-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575





      Интернет...общение...

      Суббота, 20 Января 2007 г. 01:48 + в цитатник
      Недостаток общения,компенсируется интернетом? Ф.Ницше,говорил о любви к дальнему-дальний это тот,кто не видит и не знает тебя целиком...А теперь заглянем и ответим внутрь себя...
      "Чего,ты тут сидишь и высматриваешь,уважаемый(ая)")))

      ...

      Пятница, 19 Января 2007 г. 00:16 + в цитатник
      Пожалуйста-не слишите мне сообщения в личку-нет возможности их прочитать.Пишите на e-mail

      С Праздником Крещения Господня!

      Четверг, 18 Января 2007 г. 23:48 + в цитатник
      ....

      Время остановилось?

      Четверг, 18 Января 2007 г. 23:46 + в цитатник
      Есть такое ощущение-наверно из-за отсутствия снега.Ощущение какого-то затянувшегося октября-ноября.
      Мне рассказывали про одного человека,который был в долгосрочной командировке в Южной Америке.
      Так вот: хотябы на один зимний месяц он уезжал в Россию,иначе его начинало сильно колбасить..
      Смена времен года у меня ассоциируется с движением, а сейчас,что это..?))

      В детстве..

      Среда, 17 Января 2007 г. 04:14 + в цитатник
      Я был смелее.Помню в 5 классе меня прижали на детской площадке два "взрослых пацана" (8класса) Хотели надо мной поиздеваться. Самому главному я сказал: "Хочешь я набью тебе морду,через неделю,встретимся на пруду".
      Пацан удивился и согласился,от меня отстали. Через неделю я пришел на пруд в назначенный час. Страшно было ужасно,пацан был на две головы выше меня
      Я ждал его,но он не пришел. Короче говоря,потом мы подружились и "взрослые пацаны" меня никогда в школе не трогали.
      Сейчас наверно осторожнее.Хотя,что это осторжность.

      Весело-унылое

      Вторник, 16 Января 2007 г. 05:24 + в цитатник
      Собрал сегодня свой класс на чаепитие..
      Посидели поговорили..:"Александр Анатолич,нас расформируют"..Показатели по учебе конечно низкие ..
      Короче только сейчас начинаю понимать-большая проблема не только в детях,но и в учителях предметниках..

      У кого какие мысли,что значит такое словосочетание: "педагогическая система"

      развеселило :"двойник"

      Вторник, 16 Января 2007 г. 05:05 + в цитатник
      У Максима Горького есть рассказ :"О тараканах". Там один из героев "веселый поп Александр Фиалковский", любил рассказывать детям в школе сказочные истории

      Произносимое вслух.....

      Понедельник, 15 Января 2007 г. 05:47 + в цитатник
      слово,очень часто по непонятным (для меня) законам разрушает содержание произносимого, осторожно со словами ребзя...

      Несвоевременное,запоздлое...

      Понедельник, 15 Января 2007 г. 05:26 + в цитатник
      Увидел по тв казнь Саддама Хусейна.
      Давайте задвиним в ....всю политику,так можно обвинить кого угодно, в чем угодно.....
      Саддам шел на казнь в белой рубашке и в черном пальто.(Как жалко и убого выглядели американские шакалы в масках,рядом с ним)
      Саддам-НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
      При всех и всём,Саддам достойно вёл себя перед казнью. Всё.....не хочу больше ничего писать...Буш -дрянь,обычная человеческая дрянь...

      Андрею Владимировичу

      Понедельник, 15 Января 2007 г. 03:48 + в цитатник
      Щербацкому..........Андрюха,вышли свой телефон....стёр случайно.
      Экслюзивно ребята-совершенно секретно.

      Тишина

      Понедельник, 15 Января 2007 г. 03:19 + в цитатник
      Теперь по слогам: ти-ши-на.

      Анаксимандры,Диогены,Гераклиты.

      Четверг, 11 Января 2007 г. 23:08 + в цитатник
      М.К. Мамардащвили:"Лекции по античной философии". Очень понравилось,что в древней Геции не существовало понятия "счастья",для мужчин. Это было,чем-то инородным,глупым. Анаксимандр?Демокрит?какой-нибудь Диоген?-не помню,сакзал,что желать счастья могут женщины,дети и животные.
      Сам настрой воспитания мужчин соверншенно иной,чем сейчас. Ай-ай-ай,как этого сейчас не хватает....
      Вспомнил книгу о японских камикадзе: "Благородство поражения",где 20 летний летчик,перед смертью в письме искренне благодарит родителей,родственников,близких за счастливые годы жизни".
      ...................Когда-же закончатся дебильные попсовые песни???
      p/s/ Хотя Юрия Антонова люблю)))

      ....

      Вторник, 09 Января 2007 г. 02:02 + в цитатник

      Смотрю в монитора экран

      Вторник, 09 Января 2007 г. 01:24 + в цитатник
      Вот опять засиделся за заданиями для школьников.Заглянул в дневник. Ну-ка,кто мне пишет,"комментирует"..
      Никто))
      Правильно по ночам надо спать,отдыхать,а не сидеть уставившись в виртуальное окно

      Азохен вей,шалом аллейхум Крейцман..

      Понедельник, 08 Января 2007 г. 23:09 + в цитатник
      "Я снова здесь,я в бархатных штанах".
      Не люблю так называю блатную музыку.
      Вот старый Розенбаум-очень содержательно-передал отпечаток старой уголовной культуры.Аркаша Северный-тоже с его: "Одену я черную шляпу,уеду я в город Анапу.."

      Чтение

      Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:56 + в цитатник
      Заглядываю в дневники и вижу,как много людей страдает.Я не подразумеваю серьезные страдания связанные с болезнью,потерей близких-упаси Боже,я не об этом.Я о здоровых людях у которых все более менее благополучно. Ну избавимся мы от страданий,от внутренних конфликтов и что? Станем счастливыми..а кто такой счастливый человек-полный дебил и урод,без проблеска в мысли,полный абзац-ему нечего всебе преодолевать,некуда двигаться.
      "За все благодарите"-насколько я адекватен этим словам-Бог весть. С возрастом,что-то наверно начинаю понимать)

      С праздником,с Рождеством Христовым!

      Суббота, 06 Января 2007 г. 01:00 + в цитатник
      .....

      Медленно минуты уплывают вдаль..

      Пятница, 05 Января 2007 г. 21:58 + в цитатник
      ...встречи с ними ты уже не жди и хотя нам прошлого немного жаль,лучшее конечно впереди..
      Подарил крестнику на день рождения железную дорогу...крестнику 2 года. Паровоз едет по кругу,тащит вагоны,пускает дым..,а в паровозе голосом крокодила Гены поется вышеприведенный куплет...Как отметил один мой товарищ:"Хорошо смотреть на это после возлияний"..Ну,чтож спорить с ним не будем...Как говорится:"Если мы обидели кого-то зря-календарь закроет этот лист".
      С Новым годом всех Вас друзья,извините нет возможности прочитать личные сообщения.

      Филипп Киркоров

      Пятница, 29 Декабря 2006 г. 04:28 + в цитатник
      Увидел его в анонсе новогодних передач:как он прыгает,как он бегает,какой намазанный и разукрашенный.
      Для меня это какое-то потустороннее явление-идиотический инопланетянин

      Новогодняя медуница

      Пятница, 29 Декабря 2006 г. 03:39 + в цитатник
      Этот дурацкий текст я написал давно..
      Он стал песней,ее поют часто в разных компаниях.Сразу говорю-текст немного пессиместичен,но поется с оптимистическим драйвом-надо слушать/Все поют хором.Очень хорошую араежировку придумал Егор Прокудин
      Итак текст:
      Э..бе..ме..вот в поле распутилась медуница
      Медуница-а мне,что-то по ночам не спится
      Жить так больше не годится,ох не годится
      Не жизнь,а сплошная ягодица,птица-медуница
      Наверно мне давно пора жениться
      А вокруг мелькают чьи-то лица,все хотят напиться
      Раньше я был благородный рыцарь
      А сейчас иду в поле то ли с елкой,то ли с медуницой.
      С Новым годом-медуница!

      Эта ахинея многими моими друзьями поется хором с большим удовольствием.
      Медуница-фореве)

      Метки:  

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич
      Страницы: 81 ... 21 20 [19] 18 17 ..
      .. 1 Календарь