-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии новое № 1
новое № 1
20:07 20.08.2007
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии май месяц
май месяц
19:29 06.08.2007
Фотографий: 7

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасёндра

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2005
Записей: 371
Комментариев: 2861
Написано: 4425


у меня личный вопрос к каждому-прошу отвечать серьезно!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Calinie   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 17:08 (ссылка)
Мна хочет. Патамушта просто так Х)

ЗЫ: это было сказано вполне серьёзно.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 17:10 (ссылка)
Calinie, ну....зайду как-нить к малиновскому-свидимся))))
Ответить С цитатой В цитатник
woland0504   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 17:35 (ссылка)
просто пообщаться, да и вообще в ваш милый городок охота заехать
Ответить С цитатой В цитатник
Мэрр   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:11 (ссылка)
я хочу!!!!
потому что ты наверное прикольная :D
а зачем, чтобы паабщаться)) мож с табой получится это сделать нормальна :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
JetSetSkinhead   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 19:28 (ссылка)
Я был бы не прочь. Зачем? - так почему бы и нет? Просто так.. пообщаться. Только х.з. когда я в твоём городе буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 20:33 (ссылка)
Портвейн, может я заеду
Мэрр,окей!!!
woland0504, окей!!!может с флэтом помогу)))
Ответить С цитатой В цитатник
ivka   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 20:57 (ссылка)
я хочу!!!!!!!!!!!
понабираешь мне еще номерков)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 21:10 (ссылка)
ivka, сестра!!!опомнись!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dphsd   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:26 (ссылка)
я приезжаю..на какое 4исло билет брать?! у тя каникулы когда?!
Ответить С цитатой В цитатник
СкА-сКа   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:57 (ссылка)
я наверно. у тя днев клёвый, и мне кажеться с тобой интересно пообщаться
Ответить С цитатой В цитатник
Nigella   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 02:13 (ссылка)
и я тоже хочу=)) ясное дело чтоб пообщаться...правда с одной встречи не знаю как...так что гыгыгы....и не раз еще хотела бы встретиться)))
с флЭтом проблемы, но решим...постараемся. вот=)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:51 (ссылка)
Взрыв_по_выходным, ты че?серьезно?
у себя прописать не смогу...проблемы с флэтом!!!!а коникулы с 25ого
СкА-сКа, разьве клевый?ну я тогда тож клевая...ржу постоянно...
Nigella, все будет оки-доки!!!!
обещаю))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 19:30 (ссылка)
ды виделись мы уже...но можн еще ряз..
Ответить С цитатой В цитатник
СкА-сКа   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 20:11 (ссылка)
Стасёндра, это хорошо что ты ржошь постоянно, я тож почти всегда ржу и из-за этого у мя неприятности и меня выгоняют из преличного общества(школы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 21:42 (ссылка)
СкА-сКа,это плохо что выгоняють(((
но ниче)))
если это нас не убьет-это сделает нас сильней!!
если это убьет не нас-это сделает нас веселей)))
Ответить С цитатой В цитатник
-James-   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:45 (ссылка)
И я с удовольствием увиделся бы. Прикольно увидеть в реале тех, кого до момента встречи знал только в пределах интернета
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 17:28 (ссылка)
j_a_m_e_s, ну дерзай!
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАШИКА   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 01:29 (ссылка)
Да..Стасендра…я б с тобой встретилась..только вот Украина и Россия…\Просто увидеть нормального человека,пообщаться..
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 12:08 (ссылка)
НАТАШИКА, еще не вечер...
Ответить С цитатой В цитатник
Кузьма_это_Я   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 14:48 (ссылка)
я!!!!!=))).... ПОЧЕМУ....????...нуу.... просто познакомиЦЦа.... поболтать....может чё нить общее найдём в друг друге.....=)))) воть.....
1 Анархия.gif (96x96, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 15:45 (ссылка)
Кузьма_это_Я, ну давай!!!!
пиши в личку, все бу в шоколаде
Ответить С цитатой В цитатник
ivka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 00:20 (ссылка)
я тож хочу!!!!!!!!!
и мне в личку напиши!!!!!!!!!!!!!!!!:butcher:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку