Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:50
+ в цитатник
теперь ты надолго запомнишь лето любви 68года...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8862375/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8862375/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:32
+ в цитатник
ур-ра!
Вдохновение,здравствуй!
какое же ты не пунктуальное
никогда не приходишь вовремя!
заставляешь себя ждать...
ну ЛАДНО...говори-рассказывай
где было, что видело
как здоровьечко?
простудилось? БЕДНОЕ...
хромаешь?рифма побаливает...
ВИЖУ!
ВоТ ТаК и Не ВеЗеТ с ВдОхновением...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8835321/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8835321/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Октября 2005 г. 21:09
+ в цитатник
устала...
очень устала
даже Тень от луны сказал
что у меня синяки под глазами
и что мне надо выспаться...
а потом еще 4 часа курсов...
уф...
и вот выхожу из мгу
8 часов...
а тут теплый дождь
мягкий и нежный
сразу стало весело
вот)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8797397/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8797397/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 11:26
+ в цитатник
"ах знаю-знаю я кого повесить надо на сосне..."
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8762015/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8762015/">Читать далее...</a>
Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:31
+ в цитатник
а сегодня 9клашек в ментуру забрали...
за распитие...
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8737151/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8737151/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Октября 2005 г. 18:38
+ в цитатник
вот так порой тупит каждый...
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8734076/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8734076/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:32
+ в цитатник
"завтра настанет другим
завтра умрет не для всех..."
перед каждой зимой я жду чуда...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8692643/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8692643/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Октября 2005 г. 21:35
+ в цитатник
доказать всем что я что-то могу
что я чем-то являюсь...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8667709/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8667709/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Октября 2005 г. 20:57
+ в цитатник
я хочу в глаза твои взглянуть
в них хочу увидеть страх
в них хочу я в синь взметнуть
здесь оставить серый прах
синим облаком вскипеть
рассмеявщись над землей
а потом дождем взгореть
каплей неба но с тобой
дождь встречать и быть дождем
заливать водой и смехом
говорить с слезой врачем
падать нежно-вот потеха!
быть глотком воды колосьям
с легким смехом умереть
обо мне никто не спросит-
потрясающая смерть....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8643635/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8643635/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 20:46
+ в цитатник
кто знает Яву?
а то уже задолбало....
терпеть не могу всё на свете!
особенно Яву
информатика
и еще что-нибудь...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8632274/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8632274/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 09:48
+ в цитатник
А Я ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ ТИХАЯ И СКРОМНАЯ
БОЮСЬ ВЫСОТЫ И ПАРНЕЙ НЕ ЗНАКОМЫХ....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8619474/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8619474/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Октября 2005 г. 18:01
+ в цитатник
"дождь дождь дождь падают капли
с неба на крыши...на мокрый асфальт..."
а он болеет
и мне из-за этого грустно(((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8606302/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8606302/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:19
+ в цитатник
вот уже успела нажить неприятеля....
меня забросали антипатией
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8580537/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8580537/">Читать далее...</a>
Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:02
+ в цитатник
сидели сегодня с МИКФом
и написали почти 1,5 песен
а ещё время круто провели))))
спасибо ему)))
сейчас дописывать буду
настроение-кайф)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8535616/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8535616/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Октября 2005 г. 20:55
+ в цитатник
сегодня была на творческом семинаре
обстановка там супер...
народ читал стихи
рассказы
пели песни
я тоже кое-че прочла)))
было здорово!!!:hihihi:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8489428/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8489428/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 20:10
+ в цитатник
набережная фонари листва и небо
небо которое целиком наполнило душу
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8448337/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8448337/">Читать далее...</a>
Пятница, 07 Октября 2005 г. 18:14
+ в цитатник
а у меня первая публикация...
в журнале крутом
стих опубликовали)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8380858/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8380858/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:45
+ в цитатник
в душе что-то стало деревянным...
не живым и мертвым
иногда так странно...
знаете
мне кажетсячто люди
пытающиеся уйти от проблем
при помощи наркотиков
бухла и курева правы
ЛУЧШЕ УМРУ Я
ЧЕМ ЧТО-ТО ВО МНЕ!!!!!!!!!:pila:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8363753/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8363753/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:45
+ в цитатник
такая неистовая погода...
так приятно ходить по вечерам
и пялиться в узоры из светящихся окон...
давно не было такой теплой осени...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8362322/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8362322/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Октября 2005 г. 20:41
+ в цитатник
ШТАКЕДИНА ЗАКРЫЛ СЕССИЮ!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8305308/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8305308/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:07
+ в цитатник
живешь вот так вот и не знаешь какой ты все же молодец...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8290068/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8290068/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 01:18
+ в цитатник
сегодня спросила у братца в чем лучше идти на свидание
а он ответил, что в какой-нибудь зеленой шерстяной ковте на молнии...
темных джинсах , кросовках и обязательно что-нибудь на голову....
ОТКУДА У МУЖЧИН ТАКИЕ БОЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ
И ОТКУДУ взялся ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8287371/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8287371/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Сентября 2005 г. 22:40
+ в цитатник
так странно...
все мои мечты начали потихоньку сбываться)
а мне странно....
сегодня я начала рисовать
так пустячки
но вроде мило)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8216394/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8216394/">Читать далее...</a>
Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 20:56
+ в цитатник
впервый раз за несколько месяцев на сердце легко....
а все из-за любви))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8071511/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8071511/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:48
+ в цитатник
так хорошо погуляла в воскресение
что могу что-то написать только сейчас....
сегодня уже осень....
сейчас читаю потрясную книгу "клоун с осенью в сердце"
Енгибарова
столько новых эмоций)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8008500/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post8008500/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:29
+ в цитатник
ур-ра!
мой лучший друг теперь живет на ЛИ)
я очень рада!
mikf, смотри как я тебя пропеарила...
спасибо за поддержку, родной!:itcool:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7992835/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7992835/">Читать далее...</a>
Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:03
+ в цитатник
сегодня очень красивая луна-
непонятное желтое пятно на темно-синем небе!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7985525/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7985525/">Читать далее...</a>
Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:35
+ в цитатник
ой!
а меня друзья позвали на свой концерт в воскресение)
я очень рада)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7934619/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7934619/">Читать далее...</a>
Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:54
+ в цитатник
сегодня утром встала и подумала, что суббота-
так устала!
устала от школы
от дел
от холода...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7870410/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7870410/">Читать далее...</a>
Пятница, 09 Сентября 2005 г. 21:28
+ в цитатник
"осень очень похожа на смерть"
а значит смерть очень похожа на осень-
открыла я для себя на стереометрии
и долго радоволась своим мыслям
представляя шуршащую рыжую серонебесную смерть...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7845240/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7845240/">Читать далее...</a>
Четверг, 08 Сентября 2005 г. 17:54
+ в цитатник
на душе очень спокойно
и опять тепло!
и этого хватает для продолжения веселья!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7823057/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7823057/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Сентября 2005 г. 16:39
+ в цитатник
все очень весело)
спасибо всем за поддержку)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7766234/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7766234/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 19:01
+ в цитатник
не торопиться жить,
но все успеть!
и полюбить
и все что хочешь спеть,
помочь друзьям
и самому себе
жить по делам,
не по судьбе!
лететь всегда,
но приземленным быть!
НЕ ТОРОПИТЬСЯ НО УСПЕТЬ ЛЮБИТЬ!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7766195/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7766195/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 18:58
+ в цитатник
я не знаю...
ехала сегодня в автобусе...
и вдруг поняла:
жизнь прекрасна!
глупо заулыбалась
и посмотрела на небо...
СОЛНЦЕ СВЕТИТ ОПЯТЬ!
ОСЕНИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
ВЕЧНОЕ ЛЕТО
ТЕПЛО
ВЕСЕЛЬЕ!!!
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7733576/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7733576/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Сентября 2005 г. 20:42
+ в цитатник
ты просила стих-держи)
твой номер-7 цифр на венах левой руки,
и пальци твои чуть тревожно сжимают запястье,
и мысли твои все зеркальны светлы и легки...
и я начала понимать....ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ)
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7733467/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7733467/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Сентября 2005 г. 20:37
+ в цитатник
в голове крутится: песня люмена "осень очень похожа на смерть..."
и немножко грустные мысли...
такое грустное небо и серый асфальт...
такое серое небо и грустный асфальт...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7608276/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7608276/">Читать далее...</a>
Суббота, 27 Августа 2005 г. 21:30
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7566606/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7566606/">Читать далее...</a>
Четверг, 25 Августа 2005 г. 16:26
+ в цитатник
сейчас сделала торт для сестры и Вовы....
я так надеюсь что он съедобный!:cheese:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7566365/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7566365/">Читать далее...</a>
Четверг, 25 Августа 2005 г. 16:10
+ в цитатник
стань птицей живущей в моём небе...
помни что нет тюрьмы страшнее чем в голове...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7553949/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7553949/">Читать далее...</a>
Среда, 24 Августа 2005 г. 23:36
+ в цитатник
в моей душе творится что-то непонятное....
как-то грустно и при этом непонятно легко...
моя душа рвется от эмоций....
вот...
скоро начнется осень и все изменится...
меня это немного пугает...
пойду расправлю крылышки ...
и чуть-чуть полетаю!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7530351/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7530351/">Читать далее...</a>
Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:30
+ в цитатник
бессонная ночь, а под утро звонок
неспешно рука отпирает замок
бабулька мальчонка с концерта ждала
пятую чашку кофе пила
пинок в дверь ногой - что это с внуком?
хаер подходит к изрезанным брюкам
косуха, бандана и гриндера
бабулька надолго в кому слегла
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7530187/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7530187/">Читать далее...</a>
Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:23
+ в цитатник
приятненькое удивление - только заводишь дневник - а уже уйма комментариев
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7529906/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7529906/">Читать далее...</a>
Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:09
+ в цитатник
Я спину кромсаю ножом
чтоб крыльям расти было легче
Я думаю только о том
чтоб стать для тебя совершенством
Тобою готова дышать
а сердце стучит быстро-быстро
Ах, если бы смог ты понять!
Ах, если б прочесть твои мысли...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7529827/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/883500/post7529827/">Читать далее...</a>
Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:05
+ в цитатник
А если всего, во что я верю - нет?
А если вказки о любви всего лишь бред?
А если чувств давно уж нету на земле?
И вся романтика погреблена в золе?
Давайте ж верить только числам и законам,
Ещё Ньютонам, аксиомам и Платонам,
Как глупо, сидя за компьютром
Бояться, что не встанет солнце утром