-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии новое № 1
новое № 1
20:07 20.08.2007
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии май месяц
май месяц
19:29 06.08.2007
Фотографий: 7

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасёндра

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2005
Записей: 371
Комментариев: 2861
Написано: 4425


ты просто не умеешь их готовить...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wladislav   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:52 (ссылка)
ко мне тоже многие девушки относятся как к другу
Ответить С цитатой В цитатник
Zavhozzz   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 19:38 (ссылка)
может просто они не могут расслабиться в товоем обществе
может они не хотят ударить в грязь лицом
может они просто пытаються обратить на себя твое внимание
Ответить С цитатой В цитатник
СтраннаяЙа   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 23:56 (ссылка)
так...сама знаешь чего я тебе посоветовать могу
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 19:46 (ссылка)
СтраннаяЙа,а че...между прочим и такое бывало в моей жизни)
Wladislav,не... ко мне как и к подруге не особо...ну я в смысле "как к другу"....
Zavhozzz,не знаю...я думаю у каждого свои причины, но оснавная - мой импульсивный характер..не даю быть им главными
Ответить С цитатой В цитатник
Zavhozzz   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 19:49 (ссылка)
Стасёндра, ааааа, ну тогда все ясно
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:15 (ссылка)
Zavhozzz, ничего не ясно
Ответить С цитатой В цитатник
Zavhozzz   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:19 (ссылка)
Стасёндра, теб надо найти интересного тебе человека
с которым тебе не придется быть главной
или твой импульсивные характер он будет адекватно воспринимать
Ответить С цитатой В цитатник
a_presence_of_mind   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:19 (ссылка)
хорошо ты настроение описываешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:26 (ссылка)
Zavhozzz,такой меня предал...я теперь ваще никаму не верю...а без доверия это трудно
a_presence_of_mind, спасиб;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zavhozzz   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:28 (ссылка)
Стасёндра, ооооо
ну тогда должно пройти немного времени
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:30 (ссылка)
Zavhozzz, три месяца в аду и бреду...ничего кроме боли...пытаюсь держаться за воздух...
Ответить С цитатой В цитатник
Zavhozzz   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:49 (ссылка)
Стасёндра, держись
все когда-нибудь кончится
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:51 (ссылка)
Zavhozzz, я надеюсь ты про жизнь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zavhozzz   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:52 (ссылка)
Стасёндра, =)))))))))))))))))))))))))))
я ждал от тебя такой шутки
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 21:00 (ссылка)
Zavhozzz, юмор должен быть утонченным...
Ответить С цитатой В цитатник
Zavhozzz   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 21:02 (ссылка)
Стасёндра, и у тебя это получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 21:16 (ссылка)
Zavhozzz, а иначе-то как?это ж я!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zavhozzz   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 21:19 (ссылка)
Стасёндра, да уж, это ты=)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 21:22 (ссылка)
Zavhozzz, да уж, это я
Ответить С цитатой В цитатник
Zavhozzz   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 21:24 (ссылка)
Стасёндра, =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 21:26 (ссылка)
Zavhozzz, опять тонкий юмор...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zavhozzz   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 21:27 (ссылка)
Стасёндра, я обратил внимание=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 21:30 (ссылка)
Zavhozzz, может мне в петросяны пойти?
Ответить С цитатой В цитатник
Zavhozzz   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 21:32 (ссылка)
Стасёндра, хорошая идея=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:44 (ссылка)
Zavhozzz, гы
Ответить С цитатой В цитатник
Kaftet   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 13:44 (ссылка)
Я тоже странная: как понимаю, что понравилась парню, то начинаю скрываться от него. Вот скажи это нормально?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 15:45 (ссылка)
Kaftet, не особо...аче?у тебя типа комплексы?
Ответить С цитатой В цитатник
Kaftet   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 16:38 (ссылка)
нет. просто не знаю почему. Наверное боюсь отношений.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 16:45 (ссылка)
Kaftet, гы..я тоже)только это секрет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку