Sivuch обратиться по имени
Суббота, 20 Января 2007 г. 03:15 (ссылка)
Скорее всего так и есть. Хотя здесь же моя подружка, общения ей хватает с избытком в реале. Она очень любит, когда вокруг нее много людей, старается не пропускать ни одного мероприятия, может быть поэтому она здесь?
А может просто завораживает, как легко и просто мы здесь сходимся, не всегда так легко можно сойтись в реале.
Лично меня до сих пор удивляет, как это человек за тысячи километров от меня, а я общаюсь с ним, более того, когда ты с ним встречаешься, нет разочарования, меня это завораживает.
Ответить С цитатой В цитатник