odinokaja обратиться по имени
Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 11:23 (ссылка)
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил? знакомая_ака_одношкольниЦЦо
2. Тебе нравится всю эту бурду читать? ага, тока побольше позитива!..
3. Если я позову на помощь, придешь? а то.
4. Если помощь понадобится, позовешь? хз.. может быть
5. Ты назвал (а) бы меня умным человеком? да
6. Ты бы смог(смогла) меня убить, если бы я очень попросил? тупой вопрос. я ж ваще маньячка. так что убью если захочу. тут уже будешь ты меня просить, не будешь...)))
7. Если нужно будет, напьешься со мной? естессна)
8. В разведку пошел (пошла) бы со мной? можно
9. Во мне больше радости или грусти? грусти
10. Я что-то значу в этом мире? ну да
11. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной? та пофиг..
12. Опиши меня одним словом. ВторошкольниЦо)
13. Каково твое первое впечатление? не помню. чет типа "о, еще кто-то тут бегает... мля, как же их много??!")))
14. Все такого же мнения обо мне? да не. не знаю)
15. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было? ну ты скажи че те надо, я подумаю)
16. Поместишь такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о тебе думаю? он у мня уже есть