-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Тёмная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2005
Записей: 283
Комментариев: 830
Написано: 898




Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

красавец мужчина

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 00:38 + в цитатник
вот.... на бабу мона не обращать внимания)
 (358x480, 39Kb)

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Суббота, 29 Июля 2006 г. 22:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Афина- ты богиня войны. каварна . хитра. ты лидер. красива и опасна. тебе все подчиняются. и тебе это нравится . у тебя лучше не вставать на путь . а то сотрешь в порошок!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой автомобиль подойдет тебе???"

Суббота, 29 Июля 2006 г. 22:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой автомобиль подойдет тебе???"

Катафалк

Вы любите,чтоб все было готично... Ну а что может быть готичней квадратных как гроб Жигулей??? Ну конечно же- катафалк!!! Готичного пути ;) Вы можете выложить в дневник эту катринку:
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

зима, холода...

Суббота, 29 Июля 2006 г. 22:05 + в цитатник
это нифига не лето.... тааакой холодильник жутгей на улице... я пока с собаками гуляла, чуть не околела...
 (599x450, 102Kb)

проснулася

Суббота, 29 Июля 2006 г. 15:22 + в цитатник
с полчаса назад я умудрилась проснуться..... мама уехала тусить, вернётся завтра... я в раю.... весь день дома одна, с собаками только надо будет выйти вечером на улицу....
 (80x80, 2Kb)

эээ

Пятница, 28 Июля 2006 г. 21:20 + в цитатник
Рас, Дфа, Три, Читыри, Пяц
Вышил Зайчег пагуляц.
Фтрук Ахотнег выбигаид-
Пряма фзайчега стриляид
Пиф-Паф О-Ё-Ёй
Умераид Зайчег мой!
Паивляицца МЕДВЕД
Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД!
Фсё, Ахотнегу хана!
Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА!
Жаль - нифстанит дохлы Зайчег
Хоц он милы и КРОСАВЧЕГ
Сиравно иво ниброшу
Патамушта он харошы !!!

Сказки бывают разные

Пятница, 28 Июля 2006 г. 21:17 + в цитатник
Русская сказка - добро побеждает зло

Еврейская сказка - добро покупает зло

Голландская сказка - добро тупо ржет над злом

ПАдонкАвская сказка - дабро ниасиливает зло и посылает это жывотное в Бабруйск учить албанский!

Каннибальская сказка - добро поедает зло

Дзенбуддийская сказка - добру приснилось, что оно зло, которому снится, что оно добро, которому...

Новорусская сказка - зло отвечает за базар

Юридическая сказка - добро не несет ответственности за ущерб, причиненный злу согластно пункту 3.5.18 договора "Добро и зло" №666 от 1.1.1

Рекламная сказка - добро побеждает зло... даже под ободком унитаза!

Политическая сказка - голосуете за добро и вместе мы победим зло

Маркетинговая сказка - добро побеждает зло*
* при условии отсутствия зла

Математическая сказка - добро + зло = добро

Компьютерная сказка - добро побеждает зло при помощи шотгана и бензопилы

Программерская сказка - добро побеждает зло!.. yes, no, canc

афоризмы

Пятница, 28 Июля 2006 г. 20:25 + в цитатник
Это только в России "угу" обозначает "спасибо", "ой!" пеpеводится как "извините!", а кусок хлеба является втоpым столовым пpибоpом...

Собаки и кошки - друзья корейца. Они украшают жизнь, а в трудное время - и стол.

Hачальники часто забывают, что их подчиненные тоже люди и тоже не хотят думать.

Плохой почерк укрепляет память и улучшает сообразительность

Люди, которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас, людей, которые действительно все на свете знают.

Тебе роют яму, а ты не мешай: закончат - сделаешь бассейн.

Yandex - найдется все. Google - ничего и не терялось.

Клиника пластической хирургии ждёт вас, уроды! тел...

На днях открыли памятник вандалам.
Вандалы в растерянности.

медвед

Пятница, 28 Июля 2006 г. 18:03 + в цитатник
.(''')о__ о(''')
.. '( о_о )' /
.... _Ш_/ /
.... l . . . . l
... / ./ U . l
.. („„„) („„„)
превед!

Результат теста "Какой ты кот-торчун? :)"

Пятница, 28 Июля 2006 г. 17:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты кот-торчун? :)"

Кот Баюн, программерский

Всю свою жизнь проводит перед монитором. Спит там же. Из еды предпочитает пиво и чипсы. Мяуканьем может подражать модему. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

прогресс

Пятница, 28 Июля 2006 г. 14:54 + в цитатник
я наконец-то выспалась! даж удивительно! у меня впереди ещё несколько дней, когда я смогу спать столько, сколько захочу!!!
 (303x190, 7Kb)

ненавижу макдоналдс!!!!

Четверг, 27 Июля 2006 г. 16:16 + в цитатник
я не могу больше там питаться!!! меня мутит от гамбургеров, но я упорно иду туда и покупаю их!!!! макдоналдс на добрынинской, УБЕЙ СЕБЯ!!!

топ-топ-топ...

Четверг, 27 Июля 2006 г. 07:03 + в цитатник
...на последний экзамен..... русский... ну я же тебя знаю, ведь правда? ну почему у меня экзамен в 9, а у кого-то в 13? несправедливо...

пирррратка

Среда, 26 Июля 2006 г. 18:31 + в цитатник
166 человек на факультет ЭМФ!!! йо-хо-хо, и бутылка водки!!!

шо? у мну опять мозговое затмение? я сырррр и сёмга!!!!

вот точно

Вторник, 25 Июля 2006 г. 16:12 + в цитатник
Ну что же, тебя поедают суицидальные мысли.
Присмотрись, мож все не так уж и плохо.
Пройти тест

мда

Вторник, 25 Июля 2006 г. 16:00 + в цитатник
Поздравляем! Вы — капитан (!) Джек Воробей
самый отвязный пират на Карибах.
Пройти тест

вешаюсь. не мешать.

Вторник, 25 Июля 2006 г. 15:40 + в цитатник
всё. 94 балла по английскому. хуй я куда поступлю. бляяяя....... я не живу
 (464x675, 68Kb)

8.30....

Вторник, 25 Июля 2006 г. 08:31 + в цитатник
а я уже не сплю..... скоро поеду на русский... вернусь..... и хрен кто меня разбудит... а если всё же разбудит - в нос дам... честное готишное слово....

пы.сы. быстрей бы уже эта вся готость из меня повыскакивала.... ыыы

измена

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 23:09 + в цитатник
я изменила моей милой, любимой, самой красивой пятикнопочной мышке defender с грёбаным трёхкнопочным logitechом... у этой суки так колесико щёлкает.... фу... куда ей до моей заиньки...(((

гото-идиото)))

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:26 + в цитатник
нафига я валю на дачу на сутки? я уже не говорю о том, что там делать нечего, я даж не знаю, кто там из родственников... и еду на автобусе..)))


Поиск сообщений в _Тёмная
Страницы: 14 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь