
доктор твоего тела.... |
|
|
Без заголовка |

|
|
я. |
|
|
только не это! |
|
|
сегодняшний день странный.странный как и я... |
|
|
габа-габа-хей! |
|
|
я |
|
|
настроение: |
|
|
про_сто так |
|
|
кто я такая? |
|
|
вчера |
|
|
со мной что-то нето... |
хочется поиграть в жизнь, не хватает мужского внимания...пресные однообразные дни...скушное существование...присыщенность жизнью...невозможность бытия...только бы что-нибудь изменилось, вдруг бы зацвели цветы и опять началось лето...не хватает тепла, улыбок, музыки, жизни, времени, радости...может я старею?
|
|
сегодня утром |
|
|
ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ!Я НЕ ЗНАЮ НА НИХ ОТВЕТОВ! |
|
|
кручу-верчу-обмануть хочу... |
|
|
Ад-край (ЯНКА ДЯГИЛЕВА) |
|
|
*** |
|
|
это снова я... |

|
|
так вот ты какой северный олень... |

|
|
вы меня все вымораживаете! |
|
|
личное |

|
|
сущность(пост-очерк) |

|
|
надо позвонить маме сказать где я..."алло!мама,где я?" |

|
|
новый круг |
|
|
ПРОПОГАНДА И РЕКЛАМА |

|
|
... |

|
|
о чувствах... |

|
|
ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть |

|
|
ты просто не умеешь их готовить... |

|
|
холодный пот последней летней ночи |

|
|
моя забвавная подруга... |

|
|
опять |

|
|
вчера на панки в городе ходила |

|
|
сегодня было супер! |

|
|
синдром конца лета |

|
|
чувствую |
|
|
приведик-медведик! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
НАБОЛЕЛО! |
|
|
написала сегоднешней ночью не знаю почему...но не судите строго |
|
|
Я ПЕРЕЖИЛА НАШЕСТВИЕ!!! |
|
|