-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии новое № 1
новое № 1
20:07 20.08.2007
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии май месяц
май месяц
19:29 06.08.2007
Фотографий: 7

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасёндра

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2005
Записей: 371
Комментариев: 2861
Написано: 4425


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LKMoskau   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:01 (ссылка)
Ты интересы напиши и дизайн измени - тады вапще все будет Гут
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:06 (ссылка)
LKMoskau,
спасибо!
только написала интересы
а дизаин мне нравится,
но я подумаю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Street_killer_girl   обратиться по имени Привет! Среда, 24 Августа 2005 г. 12:06 (ссылка)
Привет! Зашла в дневник,а комент так и не оставила!
Ну не страшно!Ещё успеешь!
Так что добро пожаловать ко мне в дневник,заходи почаще и оставляй коменты! Буду рада!
6087915.jpg (125x61, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 23:26 (ссылка)
Street_killer_girl,
пасибо!
приятненько,
что я кому-то нужна)
Ответить С цитатой В цитатник
ivka   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 19:53 (ссылка)
ни хрена себе дизайн.. что за плагиат???????????
антиреспект, сестра.. сделай что-нить пооригинальнее, а то у меня такое ощущение, что я у себя..
Ответить С цитатой В цитатник
Shtaket!   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 20:11 (ссылка)
Стасёндра, гыыы, попахивает плагиатом)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:32 (ссылка)
я ваще не помню что у сестры!
ну ладно...
вот вам
любуйтесь...
Ответить С цитатой В цитатник
ivka   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:59 (ссылка)
оооооооооо, какой стильненький стал)
так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 23:45 (ссылка)
оригинальненько так!
без вкуса
но необычно
сразу видно что я-псих....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку