-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии новое № 1
новое № 1
20:07 20.08.2007
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии май месяц
май месяц
19:29 06.08.2007
Фотографий: 7

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасёндра

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2005
Записей: 371
Комментариев: 2861
Написано: 4425


асоциальный элемент

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хвилюватор   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 13:52 (ссылка)
Забей на них. В мире ещё много школ.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 14:02 (ссылка)
Шмурдяк, да не!я в экстернат наверное пойду!всего год остался!мне просто не приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_pirate   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 14:13 (ссылка)
Стасёндра, ужас какой ...если достали,то лучше перевестись наверно
Ответить С цитатой В цитатник
ivka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 15:24 (ссылка)
да меня сто раз пытались выгнать, проходила собеседования (позорно) в другую школу.. Не сцы, прорвёшься!!!!:bb:
Ответить С цитатой В цитатник
durty_smoke   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 15:47 (ссылка)
Мой совет: Будь выше них!
Ответить С цитатой В цитатник
lacola   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:29 (ссылка)
лин.. я всю жизнь мечтала чтоо бы меня выгнали из школы =) .. а чтот.. это интересно, новые люди, новые учителя... ммм ... все образуется =)
Ответить С цитатой В цитатник
Zavhozzz   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 18:44 (ссылка)
и меня выгоняли, раз 15
смешно сейчас вспоминать
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАШИКА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 20:58 (ссылка)
А я наконец-то последний год домучиваюсь..Не знаю.что будет дальше...Терпения тебе и Удачи..Пока..
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:43 (ссылка)
всем спасибо!!!
меня стабильно выгоняют с 8ого!
да я не пропаду!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nadyn   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 22:05 (ссылка)
Ну, меня тоже выгоняли...и в конце-концов выгнали...Но я уже готова сказать им спасибо-моя жизнь изменилась в лучшую сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 14:09 (ссылка)
Nadyn, )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
woland0504   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 14:21 (ссылка)
не могут тебя выгнать, по закону
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 21:50 (ссылка)
woland0504, это физ-мат лицей-могут...после всего крименального, что я там сотворила...))
Ответить С цитатой В цитатник
Nadyn   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 21:52 (ссылка)
Стасёндра, Директора прикончила?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 21:57 (ссылка)
Nadyn, нет...просто оч сильно оскорбила...
Ответить С цитатой В цитатник
woland0504   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 15:06 (ссылка)
Стасёндра, все будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Nadyn   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 17:22 (ссылка)
Стасёндра, Заслуженно?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 21:30 (ссылка)
woland0504, ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ЛОБ!
Nadyn, АГА!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку