-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      Интернет...общение...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Sivuch   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 03:15 (ссылка)
      Скорее всего так и есть. Хотя здесь же моя подружка, общения ей хватает с избытком в реале. Она очень любит, когда вокруг нее много людей, старается не пропускать ни одного мероприятия, может быть поэтому она здесь?
      А может просто завораживает, как легко и просто мы здесь сходимся, не всегда так легко можно сойтись в реале.
      Лично меня до сих пор удивляет, как это человек за тысячи километров от меня, а я общаюсь с ним, более того, когда ты с ним встречаешься, нет разочарования, меня это завораживает.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сигнатюр   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 04:39 (ссылка)
      Говорят, что я скрытная...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Kor_Net   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 16:28 (ссылка)
      "Чего,ты тут сидишь и высматриваешь,уважаемый(ая)")))


      да вот смотрю, кого еще можно развиртуализировать (развиртуализовать? о, этот ужасный русский язык!) перевести в реал, короче говоря))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 00:27 (ссылка)
      Это у меня шутки такие,я пошутил)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Тринити_С-Пб   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:00 (ссылка)
      Ну с женщинами только пошути,они быстренько все всерьез и воспримут...Ну,и я ,разумеется не исключение...)
      Очень понравилось,как на подобный ворос ответила О.Арефьева ,действительно,и ЖЖ и лиру,это же как собственная газета,где ты выступаешь в роли главного редактора и иже с ним,а уж цензуры,критики и почитателей порй пруд пруди...Вот таккая шняга..)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Теуникова   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:04 (ссылка)
      А я тут от избытка общения сижу. Приятно, знаешь... гости трындят себе на кухне, а ты сидишь, чегой-то высматриваешь... процесс идет.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:17 (ссылка)
      Теуникова Гости ещё сидят?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 02:18 (ссылка)
      [Тринити С-Пб] шняга-магическое слово)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Тринити_С-Пб   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 14:39 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку