-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_РОБИН_НО_ГУД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2005
Записей: 174
Комментариев: 1169
Написано: 2006


ночь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлана_из_Кемерово   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 11:04 (ссылка)
красиво пишешь
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 11:10 (ссылка)
Светлана_из_Кемерово, Спасибо, я аж засмущалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Летописец   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:16 (ссылка)
НЕ_РОБИН_НО_ГУД, фотографом можно стать быстро - взял фотоаппарат и щёлк-щёлк-щёлк - и так нашёлкал кадров, а художником можно себя вообразить и начать творить картины, даже неважно если они не будут иметь художественной ценности, ведь главное - творческий процесс. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Capricious   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 18:20 (ссылка)
ах как бы мне хотелось иметь фотографа-профи под рукой
))
Ответить С цитатой В цитатник
angel_without_wings   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 18:39 (ссылка)
Для того что бы видеть и изображать прекрасное не обязательно быть фотографом!Ты просто попробуй!Щелкнуть на кнопку,думаю ты сумеешь,ну,а уж в остальном нужна только твоя фантазия...=)Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 18:42 (ссылка)
Летописец, Нет, Вова... Чтобы передать всю красоту- нужно уметь фотографировать под нужным ракурсом. Да и "мыльница" для этого дела не пойдёт. А художник... Тут талант нужен. Я неплохо рисую карандашами и ручкой ( знаю, что пастой нельзя, но мне нравится!!!), а вот с красками работать не могу((
Ответить С цитатой В цитатник
IMMORTALITY   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 20:13 (ссылка)
ну так фотографом можно стать, походи на курсы, купи хорошую камеру и voila
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение Capricious
ах как бы мне хотелось иметь фотографа-профи под рукой
))
Наверное, он многим бы не помешал)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:44 (ссылка)
angel_without_wings, Эх, когда-нибудь всё же сделаю себе подарок... Куплю всё необходимое для фотографирования и проявки...
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:47 (ссылка)
IMMORTALITY, Хорошая камера прилично стоит... А мне жаль деньги выбрасывать на что-то подобное, несеръёзное. Возможно, мне просто нравится такая глупенькая мечта. Когда она исполнится - будет грустно... И чего-то станет не хватать...
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 02:30 (ссылка)
Я вот, вообще, фотографирую камерой с мобильного. Правда, потом не разберешь, где там небо, где поле, где где море. Но, главное, что я счастлива... Самовыражаюсь, типа...
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 10:51 (ссылка)
Плодожорка, А мы с мужем выбирали телефоны без фотика. Решили, что нам камера не нужна. Теперь иногда сожалеем) Так часто на улицах видим смешные ситуации)))
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 23:53 (ссылка)
Да, в этом плане, телефон с камерой - штука полезная. Вот, сегодня, в пробке, сфоткали мужика, у которого, когда он наклонялся, чтобы колесо посмотреть, с попы штаны сползали)). Такая эротика! А еще, я постоянно объявления фоткаю. Такие перлы попадаются.))
Ответить С цитатой В цитатник
заяц_Бо   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 01:39 (ссылка)
фото

ТЫЦК на банер! и будит тибе щасье!!
ляляллляляяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение Плодожорка
Да, в этом плане, телефон с камерой - штука полезная. Вот, сегодня, в пробке, сфоткали мужика, у которого, когда он наклонялся, чтобы колесо посмотреть, с попы штаны сползали)). Такая эротика! А еще, я постоянно объявления фоткаю. Такие перлы попадаются.))
Вот-вот! На улице- полным-полно смешного!
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маргарита   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 23:26 (ссылка)
А облака светлые были?
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 09:31 (ссылка)
Ведьма_Маргарита, Да, такого мертвенно -голубого оттенка.
Ответить С цитатой В цитатник
Масик_С   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 11:11 (ссылка)
И я не художник(
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маргарита   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 00:22 (ссылка)
НЕ_РОБИН_НО_ГУД, представила... такое часто зимой можно наблюдать. Во мне подобное почему-то пробуждает тягу к странствиям. Ну и, конечно, мечтается сфотографировать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку