а мой невероятно дерзкий и может вломить любому,независимо от возраста...у него сразу такой взгляд...мурашки по коже,вот и не знаю,что делать..агрессию развивать не хочется,и в какой спорт отдать не ведаю...
Вестачка, точно...у него в руках силища неимоверная,и роста немалого...порой подходит ко мне с предложением,"давай,мам,поборемся.." а у меня ноги подкашиваются от одной перпективы исхода этой борьбы,а вот секция эттто очень интересно.) Вестачка, спасибо,родная...буду ее искать..