Среда, 17 Января 2007 г. 04:14
+ в цитатник
Я был смелее.Помню в 5 классе меня прижали на детской площадке два "взрослых пацана" (8класса) Хотели надо мной поиздеваться. Самому главному я сказал: "Хочешь я набью тебе морду,через неделю,встретимся на пруду".
Пацан удивился и согласился,от меня отстали. Через неделю я пришел на пруд в назначенный час. Страшно было ужасно,пацан был на две головы выше меня
Я ждал его,но он не пришел. Короче говоря,потом мы подружились и "взрослые пацаны" меня никогда в школе не трогали.
Сейчас наверно осторожнее.Хотя,что это осторжность.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-