-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Тёмная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2005
Записей: 283
Комментариев: 830
Написано: 898




Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

учёба

Среда, 13 Сентября 2006 г. 20:55 + в цитатник
встречаю друзей с инженерки.. с маркетинга... с эконом-мата... и прихожу к выводу, что ibs - это выход.... чертежей нет... математики 6 раз в неделю нет... да и три пары подряд тож.... ну и хрен с ним, что всё на английском... почти... это не проблема, в принципе. пока несложно.

сегодня презентацию по истории делали... мировые религии... 20 баллов из 25, не так плохо... ещё 80 - и у меня 100 баллов за курс лекций)))

на microeconomics спала... почти... ужасно нудно слушать о всяких нео-классицизмах и марксизмах... мрак.

не, вообще всё нравится... вот))

и в чём смысл всей записи, спрашивается?))

просто

Среда, 13 Сентября 2006 г. 00:24 + в цитатник
так
 (336x448, 24Kb)

эх...

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:12 + в цитатник
собачка у меня умерла 8 сентября... под грузовик попал джеки мой... 15 лет ровно со мной жил... 8 сентября купили.. 8 сентября и умер.... оч жалко(((
 (100x100, 2Kb)

учуся

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:14 + в цитатник
учуся и ещё раз учуся.... вот. спать хочу жутко... домой приезжаю чёрт знает во сколько.. жуть

забыла

Четверг, 31 Августа 2006 г. 10:36 + в цитатник
мне вчера выделили студенческий и зачОООтку... вот. ща поеду за уЧебниками...

ну вот...

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 02:42 + в цитатник
и снова меня достал мой дневник и писать нечего

питер

Среда, 23 Августа 2006 г. 17:39 + в цитатник
сегодня домой поеду... о как. 6 дней тут висю)) и радуюсь жизни))

жизнеописание тёмки.... 16-17 августа.

Четверг, 17 Августа 2006 г. 12:42 + в цитатник
знач решили встретиться с одноклассниками... компанией в количестве трёх штук, а именно: я, женька (моя бывшая соседка по парте) и серёжа. вот. знач приехали мы с серёжкой к женьке домой. далее отправились на вокзал узнать про билеты в питер. просто так мона сказать съездили. потоом идея. пойти в кино. пришли. у нас был даж выбор - смотреть волчью яму или лифт... пошли на яму... нестрашно. но страшно ждать того, что ща будет страшно, но страшно не оказывается и такой вот облом.пошли гулять по москве. от павелецкой доехали до добрынинской. посмотрели на академию... пошли пешком на новокузнецкую.
на новокузнецкой новая гениальная идея... а не пойти ли нам в кино? пошли.. на "сколько ты стоишь?". ржачно. но почему-то многие уходили из зала))))))))
потом поехали к женьке. решили не прерывать кинопросмотра и включили секс в большом городе. наман. далее очень страшное кино 4. горбатая гора. комеди клаб. в 7 утра или около того решили в симс играть.
создали 2 семьи... одна - наша бывшая учительница по алгебре с мужем. вторая - ковбои из горбатой горы. всех благополучно влюбили друг в друга и убили к 9.30 утра.
далее. вокзал... билеты в питер.... приехала домой в 11 с чем-то и терь жуть как хочу спать.

забыыыла.... мы по пути к новокузнецкой считали банки.... на преображенке был последний в нашем счёте.. 16й...

тухляк

Среда, 16 Августа 2006 г. 02:46 + в цитатник
в жизни дефицит событий. писать нечего. мож в питер уеду. мож не уеду. завтра узнаю. сама не знаю хочу или нет.

хочу тепла!!!

Пятница, 11 Августа 2006 г. 21:03 + в цитатник
море, солнце, пляж, всё включено.... мечты...
 (200x293, 18Kb)

типа умные мысли. жаль, не мои...

Четверг, 10 Августа 2006 г. 18:48 + в цитатник
На фоне общей серости ярче других выглядят тёмные личности.

Если верить своему отражению в луже, ты мелок и грязен.

Каждый человек подобен луне, чью обратную сторону никто не видит.
(Марк Твен)

Идеальный муж женат на своей вдове.

В гробу я видел тех, кто крест на мне поставил!

Боги живут не столько нашими молитвами, сколько нашими проклятиями.

Вот жизнь пошла!!! А, вот - ещё пошлее.

Нести свой крест тяжело, но и ставить его на себе не хочется.

Я не рябина, чтобы настаивать на коньяке - наливайте, что осталось!

То, что выжил - это радует, огорчает то, что из ума.

Не обязательно гореть на работе. Достаточно иногда пускать дым в глаза.

Невозможное – это то же возможное, но очень трудное, а отличить трудное от невозможного - невозможно трудно.

Черный квадрат состоит из черных дыр в наших душах.

Истина в вине, истина в вине… Пьяная и мокрая?

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Четверг, 10 Августа 2006 г. 01:31 + в цитатник

у кого-то в дневе спёрла

Четверг, 10 Августа 2006 г. 01:19 + в цитатник
Если у человека темная душа, то и сны темные.А если совсем темная, то снов вообще нет.
Мураками


а почему мне никогда не снятся сны?

забыла

Среда, 09 Августа 2006 г. 18:01 + в цитатник
сказать, что я ж в академию поступила....

мляяя у меня новая лубоффь... убью себя

Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:08 + в цитатник
какой мужчина....... сказка
 (267x400, 11Kb)

грязюкааааааааааааааа

Вторник, 08 Августа 2006 г. 18:29 + в цитатник
вот она, милая... таким было почти всё поле.
 (532x399, 35Kb)

бредни

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 09:23 + в цитатник
Итак, Вы - Ангел Жадности
imageНо твою жадность несколько затмевает умение хорошо выглядеть в женской одежде. Королева!!
Пройти тест

Я ПЕРЕЖИЛА НАШЕСТВИЕ!!!!!!!!

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 09:09 + в цитатник
 (500x272, 37Kb)
Я ПЕРЕЖИЛА НАШЕСТВИЕ!!!!!!!!
Я ПЕРЕЖИЛА НАШЕСТВИЕ!!!!!!!!
Я ПЕРЕЖИЛА НАШЕСТВИЕ!!!!!!!!
Я ПЕРЕЖИЛА НАШЕСТВИЕ!!!!!!!!
Я ПЕРЕЖИЛА НАШЕСТВИЕ!!!!!!!!

ДАДАДАДАДАДА!!!!!!!!!!!!!!!!

пы.сы. а теперь я иду спать.

пы.пы.сы. рязанская грязь рулит...

аааааааааааааааа нашествиееееееееееее

Пятница, 04 Августа 2006 г. 13:09 + в цитатник
ураааааааааааааа
 (340x255, 12Kb)

никогда

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 01:08 + в цитатник
ни за что не научусь отличать поклонную гору от васильевского спуска. для меня это одно и то же и точка.((((


Поиск сообщений в _Тёмная
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь