-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_Insane

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVATAR4IK_community Cine-Cinema Delight_art Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 1085
Комментариев: 769
Написано: 2875




I'm Russian. What's your excuse?

всё

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 02:54 + в цитатник
всё. на сегодня хватит. последнии тесты ОЧЕНЬ.
договорю и спать. комп не оставляю. нихачу. велик не сделан. зафтра наверна.
во вторник в колледж. надо домаху заканчивать делать.. =)
факин щееееет..

( 2-ой день сматрю на этого черного зверька в левом верхнем углу..и не пойму, кто это? первый рас от испугу нажала на него аж! чууудикЪ )

на последок, но не на покой.

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 02:49 + в цитатник
 (254x337, 33Kb)
Полагаю, тебе может быть посвящено это моё стихотворение:
Та-Мери.

Не смотри назад и не кланяйся в ноги
Статуям тех, кто ещё не родился,
Мы вместе покинем жилище тревоги,
Где нас ждёт равнодушие липкого ила,
Не бойся, что нам не дадут лошадей,
Мы пешком перейдём временной полигон,
Мы будем жить на Земле людей...
Я знаю, где это, я видела сон,
В этом сне было солнце и жаркий песок,
В этом сне был покой пирамид золотых,
В этом сне каждый вдох был похож на глоток,
В этом сне были мы среди сотен других.
Я читала гранит и песчаник как книгу,
Не смотри назад – там следы наших странствий.
Ступим в Землю людей, ненадолго погибнем –
Ведь нас ждёт вечность жизни в краю постоянства.

я уже руку набила - спасиба. Автор теста: DiVert

глупо, но снова спасибо. я хочу благодарить...

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 02:27 + в цитатник
 (407x610, 21Kb)
Полагаю, вам может быть посвящено это моё стихотворение:
*Тишина и тайна*.

Тишина и тайна. Нет ничего дороже.
Звёзды вблизи кажутся солнцами тоже.
Тысячи солнц воспылали над космоса тьмою.
Кажется, жизнь превращается в что-то иное.
Роскошь и нега – не жизнь. Не ищите покоя.
Только движение – вдаль, где захочется жить.
Пусть будет покой сокровенною вашей мечтою,
Непостижимою, как и положено быть.
Сила и разум заменят ли шутку-фортуну?
Путь в никуда по дороге безлюдной, бесшумной
Туда, где впивается в небо сверкающим шпилем
Скопленье мечтаний людей, что о жизни просили.
И, разрывая на части чужую легенду,
Легко заглянуть в чужой мир на какой-то момент.
В памяти снова прокрутится прошлого лента
История жизни, короткой, как тысяча лет.
Страсть и безволие кружат сомнительной стаей,
Тот, кто однажды взлетел, тот и ныне летает,
Тот, кто боится, тот звёздных не ищет путей,
Приемлет одно отвержение смелых идей.
Историю мира создать, будто миф, это мало.
Частью ее стать – легко, нет дороги назад.
Хочешь покоя – заройся в свое одеяло,
Но не ропщи, когда будет подняться нельзя...

*лёгкий кивок головы* благодарю. и снова... Автор теста: DiVert

мое спасибо - честно...всегда

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 02:06 + в цитатник
 (420x276, 18Kb)
Полагаю, вам может быть посвящено это моё стихотворение:
*Без названия*.

В борьбе за правду жизнь твоя текла,
Враги готовы были, а ты нет,
И по осколкам битого стекла
Тебе брести ещё немало лет.
В сражениях грозных, в страшных снах,
Устав бороться, ты не можешь встать,
Как будто небо держишь на плечах,
И эта тяжесть не даёт летать.
И только не даёт тебе забыться
То обещание, что дано тобой.
Ты обречён к опасности стремиться,
Там ждут тебя и правда, и покой.

спасибо. случайная правда тоже правда. Автор теста: DiVert

вон оно как. просто честно людям - бой

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 01:35 + в цитатник
Благодарим за помощь в тестировании программы HumanFinder1.1_Lite. Если вы приобретёте нашу программу, вы можете быть уверены, что обнаружите человека. По вопросам покупки программы обращайтесь на [322-052-096]
Вы не человек. Создание тьмы и света Лун, эльф ночи. Ваше государство на берегу океана — прекрасная страна, полная сияющих точно звёзды драгоценностей. Мирно текли вдаль годы, проводимые в непрестанной грызне с эльфами Солнца. В свободное от грызни время вы предавались самоуничтожению. И жизнь была прекрасна. Но вот появились люди. Всякий эльф не любит отвлекаться от изначально заданного, правильного порядка вещей (хотя бы он и вёл к вымиранию). Конечно же, вам досадно, что люди не позволили борьбе закончиться достойно легенд и преданий. Они превратили всё это в фарс, показали, что можно продолжать жить тогда, когда любой достойный эльф, без сомнения, принудил бы себя погибнуть. Это неправильно! Это — развращает молодёжь, которая уже не хочет умирать как положено. Так что... *барабанный бой* Поверьте, наша программа решит все ваши проблемы. Нужно только запустить простейший тест из трёх невинных вопросов. Ни один человек не устоит... Вы скажете, у автора паранойя. А вот и нет! Люди — мировое зло (см. материалы по Второй Мировой войне). Думаю, теперь вы уже не сомневаетесь. Наш девиз — обезопасим общество от человека. HumanFinder1.1_Lite! Залог того, что завтрашний день наступит для Вас. *уход в затемнение*
Пройти тест

таланды повсюду

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 01:13 + в цитатник
 (337x553, 18Kb)
Словом…
Когда на улице так холодно и серо,
И дождь сочится с неба, не спеша,
Взгляни на низкое немое небо
И ты поймешь, какая в нем сокрыта красота.
Да, ясные и солнечные дни
Приносят в наши души радость.
Но кто-то с нетерпеньем ждет осенние дожди,
Чтоб смыли равнодушие, отчаянье, усталость.
А с неба падает безмолвно дождь,
Как будто плач по временам ушедшим,
По не сумевшим безысходность превозмочь,
Любви и радости под солнцем не нашедшим.
Печально, но познавший смех и счастье
Не сможет никогда увидеть тех даров,
Что нам оставлены, чтоб пережить ненастье
От древних, позабытых на земле богов.
Но есть и те, кто видит в темноте,
Чей дом однажды горе посетило.
Они ведь тоже к этой суетной прикованы земле,
Они хотят, чтобы и им хоть что-нибудь светило
Такие средь дождя и туч
Познают недоступное счастливым
Увидят слез небесных горькую игру,
Услышат звезд сокрытых дивные мотивы.
Увидеть может переживший боль
Прекрасный лик среди слепого неба.
На нем – печаль, печаль и скорбь.
Но нет ни радости, ни яростного гнева.
Бездонным омутам подобны темные глаза
Лишь в них взгляни – и навсегда утонешь.
Желание одно в душе твоей останется тогда –
Увидеть благосклонность в это дивном взоре.
А в беспросветные глухие дни
Богиня осени неслышно ходит между нами.
И те немногие, что ей посвящены
Увидеть могут мир ее глазами.
И познают, что светлой может быть печаль,
Что грусть с тоскою принесут не только лишь несчастье.
Что если б счастливы все были на земле…
А впрочем, ведь не все в забвенье ищут счастья.

спасиба. Автор теста: Dreadmord

ююююююююхууууу

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:28 + в цитатник
Итак, Вам самое место в Ордене... ...Долгого Пути!
Вам ведь не нужно мировое господство, вы — выше этого! Если вас волнует вопрос о том, что же Там, За Гранью, то Великий Магистр Нанка Ёк наверняка укажет вам Путь! А потом вы вслед за ним отправитесь в долгое путешествие по неведомым Тропам Мёртвых, чтобы вернуться... Но уже не тем, кем были...
Пройти тест


привет Лойсо Пандохве!! =) и всем всем всем...( Лонли Локли особливо =)

Браво, как всегда...

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:13 + в цитатник
 (312x454, 19Kb)
Пожалуй, тебе может быть посвящено это моё стихотворение: Без названия.

Протест против безжалостного света,
И ты заброшен в самый страшный ад,
Сам захотел – сам заплатил за это,
Сам выбрал путь, сам же идёшь назад.
Приходится все принципы хранить,
Приходится не быть самим собой,
На первом месте среди прочих быть…
Естественный отбор – жестокий бой.
Огонь держать в руках – и не обжечься,
Пускаться в неприятные стремления,
В чужих святынях находить беспечно
За легкомыслием – навязанные мнения.
Пытаясь противопоставить всем вокруг
Своих законов долговечный свод,
Зачем пытаться прочь бежать от рук,
Несущих лишь свободу от хлопот?
Но есть желание бороться и искать,
И на коленях не стоять у края
От полюсов согласия не ждать,
И быть жестоким, если жизнь такая.
Когда упрямство наряду с смирением,
И идеалам следует мечта,
Тогда случается перерождение,
Тогда сменяется на гордость чистота.

и снова спасибо. Автор теста: DiVert

=)

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:31 + в цитатник
Вы Отборный германский воин с двуручной секирой!
Двуручные секиры -- мощное оружие, особенно в руках отборных воинов. Они могут пробить практически любой вражеский строй. Отборные воины с секирами составляют элиту варварской армии, они выделяются очень высоким ростом, редкой силой и храбростью, а также -- как сказали бы некоторые -- редкой тупос
Пройти тест


...тью.

договаривайте, младой челавек...не удушу...сразу. =)

ну, так что там спасет меня от дипрессии??

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:23 + в цитатник
Значит так, тебе поможет КОНЦЕРТ РОК ГРУППЫ
Или металл или альтернатив... Вообщем это оптимальный вариант — выбрось отрицательные эмоции! Обязательно сходи на концерт. Почувтвуй бешенный рев бас гитары у тебя в груди, вопи, слемься, познакомься с новыми людьми. Необязательно убиваться в поисках денег на дорогой концерт. В релаксе, р-клубе, керлинг клубе и многих других выступают начинающие коллективы. И билеты на их концерты стоют значительно дешевле. Найди в инете то что тебя интересует и голопом туда.image
Пройти тест


ва-первых - она ужо кончилась, дипрессия мая...
ва-вторых...нелюблю живой звук. не знаю почему. просто честно...лучше книгу почитать...или погулять...или музыку...или...мнооогооо чего можно делать..

мммммм

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:06 + в цитатник
Ну вот и всё! Я Вас поздравляю! И вот ваш результат... Вы--самоуверенная Нага Серпент!
Вот явно можно сказать, что Вы человек с завышенной самооценкой! Однако, при этом Вы не особо стремитесь командовать другими людьми. Вам нужно, чтобы Вас оценивали по достоинству, а кто этого не делает, тот--дурак... Вы знаете много прекрасных шуток и являетесь душой в компании. Вы просто обожаете смеяться :)
Пройти тест


незнаю ничего про душу, которая в компании...а смийатса лублу...а кто не оценивает меня по достоинству, тот действительно дурак. =)

все из-за часов.

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 20:34 + в цитатник
 (265x342, 11Kb)
а вы перевели часы?! вот-вот..
я севодня встала в 11 часов. по новому - 10. эх ёптить. потом мы поехали с Сашей в магазины, таритса. купили пиццу ко всему прочиму...и с удавольствием сожрали ее када приехали в 2 часа домой. жрать хателось. вот под фильм и сьели. фильм - Школа рока ( School of Rock )...классный фильм. для тех кто слушаит рок...и обожает музыку. вообщем я его оставлю. всегда можно посмотреть еще рас такой фильм.
а в остальном ничего не происходило. о! надо напомнить про велик...который кое-каму надо чинить... =)
хыхы...счас напомню....
ПОШЕЛ РЫТЬСЯ В ИНСТРУМЕНТАХ...ХЕХЕ..
КАПС ЛОК НЕ ОТОЖМУ ТЕПЕРЬ. БУДУ ЗЛОРАДСТВОВАТЬ...МУАХАХАХАХАХАХА!!!!!

шучю...но к тестам перейду... =)

вот дурилки картонные....

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 03:00 + в цитатник
 (120x120, 4Kb)
я жэ сказала - БАНК я грабить пошла! что еще вам надо? да - одна! что тут такого. русские своих в беде не сдают...так что отпирайте камеру, я пошла...у меня денег теперь много и я всех купила. и судью..и всех. да...беспредел рулит.

Итак, задержанный, проанализировав ваши ответы, мы причислили вас к определённой категории преступников. Вы - "Профессионал"
Вы действительно мастер своего дела, действуете в основном в одиночку и разрабатываете хитрые схемы. Вы досконально изучили все особенности взлома замков, проникновения и так далее. Правда, у воров вроде вас есть один существенный недостаток (собственно, на нём вы и попались). Если в вашей схеме хоть одно звено даст сбой, сломается вся цепь. Вас не спасут ни отключённая сигнализация, ни тихое проникновение, ни молчащие хозяева, если вдруг вас заметит случайный прохожий с улицы. Поверьте, вас мы засадим надолго. Василий, задержанного в КПЗ, дело передаём в суд.
Пройти тест


=)

могу...а могу и НЕТ! =)

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 02:41 + в цитатник
Всё с тобой ясно, друг мой! Ничего не изменилось за это время. По-прежнему ты: стремишься докопаться до сути.
Любая тайна для тебя – механизм, который надо подробно разобрать и понять, из чего он сделан и как работает. Встретившись с тайной, ты готов забыть обо всём, пытаясь разгадать её. Ты уже не одну тайну разгадал(а), и продолжаешь копить знания… Но именно слишком увлекшись разгадками тайн, ты можешь растерять всех близких и друзей.
Пройти тест


а если все маи друзья и знакомые такие же идиоты? вапрос на засыпку...

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! ШуШпАны! впереД!

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 02:24 + в цитатник
Отвоюем нашу Землю РОдимую у этих ЗЛОстных ЛюдИшшЕк! =)

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Вы - просто шушпанчик!!!
Ы!
Пройти тест

еще бы! всего туды намешала...

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 02:14 + в цитатник
Летел мыльный пузырь по воздуху, сверкал мыльный пузырь... всеми красками.
Красочный, пестрый, сочный пузырь одетый в шлейф самой Радуги, разносторонний, изменчивый, веселый — это Вы! )
Пройти тест

Сапасиба =)

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 02:02 + в цитатник
Вы — Разлом пространства!!!
Если в каком-то мире не хватает проблем, то вы просто необходимы! Из вас так и прет всякая нечисть! Вы можете заполонить весь мир непонятными существами межпространственныой сферы! Вплане использования вас как портала — не особо надежно, во первых хрен знает куда попадешь, во-вторых еще не факт что попадешь, скорее внутри сожрут. А вообще чтука забавная. Вы любимое баловство богов! Для них создать Разлом пространсва считется очень забавным!
Пройти тест


заходите не бойтесь. в аду зачтетса.


зачОт, боги.. =)

УУУУАААХААХААА!!!

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 02:58 + в цитатник
 (120x120, 4Kb)
Завеса тайны открывается, и ты видишь…
Ты – чебурашка, дружишь с крокодилом и куклой. Ты выступаешь на Олимпиаде и побеждаешь в соревновании по борьбе без правил
Пройти тест


уморили смешить... =)
..но ведь иногда снитса всякая охинея. похуже этой...

эхма!

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 02:44 + в цитатник
 (381x339, 29Kb)
праздник то зафтра...а я всех севодня пряздрявляю как....ну, как обычна. чего тут удивлятса? а англичане палят салюты уже 2 дня! идиоты...и зафтра будут небось..ну-ну...пусть. это не то, что у нас...у нас в Олайне каждый день салюты...по поводу того что все ( почти ) прожили без потерь для себя день. вот как у нас любят Жизнь!
ну, это так..вспомнилось...
это не отменяет того что я неудачница. все напутала...да ну и хрен с ними! хы хы..
слушаю музыку, качаю музыку...прохожу тесты, настрой удерживаю. болтаю с полусонным Крашем. вообщем то это все...
скучно как то...часы все перевели? мдяяя...

...ма-ма-я-мая-мая-мая-мая Ямайкааааа...
(с) 5nizza - Ямайка

не-ве-рю...шоб так было!

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 02:37 + в цитатник
Ну что сказать Вы - Очень везучий человек
С таким счастьем и на свободе... :) Вам крупно везёт!
Пройти тест


Поиск сообщений в Russian_Insane
Страницы: 54 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь