-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Алёна_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 291


" Человек осознал свою ненужность"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_LuThieN_   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 00:23 (ссылка)
Да..Жестоко...К сожалению у нас таких слечаев очень много..((
Ответить С цитатой В цитатник
Mane4ka   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 11:06 (ссылка)
Реальная история, из реальной жизни, к большому сожалению такое сплошь и рядом сейчас.
Честно, меня загнало в какую-то тоску, что ли, сострадание, к малышу, которого уже нет и никогда не будет здесь, с нами. RIP, Макс.
"Я не на все способен, чего вы ждали от меня, люди, но я способен на то, чего ждете, это точно..." Ты сама знаешь, что я хотела сказать, это очень похоже с историей одного человека, о котором я не люблю открыто говорить. С.е.й.ч.а.с. И мне кажется, ты в тот момент тоже о нем дУмала!
Киса моя, так уж повелось, что тебе я комменчу в последнюю очередь)) Нее.. не подумай) Ты для меня всегда была и есть номер один! Просто с тобой я пересекаюсь в реале, довольно часто, ну что, рыба золотая, выходит я к тебе на эти выходные еду? У моего пусика 29 ДР, а потом на выходные по ходу к тебе валим)
Люблю тебя, малышка!
Твоя Бездушная Су4ка
Ответить С цитатой В цитатник
_Алёна_   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 10:24 (ссылка)
_LuThieN_, вот именно, в сожалению этот случай не единичный. Очень жаль что все так.
Ответить С цитатой В цитатник
_Алёна_   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 10:25 (ссылка)
Mane4ka, и не говори, сестренка! Да ладно, только ты мне тут давай не раскисай, давай не будем о нем. Покойся с миром, Макс! Если честно, то да, я её случайно у себя в документах откопала, реферат по физике искала, короче прочитала еще раз и многое мне о нем напомнило.
Поэтому я и говорю, нужно быть более внимательнее к окружающим тебя людям, ценить тех, кто рядом и не забивать на их проблемы, даже если и своих полно. а иногда бывает так сложно, пройдешь, не заметишь, а на завтра его нет... "Но я способен на то, чего не ждете, это точно..."
Да ничего страшного, Мы же с тобой каждый день оффлайн - минимум смсимся, а тут полно людей, которых ты можешь поймать только онлайн, так что я ни капельки не обижаюсь.
Ну ждем, Маня, ждем. Папусика заранее поздравлять не буду, завтра моя крошка, завтра!
О да, ты ведь теперь *элита местной гопоты* - я после этого минут 5 еще ржала. ;)
Людская тупость и низость не знает границ, солнце!
_LUV U_
Ответить С цитатой В цитатник
Mane4ka   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 11:00 (ссылка)
_Алёна_, жди, малышка! Буду обязательно!
*Этила местной гопоты* Бу-га-га
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 12:08 (ссылка)
Ну прежде всего человек должен осознать, что он сам сеебе нужен .
Ответить С цитатой В цитатник
_Алёна_   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 12:56 (ссылка)
Free_project, да себе он полюбому был нужен. Просто он не мог найти себя в этой жизни и видимо решил, что так будет лучше для всех.
Ответить С цитатой В цитатник
_LuThieN_   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 18:33 (ссылка)
видать плохо думал...был же все-таки человек, который к нему хорошо относился...
Ответить С цитатой В цитатник
_Алёна_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 11:28 (ссылка)
_LuThieN_, да стопудово был! Недостаток мужского испытания, минутная слабость, да фиг знает.
Но не нам его судить, человека уже нет с нами, покоится он с миром!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку