-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии новое № 1
новое № 1
20:07 20.08.2007
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии май месяц
май месяц
19:29 06.08.2007
Фотографий: 7

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасёндра

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2005
Записей: 371
Комментариев: 2861
Написано: 4425




если бы всю соль моря  насыпать во все раны мира
столько было бы боли
и на мою долю половина....




настальгирую

Среда, 02 Августа 2006 г. 20:10 + в цитатник
вспоминаю про бывшего парня....почти 2ва месяца на его губах...жизнь от звонка до встречи...от встречи до звонка...наверное я даже его любила...просто было очень странно без него...я уже избавилась от этого чувства...почти два года прошло...после этого было много разных типов...но все НЕ ТО...что-то расстрогалась...просто только поняла как это приятно сидеть ночью на кровати и понимать что солнце не встанет потому что его нет рядом)))


п.с. фоток не осталось....может и к лучшему

п.п.с. давно здесь не было моих стихов

#ОДНА#

насколько ярко светила луна,
настолько больно мне было одной
я сидела одна до темна
я хотела остаться с тобой
я хотела в обьятья твои
я хотела тебя целовать
я не выдержу так до зари
если нету то и не отнять
я не в силах любить и страдать
потому что со мною ТЫ рядом
не отнять, не обнять, не отдать
своё сердце кипящее ядом
не любить только из-за того
что любить не умею его...

Настроение сейчас - пацеент уже получше-получше:)
В колонках играет - берримор

АААААА!!!!!!!!!

Вторник, 01 Августа 2006 г. 21:01 + в цитатник
А МНЕ ТОВАРИЩ ОДИН ПРЕДЛОЖИЛ АЛКОГОЛИЧКОЙ СТАТЬ!!!!БУДТО ОН ДУМАЕТ ЧТО ТО ЧЕМ Я БОЛЕЮ СЕЙЧАС ЛЕЧИТСЯ)))

всем кто так часто советовал мне напиться

Вторник, 01 Августа 2006 г. 20:19 + в цитатник
мама сказала что женский алкоголизм не лечится

1 августа

Вторник, 01 Августа 2006 г. 13:41 + в цитатник
лето начало медленно умирать на моих руках...

когда я пойму что жизнь прожита зря....

Вторник, 01 Августа 2006 г. 13:19 + в цитатник
 (247x230, 12Kb)
...я куплю букет отвратительных желтых мимоз...я пройду всю москву...и никого не встречу...когда я пойму что жизнь прожита зря....и что дальше жить тоже не кстати я выпью яд и усну...навечно...так и не отыскав своего Мастера...а что после смерти?все то же вечное одиночество....а я уже привыкла...

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 02:50 + в цитатник
ничего не хочу писать - потому что ничего хорошего написать уж точно не смогу....

Настроение сейчас - поганее некуда

немного о жизни

Суббота, 29 Июля 2006 г. 16:59 + в цитатник
жизнь вообще очень смешная штука-никогда не знаю что со мной произойдет завтра...и очень часно не знаю что происходило в прошлые выходные...вот и тем более не догадываюсь поеду ли на нашествие...все друзья разъехались в разные концы света...ехать одной не очень умно...ладно!на сегодняшнюю ночь запланировано много интересненького пошла собираться вот кста еще фотка из калининграда нашла и поржала...нет, знаете...она слишком пошлая...не выложу!

Настроение сейчас - хм..харошее
В колонках играет - НАИВ

Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 17:23 + в цитатник
Успокой меня.
Я тону в асфальте, я...
Обломок пасмурного дня…
Облака плывут.
Я узнал в одном из них
Отраженье нас самих…
Мы просто пытались быть ближе к небу
Оно нас било и было обидно
Не всё получается так как придумал,
Но разве за это должно быть стыдно!?!
УСПОКОЙ МЕНЯ!!!
Успокой меня.
Обними меня и спрячь
От обид и неудач.
Мы с тобой вдвоём
Замерзаем под дождём,
Видя как горит наш дом…
Мы просто пытались согреть друг друга
Огнём любви которой не было видно
И мы тушили огонь бензином,
Но разве за это должно быть стыдно!?!
УСПОКОЙ МЕНЯ!!!





импровизация

Четверг, 27 Июля 2006 г. 16:38 + в цитатник
он придет но уже не таким к которому ты привыкла....не таким каким он был всю твою жизнь....ты так давно его ждала...тебе настолько его не хватало...холодные ночи, скучные дни, одиночество...но он не тот...но как будто когда он придиет ты сможешь остаться той, что была всю жизнь....только терпеть...стиснув зубы ждать его...кто он?
"- Как мне найти Его?
- Это я, - ответил Он. - А вы кто?
- Я это Она, - сказала Она. - Я люблю Его.
- Странно, - подумал Он и, разбежавшись, с разгона прыгнул в манящую зелень окна. Падая, вместе со звоном разбитого стекла Он услышал, как внутри Его зародилось новое сердце."(Цой)

Настроение сейчас - больно но спокойно
В колонках играет - люмен



Процитировано 1 раз

кто хорош тот знает

Четверг, 27 Июля 2006 г. 15:26 + в цитатник
двум молодым людям, которые выразили мне сегодня по симпе-респект!

НАДОЕЛО!

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:26 + в цитатник
надоело что все вешают на меня свои проблемы...надоело ходить груженой не понимая что сейчас лето-тепло-солнце!сегодня наконец купила удобные кроссовки-босиком ходить впадлу уже...завтра встречусь с наивной (солнцеЕЕ!) завтра приезжает инга, с юлькой пообщаюсь...и наконец-то возьму у леши книжку сенигальских сказок)))все уже хорошо!

п.с.только пожалуйста!если захотите удивить меня ненадо бросаться ради меня под поезд, прыгать в мои обьятия со сцены или кидать кого-то из-за меня в помойку-ЭТО НЕОРИГИНАЛЬНО!!!...лучше цветочек подарите...


Настроение сейчас - барабу!!!!


Без заголовка

Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:57 + в цитатник
позавчера парень из-за меня чуть под поезд не прыгнул...спас случайный прохожий...нет слов...

дипрессирую...

Среда, 19 Июля 2006 г. 18:33 + в цитатник
вот.

Настроение сейчас - :(

 (400x300, 57Kb)

вопрос

Среда, 19 Июля 2006 г. 18:29 + в цитатник
 (500x500, 50Kb)
.

Настроение сейчас - дипрессирую

ФОТЫ!!!

Вторник, 18 Июля 2006 г. 20:41 + в цитатник
выложила фотки...1о часть и то только с одного фотика....потом будет больше...загеморилась и так...переворачивать не было сил...

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 17:21 + в цитатник
 (103x103, 2Kb)

скажите мне что-нибутть халошее!

оно

Суббота, 15 Июля 2006 г. 01:54 + в цитатник
оно приходит медленно...выжидает...приближается по шажку, а потом набрасывается на тебя...и этим последним броском может стать одно слово, один недобрый взгляд, или чья-то эмоция...сегодня перед дождем я сидела и слушала гром...оно было близко...когда земля жадно глотала дождь оно уже было со мной...оно останется пока ты нуждаешься в нем...его привыкли незамечать...оно-правда!оно-ад!



Процитировано 1 раз

крик души

Пятница, 14 Июля 2006 г. 16:19 + в цитатник
СЦУКИ!

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 15:51 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Зачем ты живёшь?"

"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



этот тест подал потрясающую идею!анальгин конешн поможет...но только в кол-ве от 3х пачек...всЁ! прощайте люди добрые!

что же написать об отдыхе?

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 23:16 + в цитатник
не знаю....
в первый день поездки проходила 25 км...представь:слева залив, справа песчаные дюны...а под ногами по рыбьему скилету ползет божья коровка...кроме наших следов и песен ничего...не существует москвы с её привычным ритмом...с её фальшью...

как всегда...мы пили-курили-нас палили, хотели отправлять в москву...мы играли на гитаре...пели...представь, на фразе "и упасть опаленной звездой по имени солнце" у меня загораются волосы)))сожгла не сильно...но душок был мощный...)))

я НЕ влюбилась!!!нет!просто почему-то жду с нетерпением письма от Скаута...он там...а я здесь...он очень мне помог...представь...пришел ко мне...а я лежала посреди спортивного зала, сел рядом, начал читать свои стихи...а я ему свои...

все ок!загорела-заболела-скоро скорее всего будут фоты!!!

"нам надо выжить
выжить из ума"
яНКа

Настроение сейчас - .................)
В колонках играет - че в колонках может быть?италия-франция 1:1

прилетела...

Четверг, 06 Июля 2006 г. 17:59 + в цитатник
только что вошла в дверь...в голове еще неразбериха...ничего не в состоянии написать....)))))))

бай-бай!)))

Пятница, 23 Июня 2006 г. 18:11 + в цитатник
с 25ого по 6ое уезжаю в калининградскую обл. куршская коса поселок рыбачий...отдохню...

бр-р-р!!!

Вторник, 20 Июня 2006 г. 20:45 + в цитатник
думала с какими песнями у меня ассоциируются люди, с которыми я общаюсь в инете...придумала только нескольких:

наивная дифченка - Янка "продано" ей очень нравится как я эту песню пою
воланд0504 - кино "братская любовь" (беспричинно)
штакет! - тараканы! "непогода" его любимая песня данной группы)
тупая блондинка - смех "не сцать" хз как, но она мну поймет
ду нот дистраб - люмен "сид и ненси" мы уже замучали друг друга этой песней
ивка - наив "измена"
осень89 - люмен "бетонные коробки"
стасендра - ?????? "???"

Без заголовка

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 18:37 + в цитатник
странное ощущение чувствовать себя дедом мазаем с зайцами..

тупо

Вторник, 13 Июня 2006 г. 21:22 + в цитатник
1. Ты считаешь себя счастливым человеком? если боль - это счастье, то да
2. Что ты больше всего ценишь в человеке? - людям я вообще не доверяю...что в них можно ценить? чувство юмора
3. Ты пишешь стихи? – да...их даже хвалят
4. У тебя необычная жизнь? – обсолютно обычная, просто ИНОГДА происходят обсолютно странные вещи ... и это ИНОГДА тянется уже 16 лет...
5. С тобой часто знакомятся на улицах? – с каждым случается
6. У тебя много друзей? – дайте мне определение слова друг, и я отвечу на этот вопрос
7. О чем ты думаешь, когда заходишь в подъезд своего дома? – об одиночестве
8. Что ты слушаешь, когда тебе грустно? – смотря насколько грустно...
9. У тебя есть враги? – не мне решать, может и есть, но я не особо в этом уверена
10. Какие у тебя отношения с родителями? – нормал
Какой у тебя характер? - надеюсь не прозрачный
11. То, что ты умеешь как никто другой – секрет
12. То, чего тебе сейчас очень хочется – замкнуться в себе
13. Ты умеешь целоваться? – всмысле?
14. Вечная любовь... – небывалое счастье

панк-рок хобби

Вторник, 13 Июня 2006 г. 20:51 + в цитатник
самое притягивающее, интересное и завлекательное занятие...разбирать старые советские телефоны...не знаю почему, но по мне так нет ничего забавнее раскручивать телефонный диск в поисках клевой золотистой шестеренки...разворачивать трубку и вынимать резисторы....в общем я могу долго рассуждать о проводках и всяком таком деле...это мое хобби...отвертка, молоток и старенький телефонный аппарат...все это давольно не трудно найти и дома...это хобби не требует материальных затрат или каких-нибудь ловких рук...это хобби может увлечь на несколько часов...наверное, вы, уважаемые читатели, подумали что это стеб или глумление...увы!это сущая правда!у меня и вправду странное хобби

неожиданно

Пятница, 09 Июня 2006 г. 18:50 + в цитатник

Результат теста «На кого из героев „Футурамы“ ты похож»:
 

Проф.

Лила

Гермес

Бендер

Зойдберг

Фрай

Эми

Киф

Зепп
    
200942-1-612
       

Если Вы желаете узнать больше о своем характере и о характере героев «Футурамы», то прочитайте статью «Псих-о-рама».

Пройти тест.


миниотчет о вчерашнем дне

Пятница, 02 Июня 2006 г. 16:36 + в цитатник
сначала было много всякой невеселой шняги, типа поездки на метро аэропорт, потери в пространстве и как следствие опаздание на 2ва часа на встречу...а потом мы с подругой поехали в точку...там выступали наши друзья - группа WeekEnd, не знаю, может я ничего не смыслю в музыке, но мне понравилось,и не в вокалистах дело...совсем не в них....
организация совершенно неудачная...концерт задержали на час, паузы между группами длились по 10 минут...напихали обсолютно разношорстный состав...
но соседи-друзья WeekEnd-а группа Экспромт - это кул! еще годик порепать - и вперед бегом на огромную сцену, а не на маленькие концертики с 50 зрителями...
устала жудко...продуло шею...но все равно рада)

Настроение сейчас - мило

каждый имеет право побредить

Пятница, 02 Июня 2006 г. 13:54 + в цитатник
а дальше в этом посте идут невтемные тупые коменты...кто начинает?

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 16:13 + в цитатник
мне кажется...я не уверена, но по-моему я уже разделалась со всеми школьными долгами и я обсолютно свободна...

умная мысль

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 23:55 + в цитатник
если тебе скажут, что завтра конец света, то вспомни, что в Австралии уже наступило утро...)



Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 11:40 + в цитатник
в среду последний экзамен, а сегодня буду слушать наив и сидеть за компом...если и вылезу из-под одеяла, так только в горячую ванну...дома только мамка, и то не особо нервная...кайф...обломитесь все, с кем я сегодня должна быть...я сегодня отдыхаю!

Настроение сейчас - зашибись
В колонках играет - наив

 (400x361, 22Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 17:51 + в цитатник
был день рождения...и я наконец-то увидела ЕГО... мы гуляли с ним...я сказала ему, то он меня приручил...а он ответил, что ему тяжело...что я завишу от него,. А ОН ОТ МЕНЯ-НЕТ, а так как в мире все должно быть гармонично, я должна перестать от него зависеть...он сказал мне что я для него просто человек, к которому он пойдет когда ему будет плохо, не больше...он сказал, что моя смерть его не касается...если я умру, "то он поймет", что моя смерть не зависит от него...а это значит, что он ВРАЛ мне, когда удерживал от самоубийства... ...я ушла...сказала прости, развернулась и ушла...раньше мне с ним было легко...а теперь каждая секунда тянется нестерпимую вечность...он ненастоящий друг...тогда мне и не нужны настоящие...он все равно самый лучший в моих глазах...я ушла, мне хотелось плакать...но я не смогла...и тут же начался дождь...я промокла до нитки,еле высидела курсы...чуть не заболела...ехала в лифте домой...зажгла зажигалку и дыханием потушила пламя...прям как свечки на торте...с днем рождения...
 (425x278, 13Kb)

гы-гы!

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 00:43 + в цитатник
мне уже 16!мне уже все можно))
 (280x393, 35Kb)

мое сегодняшнее настроение

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 22:45 + в цитатник
самая лучшая, самая дружная
нафиг никому никогда не нужная
завтра у меня будет день рожденья
всем моим друзьям пофиг без сомненья
ждут меня опять свечки и брелки
все хочу порвать в мелкие клочки

роза...

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 14:42 + в цитатник
...я вчера попала в сказку...но я даже не знаю как её передать...очень жалко...

вчера

Пятница, 19 Мая 2006 г. 20:30 + в цитатник
потеряла тетрадь со своими стихами, главами из книги и записками...очень жалко...







психологию полета изучать увы не долго...

под каждый день рождения...уже три года подряд

Пятница, 19 Мая 2006 г. 20:25 + в цитатник
я получаю от людей самый важный подарок...люди доказывают мне, что они очень хорошие...мне очень странно понимать, что ко мне хорошо относятся...бескорыстно и открыто...ЛЮДИ!СПАСИБО:)!
сегодня написала стихотворение...

на открытке на столе-небо,
да на небе на открытке звезды...
за окном ребята просят хлеба...
и для них уже не будет "просто"...
есть на утро пол батона хлеба,
только им отдать половину...
с ними разделить небо
на открытке на столе в гостинной

Без заголовка

Среда, 17 Мая 2006 г. 21:25 + в цитатник
сегодня был очень красивый рассвет...
но потом от бессонности болела голова...
------------------------------------------
плюшевое...уютное...мягкое...
------------------------------------------
с чем это ассоциируется у вас?у меня с нежностью...

Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:57 + в цитатник
я уверена:больше не будет!!!

Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 20:41 + в цитатник
http://school-sector.relarn.ru/dckt/home/orlova/test.htm

клевый тест)

...Истероид 16
...Шизоид 14
...Параноик -3
...Человек настроения 13
...Эпилептоид 7
...Астеник 1
...Возбужденный оптимист 11
...Депрессированный 5
...Тревожно - ответственный 1

В колонках играет - комитет о.т. африка

Без заголовка

Суббота, 13 Мая 2006 г. 15:56 + в цитатник
я уже пропустила начало весны
если я уйду-то меня не догнать
только я остаюсь,и виной тому вы!
я хочу наблюдать!
продолженье весны!

Без заголовка

Вторник, 09 Мая 2006 г. 01:34 + в цитатник
он напоследок пожелал мне спокойной ночи...но почему-то я так и не смогла уснуть...зачем?это уже не его забота мне спокойной ночи желать...зачем меня мучать?он же знает...

* * *

Сжала руки под темной вуалью...
«Отчего ты сегодня бледна?»
— Оттого, что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.
Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот...
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.
Задыхаясь, я крикнула: «Шутка
Все, что было. Уйдешь, я умру».
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: «Не стой на ветру».


1911 Анна Ахматова



Процитировано 2 раз

туниядство

Четверг, 04 Мая 2006 г. 20:40 + в цитатник
все! обленилась...ничего не делать уже даже притомилась...к вам даже не захожу...мечтаемс...о чем?да все о том же...
в выхи гуляли с Наивной Диффченкой-встретили БОМЖпанка, сначала решили что он милый, а потом решили, что если он бомжует уже 2,5 недели, то он 2,5 недели не мылся...и первое предположение куда-то испарилось...
летом еду в Калининградскую область...мечтала туда попасть...
вижу уже практически как со своими проблемами справиться...радуйтесь теперь за меня!
сегодня меня долго грузил Тень от луны...остановил и стал спрашивать что подарить маме, а потом с кем-то за шнурками убежал...
если кто мне на мобилу намылился писать-фигушки, сломала....

ладно!пошла дальше туниядничать!

В колонках играет - бер-линн

племяшка

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 14:25 + в цитатник
вчера гуляла со своей племяшкой...чудоребенка ... годовалая в колясочке...
я ей спела весь свой панк-репертуар...такие пируэты выделывала...а она начала подпевать)))
я-"вап-па-пил-вап-пари-рура"
и она-"пай-пай-пай"
вот так и спелись))))

а ты не забудь полюбить меня через сто лет...когда появится солнце

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 21:51 + в цитатник
не жность...нежность...её порой так не хватает...хочется танцевать регги по первым цветкам мать-и-мачехи...ловить ритмы...тепло...
надоело играть...хочется жить...
ДАВАЙ СНИМЕМ КЕДЫ И ПОЙДЕМ БОСИКОМ ПО ТРАВЕ....ПЕРВОЙ СВЕЖЕЙ ТРАВЕ...за длинную зиму я почти забыла её запах и цвет...вспоминаю и смеюсь себе тихо...
в субботу я увижу человека, которого не видела два месяца...который не знает, что он самый важный для меня во всем этом мире, важнее меня самой....важнее солнца....лучший друг...если б я смогла, то я бы сделала все ради него....

Настроение сейчас - сама не знаю
В колонках играет - комитет охраны тепла

мне уже все равно

Среда, 26 Апреля 2006 г. 21:43 + в цитатник
только когда будешь стрелять не забудь посмотреть мне в глаза

стекло

Среда, 26 Апреля 2006 г. 14:28 + в цитатник
я не настоящая...не настоящие чувства...не настоящие мысли...не существующие страхи...а вокруг все стеклянное...от всего отражается моя фальш...уже не возможно определить где правда-где ложь...мне сегодня преснился необычный очень добрый сон...все были такими же,мир был таким же...но только всё и все искренне радовались мне...улыбались...НЕ БЫЛО ФАЛЬШИ...жим можно было верить...я не понимаю где я живу - в этом мире, или в снах?

В колонках играет - комитет охраны тепла - африка

разошлась-

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 13:08 + в цитатник
я - панк...как бы это не звучало глупо или странно я поняла это только через два года после покупки балахона с улицей свободы и через полтора года после первого в моей жизни увиденного панк-концерта...дело даже не в том, что я вижу, что вокруг меня очень много продажных лицемеров, не в том что меня выгоняют из школы или считают не совсем нормальной, и даже не в том, что панк для меня это что-то большее чем просто красивые слова, которые можно прочитать в книге"философия панк-больше чем шум" крейга о'хара ,просто я ощущаю себя внутренне свободной, и панк - это одна из форм это почувствовать, да и просто почувствовать хоть что-то...если кто-то с чем-то не согласен - то это лично его проблемы


Поиск сообщений в Стасёндра
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь