Конфетка_Леська, да уже разобралась. Просто был такой базар, что я слишком завишу от одного человека, если кто в курсе - Машка mane4ka, в общем без неё я типа никто... Но это уже в прошлом, забили в общем.
_LuThieN_, спасибо за поддержку, солнце! это уже все в прошлом, к счастью, так что забили! :) По ходу у многих такие моменты в жизни бывают - просто как-то неприятно осознавать как к тебе на самом деле относятся дорогие тебе люди.