. чухлых это фамидия по вижимому

вот и все. кто прочитал, тот требует в магазине шыкаладную медальку. =)

KTYM

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:48 + в цитатник
 (320x240, 25Kb)
Лень...мне...Лень.Лень.Лень.
просто честно...Лень. так не бывает. Лень.
а писать это...не Лень. странно.
Лень. она везьде. перебореш? Лень. заставиш себя? Лень.
какая все таки это жопа - Лень.
а если бы ее небыло...? какой ужас.

лучше пусть мне будет очень сильно Лень.


- а ты меня уважаешь?
- Лень.

неизбежное избежно!

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:19 + в цитатник
 (350x214, 34Kb)
о как!
мой комп вчера....не, позавчера...да, позавчера каааааааааак затормозил!
вообщем дрянь какую то поймал, а не признается. вчера мы его починили. =)
теперь работаит как миленький! еще б....я б ему...
надо севодня делать домаху. письмо написать, переписать все записи за неделю...мда. дела-делаа...
пойду - поиграю что ли...музычку послушаю.
как то надоело все. я больше не скрываюсь, но разговаривать все равно не с кем. все катитса в жопу...

да...вона оно как путанно

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:12 + в цитатник
Но на одном из ста зеркал\Ты помнишь — кто-то каписал :
Есть тайны на твоем пути\ Ты должен их в душе нести\ Чтоб не был мир к тебе жесток\ Ты запер душу на замок
Пройти тест

мдямь

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:08 + в цитатник
Но здесь не один только столб. Вы чувствуете, что рядом есть кто-то живой. И вы правы. Из-за тотема выглядывает дикий кот
Не удивительно, что вы не сразу его заметили. Коты хитры и изобретательны. Порой кот изобретает совершенно уникальные вещи, и все ради того, чтобы не «намочить лапки». К тому же коты не редко попадают к власти. Кот подходит к вам и открывает рот. К вашим ногам падает камень предков.image
Пройти тест

до чего люди пошли...до чужого добра жадные!

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:03 + в цитатник
денег им взаймы! а говна на лопате? можт еще вина красного да бабу рыжую? пошли воооооооон.... =)

Поздравляем!!! эгоистка Вы, мадам
я — я — я... Хорошая позиция, зато нервы целы...
Пройти тест

хы. бугаааагааа..

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:59 + в цитатник
Ну, что ж… Ты вел(а) себя точно так же, как и Стаф
«ТЫ?! Убить тебя мало!!!» — захлебнулся от гнева голос. Стаф по большей части человек-ураган, совершенно нельзя знать, что он сделает в следующий момент: то ли пошлёт, то ли обнимет… Вечно над кем-нибудь шутит, но временами всё же перегибает палку. Главное, во время остановиться.
Пройти тест


зачОт

вона какие вы красотки...особлива выыы.. =)

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:53 + в цитатник
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа флейты!
image Свободное создание. Голос – легкий, как пение птицы, быстрый, звонкий. Не построена еще та граница, которая смогла бы удержать тебя. Маленький футляр – заплечный мешок. Флейты – один из любимейших инструментов бродяг и путешественников. Они не занимают много места, и в то же время музыка – всегда с тобой, куда бы ты ни шел. Чаще всего ты ведешь себя как добрый, веселый человек, тяга к прекрасному у тебя в крови, ты умеешь самостоятельно выбирать свой путь и своих спутников
Пройти тест

*внимательно смотрит в зеркало* возгордиииитса.....

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:46 + в цитатник
Ваша красота похожа на... тёплый вечер...
...мягкая, нежная, пушистая... слекга доверчивая и нежная... Ваша красота лирична, прекрасна, как вечерняя луна, как невесомая струйка ароматного дыма и достойна тысячи стихов... вы красивы истинной, настоящей красотой — и вам, должно быть, очень трудно даются отрицательные роли — ведь даже играя их вы способны затмить кого угодно.) Иногда слишком мечтательны, иногда слишком закрыты от чужих глаз — вы всегда сможете сохранить себя и свою красоту, даже если это потребует невероятных усилий. Гордитесь и цените это.
Пройти тест

только не это.. =)

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:43 + в цитатник
Все результаты протестированы на себе. На какую часть меня вы похожи? А чёрт знает! *Аффтар приветливо орёт вам на ухо: АХТУНГ!!!* Ну да, бывает, что тут поделаешь. ДЕПРЕССИВНАЯ ФАЗА.
О чём задумались? О снежинках за окном, о безысходности, о бессмысленности бытия? Ну, думаю, лечиться бесполезно... Да и не нужно. Вам ведь, наверное, и так неплохо. Настроение философское... Печаль, боль... В таком состоянии обычно хорошо что-нибудь писать, рисовать, пить, курить... Простите, отвлёкся. Ну что я могу сказать — наслаждайтесь депрессией, и не забывайте, что при МДП за депрессивной фазой всегда следует маниакальная!
Пройти тест


а скрелоз - это новое слово в науке и технике, ненада обзыывааатсааа..

надо испробывать послухать. если скрелоз не подведет.

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:38 + в цитатник
Судя по всему, на текущий момент ваша песня — это "Black Sheep Of The Family", Rainbow
О да, вы не такой как все, и вы явно этим гордитесь. Что ж, мои поздравления)I've got nothing in my head/Got a floor for a bed/The future's at the bottom of a tea cup/I got a half a pair of shoes/And no time to lose/I'm wondering when I'm going to wise up/So, fortune shine your light on me and my clothes/Cause we need some security/You get a little bad luck /And it grows and it grows/I'm the black sheep of the family
Пройти тест

НЕуч

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:35 + в цитатник
*Святой отец, смотря на произошедшее* -ну что же... -воин ты убил человека ми лорд заметьте, он грешен, даже если и не маг! за убийство святого отца повешенье! -я же солдат как же так это моя работа! серый демон с грустью отвернулся от вашего тела-а я ведь хотел помочь... да мне не избавиться от проклятья, я буду вечно нести зло.
Пройти тест


ваше задание: расставьте знаки препинания.
тема ебли не раскрыта! слив НЕ защитан! в АД, сцуко...

як цуп цоп...ПРЕВЕД!!!

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 16:21 + в цитатник
Приехали.- Скажи ПРЕВЕД и сдохни
В день ВДВ покупаешь проститутку и идешь с ней в парк культуры и отдыха им. Горького. Там выдаешь ее за свою сестру и предлагаешь самому брутальному и здоровому десантнику. Когда они уединятся в кустах тихо подкрадываешься к ним и ... да чо я те обьясняю, сам уже понял. Бить тебя будут долго, но уйдешь из жизни ты весело.
Пройти тест


ужос нах. медведу зачот. жжот, кросавчег.. =)

летят МАИ кони, ЛЕТЯЯЯЯЯЯТ!!!

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 15:26 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)
сопст...забыла как слово пишетса...блин.
пятница прошла, и это главное. теперь 3 дня просто честно ничего делать не буду.
ша-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...
что делать...ДА! много чего....
У МЕНЯ 8! ( это я на рекламу наверху засмотрелась )
лааааадна. я все думаю...написАть нечева. так какого хрена я ваще сюда захажу?!

вылезааааю...

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 23:24 + в цитатник
 (409x482, 20Kb)
ВСЁ. я в онлайне. бейте меня ногами..только не по голове...это мое больное место. =)
Еще сегодня утром хотела врубитса. открыла агент, увидела в онлайне Лесника и мое самолюбие подумало - Мож еще недельку отсидимсси?
НЕТ. хватит. да все равно никто не напишет мне, што там думать...поэтому ...оп...написАаали... =)
ладна....вообщем потихоньку буду общатса...может пронесет меня река с киселнымя берегамя =)
презентация в черверг прошла нормально. пришло тока 5 человек, и я не побрезговала воспользоватса маленькой аудиторией и выложить всё, что приготовила. мне аплодировали дважды. сначала я просто нарвалась, без презинтации...а потом опосля.
сегодня пришла такая фраза ко мне - В Англии просто стыдно умирать от голода, но я как то умудряюсь это делать!
жизнь продолжилась, когда после...счас посчитаю...8-ми часов я поела. =)
надо досмотреть Пилу 3...определенно....
начала читать Пратчетта...очередную книгу. сУперска! ( раньше это слово я говорила каждый день по многу раз, счас нет...меняяяюсь. а сегодня я его вспомнила )
что-то еще я хотела сказать, но забыла.
пойду.....вспомню............

зло =)

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:36 + в цитатник
 (400x373, 12Kb)
всем плохо, у всех какая то маза в жизни нихарошая. БЛЯ! как хочетса ржать! вот просто начитаешься и ржеш, пол дня ходиш, как лох...
это просто честно зло.
с утра песня Biggest, the best - better than the rest! и в колледж. неплохое начало. презентация пройдет...сегодня. прихадите и послушайте как я буду срать на латвию всеми кишками сваих мазгов ( ну, нихрена выдала =)
вот жопа.
а плеер еще работаит. радует. это +

- я сегодня пошла другим путем...
- да? это как же?
- ну, другой дорогой с колледжа...
- а, ты в прямом смысле...?
( хо-хо, это вчера было )

песню еще рас. я ж лучшая. всех в жопу. еще разок и одиватса.
тупой утренний напиток обжоГ мне язык. сцуки же, не?
как понимаете, время тяну. говорить не о чем. я вот все думаю, дрянь я, или я так хорошо претворяюсь, что уже сама верю. ну смешно же! всем плохо - мне харашо.
любовь-шмарковь...бред какой то. как мне повезло...а мож нет? =)
* смеюсь *
у меня раздвоение личности, мания преследования ( это я во вторник узнала ) и еще шизофрения. весело мы живем, однако.
я лучшая. перед зеркалом говорить это надо. хыыы...счас пойду. =)
в агенте и скайпе не появляюсь вторую неделю. незнаю, почему? нехочу? да никаво нет толкового. привет - привет, как дела - гавенна, как сам?- хорошо...это же не дело. я уже прошу, чтоб не спрашивали. а то с этого и получается что разговаривать не о чем, или о погоде.
еще раз песню..
32 минуты. если меня не отвозят сегодня, то в 12 надо выходить. блять.
ну вообщем смешно. а у меня бессоница до 3 ночи, потом от 6 утра до 6:30 утра..и потом в десять я хочу спать, но надо вставать.

ЖИЗНЬ.


Поиск сообщений в Russian_Insane
Страницы: 54 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь