-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Алёна_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 291


*Эстафета*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


^XuMePa^   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 13:08 (ссылка)
привольно..... неужели все правльно!??!?!?
Ответить С цитатой В цитатник
_LuThieN_   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 01:07 (ссылка)
хе-хе...прям все в кассу..=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Алёна_   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 10:45 (ссылка)
^XuMePa^, ну не все прям в точку, но по смыслу входит)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Алёна_   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 10:46 (ссылка)
_LuThieN_, и не говори!!
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 14:51 (ссылка)
_Алёна_, оогооо..... надо будет так попробывать....
Ответить С цитатой В цитатник
_Алёна_   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 08:34 (ссылка)
^XuMePa^, попробуй))
А на счет верности - пункт 1 и 3 прям в точку. 2 - местами. 4 - конечно это не мечта, но правда мне соответствует. И 5 - не мне судить, но люди правда очень быстро ко мне привязываются...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:17 (ссылка)
_Алёна_, прям не могу как заинтриговала.... :D
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_Алёна_   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 10:48 (ссылка)
Аноним, вах-вах... ну тк интригантка я!
А ты хто?
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 14:16 (ссылка)
_Алёна_, а я кстати теской тебе прихожусь.... =РРРР :D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Mane4ka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 01:12 (ссылка)
^XuMePa^, оу... теска... буим знать! Алёнки рулят!!!
Я что заметила, здесь на Лиру большинство либо Алёнки/Ленки/Машки/или Катьки! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mane4ka   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 01:14 (ссылка)
А-ха-ха))) Сестреннка - "Блонди ду ит бэттэ!"
Ответить С цитатой В цитатник
_Алёна_   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 11:07 (ссылка)
^XuMePa^, вау, теска??? Круто!! Буду знать!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Алёна_   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 11:10 (ссылка)
Mane4ka, естесна!!! Машки тоже куль!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Алёна_   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 11:11 (ссылка)
Mane4ka, Yeah, baby!! Yeah! Да блонди всегда лучшие!!
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:24 (ссылка)
_Алёна_, ну так...... :D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:29 (ссылка)
Mane4ka, ага...... куда не посмотришь, везде тески..... :D крута зато....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку