-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Тёмная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2005
Записей: 283
Комментариев: 830
Написано: 898




Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

я гот!

Среда, 04 Октября 2006 г. 21:57 + в цитатник
что бы ни говорил аркс, я гот. да!

очередное открытие...

Среда, 04 Октября 2006 г. 19:12 + в цитатник
сегодня в макдаке ели грикмак.... гадость страшная, но суть не в том... решили, что раз уж есть грикмак, должен быть и голлмак.... а раз голмак, то его можно назвать недермак... а ещё можно добавить Ь и получится недерьмак.... а раз есть недерьмак, знач должен быть и дерьмак....

кто ещё хочет в макдоналдс?))
 (234x176, 28Kb)

ещё...

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 22:30 + в цитатник



СПОРТИНГ - не ацтой!!!

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 19:51 + в цитатник
и засуньте в задницу своё личное мнение!!! всех убью нафих кто мне чё плохое про них скажет....

меня вывели из душевного равновесия. злюсь жутко.
 (145x145, 5Kb)

хрррр

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 08:36 + в цитатник
сонная тёма собираецца на учёбу....

загадка эйнштейна

Среда, 27 Сентября 2006 г. 21:02 + в цитатник
http://baburyc.narod.ru/zagadka.htm

а я разгадала)))

снова тупой флуд в дневе

Среда, 27 Сентября 2006 г. 19:56 + в цитатник
MMisunderstood
IInspirational
SSecretive
SSensational
DDesperate
AAppealing
RRespectable
KKind

Name / Username:


Name Acronym Generator
From Go-Quiz.com

чё-т такое

Среда, 27 Сентября 2006 г. 19:50 + в цитатник
LOOK OUT!
птр
Тёмная is a radioactive squirrel!!

Username:

From Go-Quiz.com

кошара я

Среда, 27 Сентября 2006 г. 19:45 + в цитатник
Вау!!! Да вы, никак, — Жизнеутверждающий кошак!
image — Вы, друг мой, просто кладезь. Вы выжимаете из жизни ее костный мозг и запиваете ее же соком. А заодно радуете окружающих собой, любимым. Ну, это все в то время, когда не спите...
Пройти тест

как день начался, так и продолжился..

Среда, 27 Сентября 2006 г. 19:24 + в цитатник
на вторую пару я тож не пошла.. и на третью... но была на 4! аплодисменты!.. чё-т не слышу...)))

хех....

Среда, 27 Сентября 2006 г. 09:44 + в цитатник
проспала microeconomics. как я могла??))))) и на лекцию неохота идти... но на историю точно надо...)))

вот это выходные.....

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 21:39 + в цитатник
это было что-то)) удачнейше отметили второй день рождения мафии))
куча народу, природа и естессн какой же праздник без Алкоголя..))))) 15 кг шашлыка.... ой.... в общем, всё было супер)))
в своём номере ни одной ночи не провела. первую спала в общем люксе на кресле... три часа в жутко неудобной позе.... а вторую - с вандалом и гагариным у гагарина в номере... кстати, прям напротив моей двери).
в первый вечер до дискотеки я чё-т не дошла.. точнее, дошла, но сразу свалила оттуда.. видать, трезвая оч была...)) а вот в субботу... и на сцене, и внизу... и под такую музыку, что аж жуть)))) но всем нравилось - и это главное))
ну прям оч неохота в подробностях писать)) одни эмоции)))) хы..

МАФИЯ НАВСЕГДААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет меня на выходных

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 16:24 + в цитатник
сегодня укачу на др мафии и приеду в воскресенье. вот.

парфюмер

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 16:22 + в цитатник
я в восторге. слов нет. давно так меня фильм не впечатлял.
 (350x232, 43Kb)

счастлива

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 23:32 + в цитатник
счастлива и точка.

неутешительный вывод

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 17:01 + в цитатник
рпс (распределение производительных сил) по звучанию похоже на rest in peace (покойся с миром)
 (213x230, 22Kb)

фтопкууууууууу

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 19:21 + в цитатник
ненавижу D&G... ))))

а вообще я наверн сдохну

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 00:03 + в цитатник
 (96x96, 6Kb)
ибо заболела.. ужас, ненавижу насморк. явление для меня непривычное, уж очень редко бывает.. тладно ам кашель, это ничего... но грёбаный, ипучий насморк... меня с него колбасит... наверн, это агония... сегодня спала часов 5 днём.... тож крайне нехарактерно...

и домашку на завтра не сделала... поимеют меня две англичанки... и на физру не пойду... ужасный, ужасный будет денёг...

пЫтомец

Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:51 + в цитатник
небось какая-нить гадость вылупицца из такого неготишного яйца

крышу унесло

Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:22 + в цитатник
где мой шпинат????????? я папай-морячок, я очень люблю шпинат!!!!!!!
 (180x174, 7Kb)


Поиск сообщений в _Тёмная
Страницы: 14 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь