-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии новое № 1
новое № 1
20:07 20.08.2007
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии май месяц
май месяц
19:29 06.08.2007
Фотографий: 7

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасёндра

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2005
Записей: 371
Комментариев: 2861
Написано: 4425


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 21:35 (ссылка)
А песни какие ?Мне весь второй альбом нравится,а в первом больше половины...
Кстати,сейчас третий записывают...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 21:12 (ссылка)
а я первый больше люблю....
а сейчас 2ой слушала
кстате его уже записали..
Блэрская_Ведьма,
кстати как ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 21:52 (ссылка)
Да вот муза напала,как рассказики ?
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 21:53 (ссылка)
Мне кстати очень нравятся твои стихи
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 20:26 (ссылка)
Блэрская_Ведьма,
ок,
еще напишу в ли
спасибо....
мне всегда нравится
когда....
ну вобщем все поняли)
Ответить С цитатой В цитатник
ivka   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 20:40 (ссылка)
Стасёндра, так о чем же ты мечтаешь, просто мечтаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 18:43 (ссылка)
наверное просто мечтаю...
о чем-то приятненьком)
Ответить С цитатой В цитатник
ivka   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 17:08 (ссылка)
Стасёндра, о чём это приятненьком?
что значит "просто"? не верю!
me4ta.jpg (378x279, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 14:03 (ссылка)
еееее....люмен рулит...... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёндра   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 16:37 (ссылка)
ЭЭЭ
знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку