-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_РОБИН_НО_ГУД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2005
Записей: 174
Комментариев: 1169
Написано: 2006




Это любовью хорошо заниматься группой, а с ума лучше сходить по-одиночке!

In Vino Veritas!

Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:12 + в цитатник
Я вчера обещала, что не буду постить ничего "грузящего", сегодня - исполняю данное обещание... Все шутки старые, но милые!!!

Рассол - напиток завтрашнего дня!

Алкоголизм - это когда пить не хочется, но надо.

Алкоголик не думает - он соображает.

Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.

В вине - мудрость, в пиве - сила, в воде - бактерии!

В стакане с водкой оптимист видит 40% спирта, а пессимист - 60% воды...

Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно.

Вчера был бой с пьянством - пьянство победило...

Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост.

Душа просит ананасов в шампанском; организм требует водки...

Если похмелье не лечить, оно проходит за один день. Если лечить - за десять...

Если с утра у вас болит голова. трясутся руки, пересохло во рту - попробуйте "Сникерс", и вы поймёте, насколько он хуже "Жигулёвского".

И откуда они берутся? я же никогда не покупал пустых бутылок!

Когда водка заканчивается, закуска становится просто едой.

Красное вино полезно для здоровья. А здоровье нужно, чтобы пить водку.

Люди, которые думают, что "пить надо больше" и те, которые думают, что "пить надо меньше", сходятся в одном: пить - надо.

- Мужик, самогон варишь?
- Зачем? Так пью...

Народ у нас сообразительный. На троих...

Ничто так не согревает душу, как холодное пиво!

...пал жертвой русского гостеприимства.

Печень - злостный разрушитель алкоголя.

По соотношению качество-цена "пиво на халяву" - вне конкуренции!

Сколько гостя не корми, он всё равно напьётся.

Тогда я бросил пить и жену. которая своим нытьём подорвала любовь к алкоголю.

Настроение сейчас - Добродушное
В колонках играет - Тараканы- границы гетто
Рубрики:  Многоточие...

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2005 г. 10:23 + в цитатник
Вчера вечер был волшебным... ЮЛЬКАААААААА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮ!!!
а пива мы выпили совсем немножко!!! Зато погуляли))
Рубрики:  прошлое. Весёлое и грустное.

Хреново...

Среда, 19 Октября 2005 г. 11:53 + в цитатник
Я сегодня почти не спала... С мужем не разговариваю... Терпеть не могу обман...
На хрена я вчера вечером полезла за зажигалкой в его куртку?
Рубрики:  прошлое. Весёлое и грустное.



Процитировано 1 раз

Стричка, бричка. мойка волосей...

Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:26 + в цитатник
Именно это происходило вчера вечером в моей семье... Я в очередной раз измывалась над причёской дочери... Она пока что маленькая, поэтому я пришла к пониманию, что стричь 2-хлетнего ребёнка- НЕВЫНОСИМО СЛОЖНО!!! Ещё сложнее стричь только одногодку...
Мой дражайший супруг, заметив (глаз у него уже на это дело намётан!), что я, в порыве вдохновения, косо поглядываю на его щетину, тут же забеспокоился о моём здоровье... "Анечка, ложись спать. Я сейчас всё расстелю... У тебя, наверное, голова болит. И глаза красные до ужаса..." Хм, я доходчиво объясняла, что голова у меня болела днём раньше, из-за мигрени и покраснели глаза... Но муж попался сильный... В итоге я получила на ночь кофе ( пару недель назад муж категорически запретил мне его пить... У меня мама гипертоник. Я тоже с давлением мучаюсь иногда.). Естесственно, не тот чёрный и крепкий напиток, который люблю я, а нечто сладкое, со сливками... И в таком вот полутрансе меня уложли в кровать...
Рубрики:  прошлое. Весёлое и грустное.

Взято у Лака_Лисица

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 11:17 + в цитатник




Your Kiss (with pics!)
Name/Username
Age
Kiss
Passion-O-Meter - 94%
This quiz by Lookoutbelow - Taken 127514 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!


dolphin_kiss.jpg (414x300, 52Kb)
Рубрики:  тестовые глупости

ночь

Суббота, 15 Октября 2005 г. 11:02 + в цитатник
В третьем часу ночи я выходила на балкон... Такое красивое небо было... Тёмно-синие оттенки смешивались с чёрным. Множество облаков. Небо, такое холодное и близкое!!!
В очередной раз пожалела, что я не фотограф и не художник.

о прошлом

Пятница, 14 Октября 2005 г. 13:14 + в цитатник
Не так давно я говорила об этом с другом... А сегодня вновь вспомнилось...
Уверена, что у каждого человека когда-то была стандартная такая ситуация - любовь-разлука...
Я тоже через это прошла. Расстались, любя друг друга. Но в 17-18 лет некоторые противоречия в собственной душе способны спровоцировать отказ от счастья. Юношеская горячность, максимализм...
Отплакала ночами, перегорела... Забыла... Почти... Снова счастлива в меру своих сил и возможностей. Люблю, любима, но...
Всегда остаётся прошлое. и оно тянет к себе, особенно - в некие минуты разлада. Ссора порождает мысль о том, что было бы, если... И забывается всё плохое, за пеленой времени не видно недостатков. Только хорошее. Память играет с нами злую шутку. Непроизвольно сравниваешь того человека из прошлого с тем, кто рядом. Естесственно, любимый проигрывает в этом сравнении с тем идеалом, который "услужливо" подсовывает нам старушка-память. А если присовокупить ещё и богатую фантазию? Что - то допридумаем, "сгладим" острые уголки...
Нвесёленькая картинка вырисовывается.
Рубрики:  прошлое. Весёлое и грустное.
Многоточие...

только что настрочила

Пятница, 14 Октября 2005 г. 12:58 + в цитатник
***
Зацепилась душа за прошлое -
Не даёт уйти...
И опять я встаю, непрошена,
На Твоём пути...

Отболели, остыли, отмучились,
Сожгли мосты.
Но приходим, по воле случая,
Друг к другу в сны...

Словно что-то ещё не сказано
Молчанием...
И стоим мы, такие разные,
Печальными...
Рубрики:  стихи



Процитировано 1 раз

Афоризмы

Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:04 + в цитатник
Прежде любили до безумия, нынче ограничиваются неврозом.
( Ванда Блоньская)

Трудно упасть на колени перед женщиной, которая уже сидит на них.
(Лешек Кумор)

Платоническая любовь: секс выше ушей.
( Тира Самтер Уинслоу)

Без тебя мне почти так же плохо, как с тобой.
( Стивен Бишон)

Она отдалась ему, но не захотела взять себя обратно.
( Станислав Ежи Лец)

Любовь не ослепляет, куда там! - любовь связывает, и чем крепче ты связан, тем яснее видишь.
( Гилберт Честерон)

Любовь: два ума и ни одной мысли.
(Филип Барри)

В неё влюблялись без ума. С умом - воздерживались.
( В. Макосий)

В определённом возрасте мужчине уже трудно подъезжать к девушкам пешком.
( Янина Ипохорская)

Одни любят до потери разума, другие - после его потери.
(Януш Гаудын)

Женский фильм: фильм, в котором жена в течение всего сеанса изменяет мужу, а в конце он молит её о прощении.
(Оскар Левант)

Погода располагала к любви, а на огороде старый хрен заигрывал с молодой картошкой.
(Эмиль Кроткий)
Рубрики:  Многоточие...



Процитировано 1 раз

грустная я какая-то

Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:51 + в цитатник
***

Синяя птица разбилась о стену дома-
Кто-то разбил последний фонарь...
Представь же меня своей новой знакомой,
Которую ты только что целовал!

Я буду радушной хозяйкой с гостьей-
Не бойся, любимый, моих огней,
Ведь ты со мной прожил... лет восемь?-
А с ней - только несколько дней...

и у меня теперь тоже есть сигареты-
Я дымом врачую боль...
А перья скоро развеет ветер,
И дворник отмоет кровь...
Рубрики:  стихи



Процитировано 1 раз

Встречается у многих.

Четверг, 13 Октября 2005 г. 23:22 + в цитатник
Отьметьте крестиком то.что уже сделали!

1. Родиться.+
2. Специально порезаться.+
3. Рассмеяться.+
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить.+
5. Простить своих родителей.+
6. Вырастить ребенка.
7. Встретить расвет.+
8. Слепить снежную бабу.+
9. Прокатиться за рулем без прав, превышая скорость.
10. Научиться делать что-нибудь лучше всех.+
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.+
12. Заниматься сексом всю ночь. +
13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника ... +
14. Разбить зеркало.+ ( а также: мобильник, пепельницы, градусники и множество других хрупких предметов!)
15. Подобрать на улице бездомного котёнка. +
16. Поплакать в одиночестве. +
17. Промокнуть до нитки.+
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженое.+
19. Полюбить.+
20. Признаться в любви.+
21. Написать стих.+
22. Написать рассказ.+
23. Радикально изменить прическу.+
24. Сделать татуировку.
25. Погулять в Лондоне.
26. Постоять ночью на крыше.+
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь. +
28. Поцеловать совершено незнакомого человека.+
29. Вываляться в грязи и снегу.+
30. Попробовать наркотик-(что-то наподобие).+
31. Написать на бумаге самое сокравенное.+
32. Пережить злейшего врага. (Хм, врагов я пока не нажила)
33. Украсть.+
34. Умереть в родном городе. (Какой смысл вложен в этот вопрос? Я умирала не однажды. А в физическом плане умерший не смог бы заполнять сию дурацкую анкету!)+
35. Посадить дерево, куст.+
36. Сказать правду, зная, что причинишь боль.+
37. Научиться играть на музыкальном инструменте. (Нервы, как я понимаю, не считаются? А то я - виртуоз!)
38. Бросить вредную привычку. +
39. Не спать двое суток.+
40. Получить перелом.
41. Искупаться в фонтане.+
42. Проехать автостопом. +
43. Прыгнуть с парашютом.( пока что это - мечта!)
44. Построить дом.
45. Отомстить.+
46. Пострелять из огнестрельного оружия.
47. Не отпраздновать свой День рожденья.+
48. Заняться сексом с незнакомым человеком. (Ну и вопросики пошли!)
49. Купить себе место на кладбище.
50. Влюбиться по инэту. ( Не представляю себе большей глупости!!!!)
51. Взять авторграф знаминитости. ( Не считаю необходимым!)
52. Побывать в отделении милиции.+ ( полиции)
53. Стать настоящим панком.
54.Сходить на крутейший музыкальный фестиваль. ( Не переношу толпу)
55. Не бояться никого. + ( Не считая червей!)
56. Засмеяться в лицо опасности.+
57. Сказать то, о чем потом пожелеешь.+
58. Поругаться с другом.+
59. Погулять до 4 утра, хотя обещала быть в 10 вечера.+
60. Всегда делать все по-своему.+
61. Подраться.+
62.Простить человека, причинившего тебе неимоверную боль.+
63.Пережить смерть родного человека.+
Рубрики:  прошлое. Весёлое и грустное.
тестовые глупости

Мужчинам

Четверг, 13 Октября 2005 г. 10:50 + в цитатник
Наверное, Коля просто завидует тому, что я нежусь под одеялом, когда он утром уходит на работу... Иначе, как объяснить тот факт, что в последнее время по утрам он мечется по спальне, производя неимоверный шум : топает, шуршит пакетами, что-то постоянно ищет?.. Вот и сегодня разбудил меня... Знает ведь, что я не смогу повторно уснуть ( не умею засыпать в светлое время суток, в детстве со мной намучились в садике из-за этого!)!!! Пришёл через полчаса, поругался с начальством... Хех, теперь спит, а я...
Мужчины, не будьте детьми!!!!!!!!!! Цените покой своих возлюбленных!!!!!!!!! Не ищите по утрам носки в тех местах, где их отродясь не было, лучше уж не снимайте их перед сном!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 11:58 + в цитатник
Так захотелось чего-то весёлого... Отыскала старые тетради, в которые когда-то записывала разные шутки и афоризмы... Не всегда известен их автор... Поделюсь этим "сокровищем" с вами)))

"Садисты, во всяком случае, не равнодушны к страданиям своих жертв."
( Натали Клиффорд Барни)

"Я читаю его как открытую книгу. Ну и книги же у нас издают!"
( Ванда Блоньская)

Бросая утопающему якорь спасения, не старайтесь попасть ему непременно в голову.
(?)

Ничто так не приближает человека к смерти, как долголетие.
(?)

Оскорбить действием может всякий, оскорбить в трёх действиях - только драматург.
(?)

Сливаться с природой удобнее всего в дождь.
(?)

Душа, уходя в пятки, распадается на 2 половинки. Отсюда берёт начало двойственность человека.
(?)

Наибольшая ошибка в этом мире заключается в том, что дураки всегда уверены в себе, а умные - сомневаются.
(?)

Что бы ни случилось, всегда найдётся тот, кто точно знал, что так всё и произойдёт!
(?)

Жизнь похожа на собачью упряжку. Если ты не вожак- картина никогда не меняется.
(?)
Рубрики:  Многоточие...

Сильные люди.

Среда, 12 Октября 2005 г. 10:11 + в цитатник
Нашла дома свой старый рассказик. Ему уже 4 года. И что- то меня в нём тронуло... Наверное, становлюсь старой и сентиментальной!!!

Сильные люди.

Объяснять что-то было лишним... Он знал это. И Она тоже... Двое молча сидели за столиком в маленьком кафе, тихо наблюдая, как остывает чёрный кофе.
Не было сказано слов прощания, но оба знали,что эта встреча - уже последняя. Они принадлежали разным мирам. Случайно познакомились, случайно полюбили...Да и любовь ли это была?! Он наслаждался возникшей тишиной, затянувшейся по обоюдному желанию... Она в очередной раз бросила взгляд на циферблат маленьких наручных часиков, обвивающих Её изящную руку.
- Мне нужно идти, - произнесла Она, скользнув взглядом по Его лицу.
"Куда?" - чуть не спросил Он по привычке, но вовремя спохватился. Растерянно кивнул головой:
- Хорошо...
Что было хорошо? То, что умерли чувства? Или отсутствие боли?..
- Пока! - негромко сказала Она и ушла. Уже навсегда... Как легко Она ушла из Его жизни, словно не было обжигающих признаний, бесконечных телефонных разговоров, всех этих бессонных ночей!..

Боль пришла позднее... Неожиданно закралась в Его сердце, пока Он спал... Он долго сидел в своей неуютной постели, проснувшись среди ночи... Её не было рядом... Он пытался унять внезапную тоску, но та продолжала сжигать Его изнутри... "Я люблю Её," - пришло запоздавшее понимание, ударило током и продолжало конвульсивно биться, пульсировать. И больше ничто не имело значения. Только Она... С кем Она сейчас? Где? Скучает ли по Нему?..
Он протянул руку и взял с тумбочки телефон. В каком-то помешательстве набрал знакомый номер... Она взяла трубку сразу же, после первого гудка, словно ждала этот ночной звонок.
- Да? - дрогнул Её голос, и мир закружился, набирая скорость. Стены, потолок, мебель - всё дрожало, кричало, оглушало... Вселенная разбилась надвое : Её голос и всё остальное. И Он готов был оставить всё ради Её голоса, но почему-то положил трубку.
Встал. Закурил. Распахнул окно и впустил тёмный ветер...Долго стоял Он, глядя на чёрный город, укутанный бархатной мглой...

А наутро пошёл дождь. Безжалостные капли ворвались в город, стуча по асфальту и бетону. Птицы, жалобно крича, жались к стенам домов и мокрым кронам деревьев.Люди торопливо шагали по своим делам, прячась под зонты.
Он стоял напротив Её дома. Зонт в Его руках дрожал от порывов промозглого ветра и струй ливня, разбивающихся о блестящую от брызг поверхность.
Почему Он пришёл? - Человек не мог ответить на этот вопрос. Он просто ждал. Вот уже два часа просто ждал... Наконец, Она появилась. Зябко повела плечами, поправила волосы, раскрыла большой белый зонт и заструилась, заскользила по улице. Не заметив одиноко стоящего человека в двухстах метрах от Неё.
Он не окликнул Её, не поспешил следом. Просто проводил грустным взглядом удаляющуюся фигурку и быстро пошёл в противоположную Ей сторону... Он корил себя за сделанную глупость - не нужно было приходить сюда! Они расстались тихо и просто, к чему всё усложнять?

Она, скрывшись за углом, сбавила шаг. Солёные капли потекли по щекам... Почему Он не задержал Её вчера, когда Она никуда не спешила? Почему Он не сказал ночью по телефону ничего? Почему не подошёл к Ней сейчас?.. Нет, Он не любит Её. И Она должна быть сильной, чтобы пережить сегодняшний день, а потом забыть жизнь с Ним... Она вытерла слёзы и приказала сердцу успокоиться...

Через неделю они встретились на улице. Толпа столкнула их.
- Привет! - бросил Он, не замедляя шага.
- Привет! - на ходу кивнула Она и заторопилась дальше.
Ни один не выдал удивления, радости - ничего. Чужие друг другу, продолжили Они свой путь. Сильные и несчастные люди...
Рубрики:  Многоточие...

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 10:09 + в цитатник
Отдохнули мы прекрасно... Кстати, свершилось то, чего мы с дочкой ждали - мы прокололи Сашке ушки))) Вела она себя достойно, терпела и не дёргалась... Зато уже на мой День рождения можно вдеть ей подаренные серьги)))

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 10:06 + в цитатник
Вот я и вернулась... Не понимаю, почему так происходит, но от своих родителей я всегда возвращаюсь повзрослевшей... Становлюсь серъёзней, в чём-то печальней...

Принципы дорого обходятся

Пятница, 07 Октября 2005 г. 10:46 + в цитатник
Особенно - мне мои принципы... Обиделась на мужа и демонстративно легла спать на полу... Результат- заложенный нос, хрипотца в голосе и ноющая боль в области придатков...
У меня сегодня "чемоданное настроение". Совершаем семейный поход к врачу, после чего собираем вещи... Меня не будет до среды... Надеюсь, никто в моём дневнике не подерётся и не набедокурит!!!

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 17:10 + в цитатник
Человек, предоставивший своему ребёнку слишком много свободы, не освобождается от ответственности за поступки своего чада...

ПРОСТО КРАСИВО

Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:05 + в цитатник
1.
body010591054.jpg (290x450, 19Kb)


Поиск сообщений в НЕ_РОБИН_НО_ГУД
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь