-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      В детстве..

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Вестачка   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 06:25 (ссылка)
      А зачем сказал, что через неделю?;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Есфирь   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 11:43 (ссылка)
      а мой невероятно дерзкий и может вломить любому,независимо от возраста...у него сразу такой взгляд...мурашки по коже,вот и не знаю,что делать..агрессию развивать не хочется,и в какой спорт отдать не ведаю...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Вестачка   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:19 (ссылка)
      Есфирь, на русский рукопашный. Там очень хорошо объясняют, что энергия можно и в мирных целях применять)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Есфирь   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 15:30 (ссылка)
      Вестачка, точно...у него в руках силища неимоверная,и роста немалого...порой подходит ко мне с предложением,"давай,мам,поборемся.." а у меня ноги подкашиваются от одной перпективы исхода этой борьбы,а вот секция эттто очень интересно.)
      Вестачка, спасибо,родная...буду ее искать..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:03 (ссылка)
      Вестачка Страшно было,думал потренируюсь хорошенько)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Вестачка   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 01:28 (ссылка)
      Есфирь, ахахах. А лет-то сколько чуду такому?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Есфирь   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 10:32 (ссылка)
      Скоро будет семь! )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Вестачка   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 10:53 (ссылка)
      Александр_Анатолич,и как. потренировался? ;)

      Есфирь, ))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 23:08 (ссылка)
      Была какая-то обреченность вначале..а потом получил уникальный для детского сознания опыт
      Ответить С цитатой В цитатник
      Вестачка   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 04:56 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 13:08 (ссылка)
      В плане не кулаках дело, а грубо говоря обижен не будет тот,кто рискнул и поставил все карту
      Ответить С цитатой В цитатник
      Вестачка   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 18:58 (ссылка)
      Александр_Анатолич, ну, тоже не всегда((
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку