всё |
|
|
на последок, но не на покой. |

|
|
глупо, но снова спасибо. я хочу благодарить... |
|
|
мое спасибо - честно...всегда |

|
|
вон оно как. просто честно людям - бой |
| Благодарим за помощь в тестировании программы HumanFinder1.1_Lite. Если вы приобретёте нашу программу, вы можете быть уверены, что обнаружите человека. По вопросам покупки программы обращайтесь на [322-052-096] |
| Вы не человек. Создание тьмы и света Лун, эльф ночи. Ваше государство на берегу океана — прекрасная страна, полная сияющих точно звёзды драгоценностей. Мирно текли вдаль годы, проводимые в непрестанной грызне с эльфами Солнца. В свободное от грызни время вы предавались самоуничтожению. И жизнь была прекрасна. Но вот появились люди. Всякий эльф не любит отвлекаться от изначально заданного, правильного порядка вещей (хотя бы он и вёл к вымиранию). Конечно же, вам досадно, что люди не позволили борьбе закончиться достойно легенд и преданий. Они превратили всё это в фарс, показали, что можно продолжать жить тогда, когда любой достойный эльф, без сомнения, принудил бы себя погибнуть. Это неправильно! Это — развращает молодёжь, которая уже не хочет умирать как положено. Так что... *барабанный бой* Поверьте, наша программа решит все ваши проблемы. Нужно только запустить простейший тест из трёх невинных вопросов. Ни один человек не устоит... Вы скажете, у автора паранойя. А вот и нет! Люди — мировое зло (см. материалы по Второй Мировой войне). Думаю, теперь вы уже не сомневаетесь. Наш девиз — обезопасим общество от человека. HumanFinder1.1_Lite! Залог того, что завтрашний день наступит для Вас. *уход в затемнение* |
| Пройти тест |
|
|
таланды повсюду |

|
|
ююююююююхууууу |
| Итак, Вам самое место в Ордене... ...Долгого Пути! |
| Вам ведь не нужно мировое господство, вы — выше этого! Если вас волнует вопрос о том, что же Там, За Гранью, то Великий Магистр Нанка Ёк наверняка укажет вам Путь! А потом вы вслед за ним отправитесь в долгое путешествие по неведомым Тропам Мёртвых, чтобы вернуться... Но уже не тем, кем были... |
| Пройти тест |
|
|
Браво, как всегда... |

|
|
=) |
| Вы Отборный германский воин с двуручной секирой! |
| Двуручные секиры -- мощное оружие, особенно в руках отборных воинов. Они могут пробить практически любой вражеский строй. Отборные воины с секирами составляют элиту варварской армии, они выделяются очень высоким ростом, редкой силой и храбростью, а также -- как сказали бы некоторые -- редкой тупос |
| Пройти тест |
|
|
ну, так что там спасет меня от дипрессии?? |
| Значит так, тебе поможет КОНЦЕРТ РОК ГРУППЫ |
Или металл или альтернатив... Вообщем это оптимальный вариант — выбрось отрицательные эмоции! Обязательно сходи на концерт. Почувтвуй бешенный рев бас гитары у тебя в груди, вопи, слемься, познакомься с новыми людьми. Необязательно убиваться в поисках денег на дорогой концерт. В релаксе, р-клубе, керлинг клубе и многих других выступают начинающие коллективы. И билеты на их концерты стоют значительно дешевле. Найди в инете то что тебя интересует и голопом туда.![]() |
| Пройти тест |
|
|
мммммм |
| Ну вот и всё! Я Вас поздравляю! И вот ваш результат... Вы--самоуверенная Нага Серпент! |
| Вот явно можно сказать, что Вы человек с завышенной самооценкой! Однако, при этом Вы не особо стремитесь командовать другими людьми. Вам нужно, чтобы Вас оценивали по достоинству, а кто этого не делает, тот--дурак... Вы знаете много прекрасных шуток и являетесь душой в компании. Вы просто обожаете смеяться :) |
| Пройти тест |
|
|
все из-за часов. |

|
|
вот дурилки картонные.... |
| Итак, задержанный, проанализировав ваши ответы, мы причислили вас к определённой категории преступников. Вы - "Профессионал" |
| Вы действительно мастер своего дела, действуете в основном в одиночку и разрабатываете хитрые схемы. Вы досконально изучили все особенности взлома замков, проникновения и так далее. Правда, у воров вроде вас есть один существенный недостаток (собственно, на нём вы и попались). Если в вашей схеме хоть одно звено даст сбой, сломается вся цепь. Вас не спасут ни отключённая сигнализация, ни тихое проникновение, ни молчащие хозяева, если вдруг вас заметит случайный прохожий с улицы. Поверьте, вас мы засадим надолго. Василий, задержанного в КПЗ, дело передаём в суд. |
| Пройти тест |
|
|
могу...а могу и НЕТ! =) |
| Всё с тобой ясно, друг мой! Ничего не изменилось за это время. По-прежнему ты: стремишься докопаться до сути. |
| Любая тайна для тебя – механизм, который надо подробно разобрать и понять, из чего он сделан и как работает. Встретившись с тайной, ты готов забыть обо всём, пытаясь разгадать её. Ты уже не одну тайну разгадал(а), и продолжаешь копить знания… Но именно слишком увлекшись разгадками тайн, ты можешь растерять всех близких и друзей. |
| Пройти тест |
|
|
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! ШуШпАны! впереД! |
| ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Вы - просто шушпанчик!!! |
| Ы! |
| Пройти тест |
|
|
еще бы! всего туды намешала... |
| Летел мыльный пузырь по воздуху, сверкал мыльный пузырь... всеми красками. |
| Красочный, пестрый, сочный пузырь одетый в шлейф самой Радуги, разносторонний, изменчивый, веселый — это Вы! ) |
| Пройти тест |
|
|
Сапасиба =) |
| Вы — Разлом пространства!!! |
| Если в каком-то мире не хватает проблем, то вы просто необходимы! Из вас так и прет всякая нечисть! Вы можете заполонить весь мир непонятными существами межпространственныой сферы! Вплане использования вас как портала — не особо надежно, во первых хрен знает куда попадешь, во-вторых еще не факт что попадешь, скорее внутри сожрут. А вообще чтука забавная. Вы любимое баловство богов! Для них создать Разлом пространсва считется очень забавным! |
| Пройти тест |
|
|
УУУУАААХААХААА!!! |
| Завеса тайны открывается, и ты видишь… |
| Ты – чебурашка, дружишь с крокодилом и куклой. Ты выступаешь на Олимпиаде и побеждаешь в соревновании по борьбе без правил |
| Пройти тест |
|
|
эхма! |

|
|
не-ве-рю...шоб так было! |
| Ну что сказать Вы - Очень везучий человек |
| С таким счастьем и на свободе... :) Вам крупно везёт! |
| Пройти тест |
|
|