-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Алёна_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 291


Хроника событий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Ksenya-   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 10:56 (ссылка)
Прголосуйте пожалуйста за моего котика, если вам не сложно https://www.vizit.lv/konkurs/addvotes.php?albumid=2&id=83 он рыжий и спит на спинке!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mane4ka   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 09:52 (ссылка)
*С кем поведешься...* Мда... ты уже как я рассуждать стала...
Антон??? Я в принципе к нему отношусь нормально, ну даже нейтрально, но после нашей субботы я его даже зауважала, не знаю, просто он умеет произвести впечатление... я вообще не думала, что у вас все ТАК сложно. Странно, почему я обо всем узнаю в последнюю очередь....???
Зай да какой наХ Антон, до меня тут теперь нью слух дошел, даже не слух, а правда... не ожидала я такого разворота событий... ты уже нашла замену... Артур... еще бы ты не грузилась, ты запуталась... возьми трубку, дорогая!!
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 23:29 (ссылка)
как все это знакомо..... уж лучше ты ему скажи, мол так и так..... и отдахни от всех этих розовых соплей.... а замена потом быстро появиться.....
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 23:31 (ссылка)
Ksju6a, неужели ты моя землячка???? тоже с Латвии????
Ответить С цитатой В цитатник
_Алёна_   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 08:40 (ссылка)
Mane4ka, да просто он умеет произвести на себя впечатления и всё!!
И я на это купилась. Да хрен с ним.
Я ничего не потеряла... я можно сказать самоутвердилась.
Маш, готовься падать под стол: Мы ЕЩЕ вместе.
Ответить С цитатой В цитатник
_Алёна_   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 08:53 (ссылка)
^XuMePa^, Мда... ситуация многим знакомая...
Да мы уже собственно объяснились на эту тему, но только ничем нормальным это не кончилось, меня не было неделю. Было время подумать. А с его стороны - как будто ничего не происходит.
Да и хрен с ним, пусть будет как будет... просто ща реально видеть его не могу.
А замена чуть не появилась... :)
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 12:44 (ссылка)
_Алёна_, да вообще офигели пацаны..... ты найди замену и покажи ему как тебе и без него хорошо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Алёна_   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 10:30 (ссылка)
^XuMePa^, и не говори... так и будет!! Хых)) Я же девушка теперь свободная!!
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:28 (ссылка)
_Алёна_, кстате в этой свободе есть множество плюсов...... ;) так что дерзай
Ответить С цитатой В цитатник
_Алёна_   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 05:39 (ссылка)
^XuMePa^, и не говори.... почти задерзала уже, только в последний момент поняла, что надо остановиться, а то еще одним козлом в моей жизни будет больше)))теперь я стала разборчивей!
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Black   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 16:01 (ссылка)
у меня еще хуже...
безумно не хочу его терять, он мне дорог и все такое.... но НЕ ХОЧУ. он меня обожает.. но злится, что все отмазываюсь к нему приехать на ночь... блин. не знаю че делать...
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 03:57 (ссылка)
_Алёна_, правильно...... ты одна, а уродов многа.... ты темболее не казенная.....
Ответить С цитатой В цитатник
_Алёна_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 10:24 (ссылка)
Jane_Black, мне тоже не хотелось, я думала это пройдет и у нас все будет нормально.. НО... и это НО закрывало собой все...
Если это спасет ваши отношения, то я бы согласилась наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
_Алёна_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 10:34 (ссылка)
^XuMePa^, угу... уродов хватает... а я - единственная)))
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 23:48 (ссылка)
_Алёна_, стоит задуматься...... так что берегите себя :D
Ответить С цитатой В цитатник
_Алёна_   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 11:52 (ссылка)
^XuMePa^, спасибо... берегу... и буду беречь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку