-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Алёна_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 291





Хроника событий

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 10:55 + в цитатник
Снова ссора с Антоном - тупая, дебильная, из-за таких мелочей, просто слов нет... Виновата, конечно же, Маша.
Бля... И смех и слезы. А все из-за чего?? Из-за того, что я уделяю "больше" времени лучшей подруге, чем своему бойфрэнду.
Ну это же бред полный!! Какие бля "больше"??? Она за сто с лишним километров от меня, плюс у неё сейчас проблемы, а кто как не я понимаю, как для неё сейчас важна моя поддержка?!
И все-таки он эгоитичен до мелочей... Чего я только не наслушалась от него!
Все же решила уйти. Да какая там любовь, дети мои, я просто решила реабилитироваться после Сани - а тут он, *моё счастье*.
Меня бесит его вечная позиция, его молчание, его отношение ко мне, у него в порядке вещей вот так вот взять, исчезнуть на неделю, а потом появиться и обрушиться с кучей претензий. И нужны мне такие отношения?? Да какая любовь нах??
Говорю: "Давай расстанемся". В ответ: "Ну я бы не хотел, чтобы все так кончилось".
Все сложно короче. Получается так, что у меня привычка "быть с ним", а с другой стороны я чувствую, что надо искать замену.
И не говорите мне про любовь. Какая нахрен любовь, я вся бешусь, когда вспоминаю все наши разговоры с ним на эту тему..
И после этого я буду продолжать говорить, что он просто супер, что он лучший мужчина в моей жизни и строить из себя влюбленную дурочку??
Запуталась я короче.
Да ладно, что-то прет меня сегодня на лирику... я не гружусь... не думайте!!
750945_sk2.jpg (404x294, 34Kb)

Она - *законченная оптимистка...*

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 10:53 + в цитатник
Не знаю почему, но всегда, особенно когда не могу разобраться в себе, вспоминаю её фразу:
"Живи спокойно. И помни только хорошее."
Сейчас именно такая ситуэйшен...

ПЧ

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 10:17 + в цитатник
Я на ЛиРу совсем недавно, но уже успела заметить одну вещь...
Вот по какому принципу вы добавляете ПЧ?
Даже и у меня, среди моих (!!!) 3 ПЧ есть люди, которые со времени того, как стали моими ПЧ, ни разу здесь не отметились... Но это не важно!!
Короче! Есть тут одна крошка, с говорящим ником ^XuMePa^... я её почти не знаю, и была у неё в дневе всего раз, НО она мне НРАВИТСЯ!!!

О-хо...

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 10:04 + в цитатник
В колонках играет - Nelly&Kelly Rowland "Dilemma"
Настроение сейчас - все будет хорошо...

Бля... Что ни говорите, а мир - тесен!!!
Человек, с которым мы пересеклись два года назад в Турции... Лёля, моя малышка, вновь встретились... А самое главное хде?? Наводящий вопрос - ничто не сближает девушек так, как... ну думаю догадались... шоппинг!!!
Две crazy russian girl`s... Да бля, чё вспоминать, теперь я поняла, кого не доствало в моей жизни эти 2 года. Признаюсь честно, я о ней уже больше полгода не вспоминала...
Вообще для трёх последних дней что-то слишком уж много воспоминаний... пробило на старое короч...
Вчера вечером, решила подчистить комп и случайно нашла его письма. Трогательные, немного наивные... Кто знал, кто знал, что через каких-то там пару месяцев мне будет просто похуй... А я ведь уже и забыла, много из этого не помню, ну или просто не вспоминаю... Уже не помню, что когда-то он меня так любил. Единственное, что помню, это события последних дней... и теперь я понимаю смысл фразы: "Человек, которого бросил любимый, похож на брошенного щенка."
Читала и не могла понять, почему за такое короткое время люди способны так измениться, и при том НЕ в лучшую сторону... Неужели на это влияют те, кто рядом, в данном случае я???
Немного больно и тоскливо, а хотя нет, просто равнодушна по отношению к делам, поступкам.. Мля, я даже плакала. И может быть, в глубине души, мечтала о том, чтобы те времена вернулись.
Эти письма - единственное, что осталось у меня хорошего, нет, конечно хорошего в наших отношениях было предостаточно, но как-то быстро это все забылось. К черту воспоминания... Наверное их просто так нельзя вот так вот взять и убить.
Я поняла одно, Алекс, каким бы козлом он на самом деле бы ни был, это хорошо, хорошо, что мне встретился такой человек, который научил меня любить, пусть и так жестоко, пусть и не все у нас было хорошо. пусть сейчас мне глубоко срать на этого человека, где он, как он, что с ним. Но главное - это то, что он когда-то был в моей жизни. Он помог мне стать собою, терпел меня такую маленькую и глупую, на многие вещи открыл глаза.
Прошлое всегда будет возвращать нас назад, в разное время, для того, чтобы мы поняли, что на разных отрезках жизненного пути наше отношение к прошлому меняется. Эта любовь тоже мое прошлое. Не важно, каким Он был и стал сейчас. Не важно, что Он ушел из моей жизни. Важно, что когда-то, и даже совсем недавно, Он был в моей жизни. И мы любили.

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2005 г. 11:07 + в цитатник
Мда... Дети мои, простите, что вас совсем забросила. Ну просто тут столько всего...
Ааа.... неделю последнюю учимся, а Алёна прогуливает. Не хорошо! Ну просто я уже 3 дня живу у подруги... Но завтра возвращаюсь в родной Хабаровск...
--------------
Выходные??
Ну просто зю бэст!!! Ааа!! Не могу оправиться до сих пор!! Машка со своим чуваком --> пара просто :lol:!! Давно мы так не релаксировали... И я даже уже не сожалею о Рио...
Понелеьник... Сижу в асе, переписываюсь с лучшей подругой (ну вы уже знаете)... Ну я понимаю, если б она дома была и все такое, ну тк вся фишка в чем?! Она сидит почти у меня за стенкой... короче она в соседнем подъезде в квартире... ахах)) Типа новое развлечение...
Да, люди, что там у кого на счет каникул осенних слышно? Что делать буите??
-----------
Под Хабаром лесные пажары, задымление просто жуть... вся копоть блин оседает, так в Бирике оказывается не лучше - и тут блин такая же фигня...
Усё, завтра домой еду...
На днях уже снег должен был выпасть... Завидую москвичам... снега хочу... что-то как-то он у вас рано в этом году...
-----------
Ну пошла я, дети мои... вы меня не забывайте тут, ОК?
Вот скажите, ну почему у меня идей и задумок полно, но когда я захожу на ЛиРу, желание писать как-то сразу пропадает? У кого-нибудь так бывает??

*Эстафета*

Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:07 + в цитатник
Решила попробовать такую хрень...
Нужно нажать 5 раз ссылку "Случайный дневник", и вписывать один за другим названия дневников по следующим пунктам:

1. Моё отношение к сексу: "it*S MY lifE... DoN*t YoU FoRgeT!!!" *~*D!VA*~*, надпись на главном аваторе: "Blondes do it better".
Комментарии излишни.

2. Моё отношение к противоположному полу: "Не доверяй своему сердцу! Оно стучит..." Smile-ek .

3. Мой девиз по жизни: "This Is Your Time" sepfora .

4. Моя мечта: "Терпеть не могу, когда меня напрягают, и сама не люблю напрягать других" Кошка_по_имени_Гав.

5. Что обо мне думают окружающие: "мое сердце тобою украдено, забирай его я не жадина!" Марта самая.

М-да уж.. В точку по всем пунктам.

B/Р/Е/М/Я/

Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:13 + в цитатник
23.jpg (100x100, 4Kb)
В колонках играет - Mariah "We Belong Together"

Время летит быстро...
Вчера на истории с Симкой сидим:
- Алён, у тебя есть двойки?
(я сижу катаю домашку по химии)
- Не знаю, а чё?
- Каникулы через 2 недели... вот у меня есть 3 - исправлять надо.
- Какие две недели?
Бля, как время летит быстро - казалось, вот оно было недавно - 1 сентября, а тут уже 1 четверть кончилась, теперь я понимаю, почему учителя постоянно твердят одно и тоже, 11 класс пройдет, а я и не замечу...
В последнем посте писала про Машку, так вот, у нех с Аликом проблемы.. а она темнила чего-то, сразу бы так и сказала.. Они были вместе год и 2 месяца, но у них, как машка всегда выражалась были "свободные отношения". Он в Москве, она - здесь. В году 365 дней, а они проводили вместе из них в общей сложности 40. Я никогда не думала, что чувства бывают настолько сильными. Я думала, что у них все так... просто... судя по тому, как развивалась их lovestory, это была не просто страсть, это любовь, дети мои. Сама лично недавно убедилась в этом, когда мы летом ездили на 4 дня в Якутию, он как раз заезжал туда по делам. Тогда я поняла все. И думала, что когда Машка переедет в Москву, их отношения выйдут на новый уровень.
"Мужчины не любят контроля. Железно хранить верность мы друг друга не обязывали, я могу развлекаться как мне хочется, и он так же... мы свободные люди. У нас свободные отношения. Вы вместе. Мы любим друг друга. Хочу сказать, что у меня никого не было за этот год кроме него, ну только флирт, легкий флирт исключительно и все. Да мне и не нужен никто другой здесь. Там может быть все и было бы сложнее, но здесь я не хочу на кого-нибудь размениваться. У нас с ним просто нет разграничений - если кто-то из нас оступится, позволит себе пятиминутную слабость, это не будет воспринято как предательство. Мы с ним уже достаточно взрослые люди, чтобы разобраться во всем. Если бы ничего не было между нами и мы бы просто дурили голову друг другу, то ничего этого и не было. С годами я научилась отличать настоящие отношения от..." (Прости, солнц, что нарушила тайну переписки, думаю ты обидешься? Наверное правильней бы было спросить у тебя разрешения...)
-------------------------------
Если честно, пообщавшись и с ним, и с ней, я никогда бы не подумала, что они смогут быть вместе так долго.
Она - неординарная личность, экспрессивная, самодостаточноя, не привышкая звисеть от кого-то или просто от обстоятельств.
Он - не менее неординарный, сочетает в себе просто несочетаемые качества, они оба две очень импульсивные личности... ой-ё, особенно когда я узнала его лично, такого грех не любить, уважаю её выбор.
Два просто суперских человека, которые убивают своей бешенной энергетикой.

-------------------------------
Я понимаю как тебе сейчас хреново. Но я верю в тебя, все будет нормально. Ты у меня сильная и все выдержишь, я всегда с тобой, даже сейчас, мысленно. Держись, моя дорогая, я в тебя верю!
(Наверное у меня помешательство, но я почти в каждом посте пишу о тебе - ну потому что этот дневник у меня ассоциируется с тобой и только с тобой!)

Ой-ё, до чего докатились... тестами занялись)))

Пятница, 07 Октября 2005 г. 10:54 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

Ты-Настя Кочеткова


Ты-Настя Кочетковаты продвинутая девушка. своё свободное время проводишь на тусовках или в магазинах! любишь красивых молодых парней и лёгкий флирт! тебе нравится одеваться модно и красиво, но постарайся не пребарсчива
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 10:53 + в цитатник
Ну почему здесь такие тупые ограничения - можно только после 2-х недель и 20 сообщений раздавать... Ну ваще)))
Большое спасибо одному человеку за любофф... Мне было очень приятно за твои слова)) Правда)) Спасибо тебе, my bro, приму все к сведению и я думаю, тебя не разочарую, хотела тебе ответом все там написать, но не получилось, так что проверь личку пожалуйста. Жаль что мы не можем встретиться... Ау, Москау-сити... я там буду в лучшем случае через месяц, ну ничего, я тебе нашу Машку пришлю, в коробочке с красной ленточкой.

А что еще остается делать, чтобы набрать 20 сообщений!!!

Пятница, 07 Октября 2005 г. 10:48 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

Вам подошёл samsung, это значит, что вы жизнерадостный, громкий, но в тоже время деловой!


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Ааа))) Дневник? Да. Я здесь)))

Пятница, 07 Октября 2005 г. 10:43 + в цитатник
В колонках играет - L`Amour Du Risque "Fonky family"
Настроение сейчас - Я нечего не понимаю...

Обещала зайти ко всем, рассказать как живу... Так нет, ничего такого нету и по видимому не собираюсь делать. Не знаю, не могу, не хочу, + вечно глючащий интернет, *в жопу наш ОАО "Дальсвязь"* (с) Машка

Говорят, что осень - время перемен, и да, это так! Как уже было сказано, я окончательно забила на май лАфф Алекса, и теперь у меня new boyfriend!!! Не знаю, надолго ли, но у нас с ним все так жутко хорошо, но серьезные отношения - это не для меня... может пока... но для меня 3 месяца уже тянут на год)))

На днях ходила на "9 роту". Понравилось.

Ай)) Не скажу, что фильм такой слезливый, нет, просто хороший фильм о нашей истории, но я даже прослезилась.

Задумалась о том, как молодые парни жертвовали своей жизнью, ломали свои судьба только потому, что так требовалось стране.

Они воевали не за идею, не за религию, не за принципы или правду, а за страну, которой не стало через 2 года после сражения, описанного в фильме.

Эта страна не оставила выжившим ничего, кроме сломанных судеб. Хороший фильм. Всем советую. посмотреть стоит. Хотя для нашего Российского кинематографа это можно сказать достежение, по сравнению с тем, что они снимают последнее время... Бондарчук (или как его там) все-таки мужик с мозгами, правильный такой, грамотный фильм снял. Короче мну понравилось.

Еще у бэст фрэнд проблемы... Ничего, все будет нормально!!
Я тебя люблю, сестрёнка! Переживаю за тебя о4ень. Надеюсь, что все будит хорошо\\\\[/b]

Дети мои, не обижайтесь...

Среда, 05 Октября 2005 г. 11:19 + в цитатник
Дети мои, не обижайтесь, что я не захожу к вам, сама ничего не пишу... Просто у меня совсем нет времени, и еще проблемы с Интернетом.
А так, у меня все просто офигительно, столько всяких событий... Позитив прёт!!! Но рассказывать здесть все не хватит сил))
Но я исправлюсь, завтра, обещаю!! А сейчас убегаю.
Всех люблю.
Ваша Алёна.

Что-то писать ничего не хочется...

Суббота, 01 Октября 2005 г. 12:17 + в цитатник
Многие что-то этой осенью болеют. Вроде бы еще до зимы далеко. Вот и я болею. Какая-то эта осень болезненная.

" Человек осознал свою ненужность"

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 10:16 + в цитатник
Когда-то совсем давно нашла эту историю в сети. Не знаю почему, захотелось её сейчас вывесить здесь...

"Человек выбил оконную раму и вылетел прочь. Человек ударил свое тело о землю с такой силой, чтобы всем было ясно какую больиспытывала его душа,когда билась о стены непонимания.Боль тела по сравнению с болью души - ничто.
Его звали Максим. Ему было всего 15. Мы встречались пару раз в детстве, не более того. Его тетя - коллега моей мамы. По крупицам я узнавала о его жизни, где то жалела, где то только саркастически ухмылялась. Макс всегда имел много друзей, нравился девушкам, но все равно оставался каким то непутевым и немного злым. Его мать, Инга, родила его в 17 лет. Психованная до нельзя, падкая до мужчин, она сразу спихнула его на воспитание сестры и матери. ( Мать ее такая же истеричка). Максим рос в странной атмосфере - добрые советы тети перемежались ором редко приходящей мамы. К периоду, который врачи называют пубертным, он отдалился и от тетки, Ирины. Все потому что его сука мать и бабка называли Иру дурой и просили не слушать ее. Он остался один. Замкнутый, злой и никому ненужный. Уходил из дома. Пытался сблизиться с отцом, но натыкался на молчание. К Ирине заходил для того чтобы попить чаю и стрельнуть немного денег.
За пару дней до своего страшного полета он позвонил матери и высказал ей ВСЕ. Уже тогда Макс произнес
фразу " вы меня больше не увидите". А позавчера его не стало.Он пришел с клуба и попытался порезать вены.Встревоженная бабка тут же позвонила матери и Ирине. Макс был взвинчен, говорил о ссоре со своей пассией, просил не вызывать "скорую", а после и вовсе закрылся в ванне. Женщины ушли в комнату, а через пару минут услышали звон разбивающегося стекла...
...Инга хотела броситься вслед за ним. Остановили ее только мысли о втором ребенке, совсем малютке.Макс жутко ревновал мать к сестричке. Наверное, ее Инга все же любит. Я хочу в это верить."
Макс, RIP.

К чему я все это? Любите и цените всех, кто рядом. Пока они есть. Пока они живы. Жалейте своих родных,не будьте жестокими. Я хочу чтобы вы никогда не услышали в адрес себя или своих близких слова " Человек осознал свою ненужность". Это страшно. Очень страшно.

Без заголовка

Среда, 14 Сентября 2005 г. 09:18 + в цитатник
Никогда не думала... Наверное мне просто уже нечем думать. Прав был один человек - у меня все через задницу. Мне нужно время, чтобы во всем разобраться. Самой.

Никому ничего не должна.

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 11:57 + в цитатник
В колонках играет - Индекс - "Мать Вашу!"

Я сегодня очень разочаровалась в одном человеке. Ну не то, чтобы очень, но разочаровалась. Знаю, что сейчас одна девушка мне сто раз скажет: "Ты не права" и начнет доказывать обратное. (Это Сокол, Маш) Мне самой нужно подумать, во всем разобраться и никого не слушать. Не стоит ни на кого обижаться. Сегодня мне сказали, что как будто у меня нет своей головы на плечах, что я привыкла перегружить свои проблемы на других и лишина всякой самостоятельности, и что слава Богу, что я ПОКА не завишу от чужого мнения и не иду ни у кого на поводу. И что нужно быть менее понтовой, тогда и жить будет НАМНОГО проще. Хоть на этом спасибо. Не знаю, может и прав, но уже не важно. Ожидала это услышать от кого угодно, но не от него. Хотя на правду не обижаются.
Я сама не знаю, что сказать или сделать, но одно знаю точно: Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЕМУ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ. Как дальше будут складываться наши отношения? Может смирюсь, разбирусь что к чему и признаю свои ошибки, а может быть пошлю на хуй.
Я не от чего, а тем более ни от кого не хочу зависеть. Пусть я буду в дерьме, зато мне будет комфортно. Я могу ломать себя, но только там, где это нужно.
Просто всегда считала его другом, а критика от друзей вообще-то должна идти на пользу. Но честно, мне сегодня было неприятно это слышать. Но все равно его люблю:
*За блеск в его глазах, за его преданность, за его любовь к тебе.*
Так что все. Не буду на этом зацикливаться!
Как долго я ждала этих выходных! Ну наконец то!
Тем более сегодня наметилась пати по случаю дня рождения одного хорошего человека.
С Днем Рождения, Влад! Счастья, здоровья, любви, постоянства и удачи по жизни!
post-12-1125984050.jpg (699x269, 45Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 12:12 + в цитатник
Добро пожаловать в ад
Имя / Username .
В аду ты будешь Король и Бог
Проверенных: 15108

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 11:44 + в цитатник
Хех! Вот так вот, Мане4ка!
Добро пожаловать в ад
Имя / Username .
В аду ты будешь разводить костер
Проверенных: 9825

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 10:35 + в цитатник
В колонках играет - Deema - Snow in june
Настроение сейчас - настальгируем

У4имся... писать посты. У4имся... потому что лето кончилось и пришла учебная пора. Ох уж мне эта у4ёба млин! Мну тут с одним челове4ком пообещали друг другу, что в этом году будем учиться , ну по4ти отли4но и без прогулов! Что же, Машка, стараемся?
После школы поехала в Политен, к Эльке, встретила кучу знакомого народа: "Когда МЫ уже будем видеть тебя ЗДЕСЬ?" "Годик, ребятки, еще годик!" Муа! Встретила там Алекса (ну эт мну чувак бывший), я так тактично его послала.
*Твои слова не стоят слез, и ты вообще меня не стоишь, а наши ночи не всерьез, ты в счастье дверь закроешь*
Вообще я сама не заметила, как он исчез из моей жизни. Хотя честно скажу, любила. И одной бы было очень трудно отказаться от него, ну и хрен с тем, что в наших отношениях было столько всяких косяков: измены, ну не совсем измены, а что-то в этом роде, непонимание, иногда просто тупое равнодушие если вдруг *не в духе*. Не знаю, потом все как-то стало намного проще, когда в моей жизни плотно засела mane4ka. Хочу сказать большое человеческое спасибо этому человеку (знаю, знаю, что она сейчас это все читает). Самой иногда бывает так сложно разобраться в своих чувствах и мыслях, получается какая-то путаница прям, и тут приходит она, такая маленькая и рассудительная (как всегда вовремя) и быстро со всем и со всеми расправляется. Не знаю, как у неё все это отлично получается, но что бы она не делала, она все делает идеально! Настоящая подруга!
Хм... это мой первый серьезный пост и получается что большей частью посвещаю его лучшей подруге. Как так? Начала об одном, а заканчиваю другим? Да потому что именно она стала как бы непосредственным инициатором наших отношений с Алексом и в данном случае разводящим.
Алекс. Это как смена декораций. Уже ничему не удивляюсь, наверное потому что как-то слишком быстро мы стали с ним чужими.
Грустить для меня непозволительная роскошь. Но сейчас я впала в какую-то настальгию, лучше бы не повлялась вообще сегодня в политене.
Только пришла домой, следом привалил курьер. Букет алых роз. Ни единого опознавательного знака, ни открытки, ничего, что бы могло сказать о личности отправителя, не было... Приятно. И очень любопытно. Сомневаюсь, что Саня.
Чувствую себя такой счастливой розовой хрюшкой, плюшевой и мягкой.
3446564.jpg (600x400, 93Kb)

Дневник _Алёна_

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 08:40 + в цитатник
Ну что же, теперь и я решила завести виртуальный дневник, а все ты, Машка (mane4ka)!
Честно скажу, впервые занимаю таким делом, надеюсь разберусь, что тут к чему, но если не будет что-нибудь получаться, надеюсь на вашу помощь!
С Днем Рождения, дорогой дневник!


Поиск сообщений в _Алёна_
Страницы: 2 [1] Календарь