-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии новое № 1
новое № 1
20:07 20.08.2007
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии май месяц
май месяц
19:29 06.08.2007
Фотографий: 7

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасёндра

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2005
Записей: 371
Комментариев: 2861
Написано: 4425




если бы всю соль моря  насыпать во все раны мира
столько было бы боли
и на мою долю половина....




Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:50 + в цитатник
теперь ты надолго запомнишь лето любви 68года...

Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:32 + в цитатник
ур-ра!
Вдохновение,здравствуй!
какое же ты не пунктуальное
никогда не приходишь вовремя!
заставляешь себя ждать...
ну ЛАДНО...говори-рассказывай
где было, что видело
как здоровьечко?
простудилось? БЕДНОЕ...
хромаешь?рифма побаливает...
ВИЖУ!

ВоТ ТаК и Не ВеЗеТ с ВдОхновением...

дождь для нас

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 21:09 + в цитатник
устала...
очень устала
даже Тень от луны сказал
что у меня синяки под глазами
и что мне надо выспаться...
а потом еще 4 часа курсов...
уф...
и вот выхожу из мгу
8 часов...
а тут теплый дождь
мягкий и нежный
сразу стало весело
вот)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 11:26 + в цитатник
"ах знаю-знаю я кого повесить надо на сосне..."

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:31 + в цитатник
а сегодня 9клашек в ментуру забрали...
за распитие...

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2005 г. 18:38 + в цитатник
вот так порой тупит каждый...
wthe_eraser_01.jpg (510x699, 101Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:32 + в цитатник
"завтра настанет другим
завтра умрет не для всех..."
перед каждой зимой я жду чуда...

у меня появилась мечта...

Вторник, 18 Октября 2005 г. 21:35 + в цитатник
доказать всем что я что-то могу
что я чем-то являюсь...

стих!мой!

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 20:57 + в цитатник
я хочу в глаза твои взглянуть
в них хочу увидеть страх
в них хочу я в синь взметнуть
здесь оставить серый прах
синим облаком вскипеть
рассмеявщись над землей
а потом дождем взгореть
каплей неба но с тобой
дождь встречать и быть дождем
заливать водой и смехом
говорить с слезой врачем
падать нежно-вот потеха!
быть глотком воды колосьям
с легким смехом умереть
обо мне никто не спросит-
потрясающая смерть....

Я-В-А-!-!-!

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 20:46 + в цитатник
кто знает Яву?
а то уже задолбало....
терпеть не могу всё на свете!
особенно Яву
информатика
и еще что-нибудь...

Результат теста "Кеды или босоножки *или какая ты обувь* =) (4 girls)"

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 12:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кеды или босоножки *или какая ты обувь* =) (4 girls)"

Кеды

Человек: человек-универсал! С тобой всем легко, спокойно и удобно. Ценишь и любишь: удобство! Во всем! От одежды до любимого человека. Место: Тусня. Просто тусня. Где угодно и когда угодно. *только не на показ Gucci* =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 09:48 + в цитатник
А Я ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ ТИХАЯ И СКРОМНАЯ
БОЮСЬ ВЫСОТЫ И ПАРНЕЙ НЕ ЗНАКОМЫХ....

Без заголовка

Суббота, 15 Октября 2005 г. 18:01 + в цитатник
"дождь дождь дождь падают капли
с неба на крыши...на мокрый асфальт..."
а он болеет
и мне из-за этого грустно(((

странное настроение и немного бреда

Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:21 + в цитатник
дуракам закон не писан
если писан то не понят
если понят то не так
если так то он дурак....

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:19 + в цитатник
вот уже успела нажить неприятеля....
меня забросали антипатией

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:07 + в цитатник
ЁФИКАЦИЮ В КРОВЬ!!

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:02 + в цитатник
сидели сегодня с МИКФом
и написали почти 1,5 песен
а ещё время круто провели))))
спасибо ему)))
сейчас дописывать буду
настроение-кайф)))))

было здорово!!!

Вторник, 11 Октября 2005 г. 20:55 + в цитатник
сегодня была на творческом семинаре
обстановка там супер...
народ читал стихи
рассказы
пели песни
я тоже кое-че прочла)))
было здорово!!!:hihihi:

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 20:10 + в цитатник
набережная фонари листва и небо
небо которое целиком наполнило душу

поздравьте

Пятница, 07 Октября 2005 г. 18:14 + в цитатник
а у меня первая публикация...
в журнале крутом
стих опубликовали)

ЛУЧШЕ УМРУ Я

Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:45 + в цитатник
в душе что-то стало деревянным...
не живым и мертвым
иногда так странно...
знаете
мне кажетсячто люди
пытающиеся уйти от проблем
при помощи наркотиков
бухла и курева правы
ЛУЧШЕ УМРУ Я
ЧЕМ ЧТО-ТО ВО МНЕ!!!!!!!!!:pila:

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:45 + в цитатник
такая неистовая погода...
так приятно ходить по вечерам
и пялиться в узоры из светящихся окон...
давно не было такой теплой осени...

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 20:41 + в цитатник
ШТАКЕДИНА ЗАКРЫЛ СЕССИЮ!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Кто вы: гот,панк или попсяк?"

Суббота, 01 Октября 2005 г. 17:00 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

Панк. Вам на всех глубокоооо наплевать на себя в том числе


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:07 + в цитатник
живешь вот так вот и не знаешь какой ты все же молодец...

Результат теста "Настоящий ли ты панк?"

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 01:29 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

100% панк!!!


тебе повезло!!!ты -один из тех редких людей,которые имеют право называться ПАНКАМИ в полном смысле этого слова.respect тебе!!!

PUNo parkingK
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


больные фантазии

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 01:18 + в цитатник
сегодня спросила у братца в чем лучше идти на свидание
а он ответил, что в какой-нибудь зеленой шерстяной ковте на молнии...
темных джинсах , кросовках и обязательно что-нибудь на голову....
ОТКУДА У МУЖЧИН ТАКИЕ БОЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ
И ОТКУДУ взялся ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ?

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 22:40 + в цитатник
так странно...
все мои мечты начали потихоньку сбываться)
а мне странно....
сегодня я начала рисовать
так пустячки
но вроде мило)

влюбилассссь))

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 20:56 + в цитатник
впервый раз за несколько месяцев на сердце легко....
а все из-за любви))))))))

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:48 + в цитатник
так хорошо погуляла в воскресение
что могу что-то написать только сейчас....
сегодня уже осень....
сейчас читаю потрясную книгу "клоун с осенью в сердце"
Енгибарова
столько новых эмоций)

Без заголовка

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:29 + в цитатник
ур-ра!
мой лучший друг теперь живет на ЛИ)
я очень рада!
mikf, смотри как я тебя пропеарила...
спасибо за поддержку, родной!:itcool:

луна

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:03 + в цитатник
сегодня очень красивая луна-
непонятное желтое пятно на темно-синем небе!

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:35 + в цитатник
ой!
а меня друзья позвали на свой концерт в воскресение)
я очень рада)

курсы-поэзия-судьба-и никакой любви(

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 09:54 + в цитатник
сегодня утром встала и подумала, что суббота-
так устала!
устала от школы
от дел
от холода...

улыбчиво

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 21:28 + в цитатник
"осень очень похожа на смерть"
а значит смерть очень похожа на осень-
открыла я для себя на стереометрии
и долго радоволась своим мыслям
представляя шуршащую рыжую серонебесную смерть...

нет осени!

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 17:54 + в цитатник
на душе очень спокойно
и опять тепло!
и этого хватает для продолжения веселья!!!!!!


паника!

Среда, 07 Сентября 2005 г. 16:39 + в цитатник
все очень весело)
спасибо всем за поддержку)

стих

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 19:01 + в цитатник
не торопиться жить,
но все успеть!
и полюбить
и все что хочешь спеть,
помочь друзьям
и самому себе
жить по делам,
не по судьбе!
лететь всегда,
но приземленным быть!
НЕ ТОРОПИТЬСЯ НО УСПЕТЬ ЛЮБИТЬ!

СОЛнЦЕ СвЕтИт ОпЯтЬ!

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 18:58 + в цитатник
я не знаю...
ехала сегодня в автобусе...
и вдруг поняла:
жизнь прекрасна!
глупо заулыбалась
и посмотрела на небо...
СОЛНЦЕ СВЕТИТ ОПЯТЬ!
ОСЕНИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
ВЕЧНОЕ ЛЕТО
ТЕПЛО
ВЕСЕЛЬЕ!!!

блерушка,ведьмушка!спешиали фо ю)

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 20:42 + в цитатник
ты просила стих-держи)

твой номер-7 цифр на венах левой руки,
и пальци твои чуть тревожно сжимают запястье,
и мысли твои все зеркальны светлы и легки...
и я начала понимать....ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ)



Процитировано 1 раз

моя 16-цатая осень сводит меня с ума....

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 20:37 + в цитатник
в голове крутится: песня люмена "осень очень похожа на смерть..."
и немножко грустные мысли...
такое грустное небо и серый асфальт...
такое серое небо и грустный асфальт...

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2005 г. 21:30 + в цитатник
только что слушала люмен....
сейчас сижу и мечтаю....
просто мечтаю.....





Без заголовка

Четверг, 25 Августа 2005 г. 16:26 + в цитатник
сейчас сделала торт для сестры и Вовы....
я так надеюсь что он съедобный!:cheese:

Без заголовка

Четверг, 25 Августа 2005 г. 16:10 + в цитатник
стань птицей живущей в моём небе...
помни что нет тюрьмы страшнее чем в голове...
0105.JPG (500x341, 140Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2005 г. 23:36 + в цитатник
в моей душе творится что-то непонятное....
как-то грустно и при этом непонятно легко...
моя душа рвется от эмоций....
вот...
скоро начнется осень и все изменится...
меня это немного пугает...
пойду расправлю крылышки ... и чуть-чуть полетаю!!!

я и не такое пишу

Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:30 + в цитатник
бессонная ночь, а под утро звонок
неспешно рука отпирает замок
бабулька мальчонка с концерта ждала
пятую чашку кофе пила
пинок в дверь ногой - что это с внуком?
хаер подходит к изрезанным брюкам
косуха, бандана и гриндера
бабулька надолго в кому слегла

Без заголовка

Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:23 + в цитатник
приятненькое удивление - только заводишь дневник - а уже уйма комментариев

ещё одно

Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:09 + в цитатник
Я спину кромсаю ножом
чтоб крыльям расти было легче
Я думаю только о том
чтоб стать для тебя совершенством
Тобою готова дышать
а сердце стучит быстро-быстро
Ах, если бы смог ты понять!
Ах, если б прочесть твои мысли...

я стихи пишу

Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:05 + в цитатник
А если всего, во что я верю - нет?
А если вказки о любви всего лишь бред?
А если чувств давно уж нету на земле?
И вся романтика погреблена в золе?
Давайте ж верить только числам и законам,
Ещё Ньютонам, аксиомам и Платонам,
Как глупо, сидя за компьютром
Бояться, что не встанет солнце утром

Дневник Стасёндра

Вторник, 23 Августа 2005 г. 20:16 + в цитатник
привет, панкс!
а вот и я ...
обыкновенное чудо..
только в перьях....вот.


Поиск сообщений в Стасёндра
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь