
немного панка |
|
|
В ГОЛОВЕ МОЕЙ ОПИЛКИ ДА-ДА-ДА!!! |
|
|
на пару слов |
|
|
день рождения гитлера... |
|
|
С - С - С |
|
|
шоколада мне не надо-я не вижу шоколада) |
|
|
сушить облака |
|
|
:) |
|
|
охота на лис |
|
|
Без заголовка |
|
|
бэз зогаллофка |
|
|
я поняла куда пойду,если меня выгонят из моего гребаного лицея))) |
|
|
асоциальный элемент |
|
|
ыыыы!!!!!! |
|
|
есть у меня сестра родная....так вот: |
|
|
а всетаки есть вещи которые меня бесят: |
|
|
кх-м |
|
|
все раскрасить в разные цвета.. |
|
|
обсолютно пустая голова |
|
|
эта фигня гуляет по лиру!(или как можно больше всего про себя рассказать!) |
|
|
ништяк!!!!! |
|
|
через 12 часов начнется ад! |
|
|
по итогам игры |
|
|
поыграем? |
|
|
расшифровывала с диктофона,так что если че не так сорри! |
|
|
Я ПОНЯЛА!!! |
|
|
очень серьезно...или я слишком гуманна для этого мира |
|
|
надо замутить какую-нибудь тему! |
|
|
сменила номер |
|
|
прошу пращения еще раз! |
Вложение: 3519409_GLAVA__2241.doc
|
|
это продолжение романа про анархоэкологов!:) |
Вложение: 3519404_GLAVA__1322.doc
|
|
Без заголовка |
|
|
НАДОЕЛО!!!!!!! |
|
|
ночная |
|
|
отрываясь от негатива на пять секунд |
|
|
и снова я решила изменить все!! |
|
|
саморазрушение или самосовершенствование? |
|
|
дешево и сердито |
|
|
Без заголовка |
|
|
новожизние |
|
|
у меня личный вопрос к каждому-прошу отвечать серьезно!!!!! |
|
|
меня в вашу квартиру, плиз!!! |
|
|
реалии нашей жизни |
|
|