-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Тёмная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2005
Записей: 283
Комментариев: 830
Написано: 898




Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

бууууу

Четверг, 26 Октября 2006 г. 15:29 + в цитатник
всё нафих, спать иду. мож хоть чуть-чуть высплюсь, а?

фшоке

Среда, 25 Октября 2006 г. 18:34 + в цитатник
АвтоГенератор профессий

По здравому размышлению АвтоГенератор заявил, что Вам, Тёмная, на роду написано быть асом в профессии Аппаратчик по насасыванию диафрагм . АвтоГенератор так решил из-за Вашего недовольства настоящим.
Не можете выбрать профессию? АвтоГенератор поможет!
made by [info]dbog

повесила

Среда, 25 Октября 2006 г. 18:17 + в цитатник
вот. теперь на жуткой стене есть готишное пятно. большоооое
 (170x255, 14Kb)

нового хочу. и побольше, побольше, побольше!

Среда, 25 Октября 2006 г. 17:52 + в цитатник
сорвала нафих со стен в комнате все плакаты... теперь тока старые драные обои, изрисованные маркерами.... года 2 назад наверн))

ща повешу плакат, который из питера привезла... и ещё чё-т у меня давно лежит.... вот.

всё

Среда, 25 Октября 2006 г. 00:34 + в цитатник
всё всё всё всё всё ещё хуже
 (95x100, 41Kb)

..

Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:37 + в цитатник
...
 (406x454, 22Kb)

депрессняк одолевает

Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:41 + в цитатник
 (500x517, 55Kb)
да. как-то так.

1) если меня просить что-то сделать - я сделаю вовремя и насколько смогу качественно.
2) сама я инициативу не проявляю практически никогда.
3) эт лирическое отступление, творчество не моё:

Зачем любить?
Зачем страдать?
Конец любви - всегда кровать...
Так может сразу на кровать,
Чтоб не любить и не страдать?

и вообще... станция щёлковская, конечная. поезд дальше не идёт. просьба освободить вагоны. уважаемые пассажиры, при выходе из поезда не забывайте свои вещи.

скучно. но я почему-то счастлива

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 18:53 + в цитатник
все люди безумно похожи
у всех одинаковы чувства
порою доводят до дрожи
порою в них вижу лишь плюсы

когда они рады чему-то
готовы делиться со всеми
быстрее проходят минуты
над ними летит вдохновение

но крыльями чёрного ворона
накроют, бывает, проблемы
и кажется им что жизнь порвана
большая ошибка системы

всё в жизни течёт, изменяется
но смысл остаётся всё тем же
со всем смерть легко разбирается
не станет нас - нам будет легче

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 13:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ты и так очень милый(ая)так что БРОВЬ-твой пирсинг

потому что если тебе очень уж хочеться выразиться проколи ко ты бровьи вроде на лице и вроде так не совсем мега хард кор
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...........

Суббота, 21 Октября 2006 г. 21:44 + в цитатник
вот осень.. что за чудная пора
когда вокруг тебя всё замирает..
в последнем диком танце до утра..
вдох... выдох.. и дыханье исчезает...

а через время - всё предрешено -
приходит новая пора, как вдохновенье..
весна, весна стучит ко всем в окно,
и чувствуется ветра дуновенье...

природа.. человек.. отличий нет.
как осень горе, как весна нам счастье...
из круга этого не вырваться вовек.
а нужно ли нам то, над чем не властны?..

опять

Суббота, 21 Октября 2006 г. 20:39 + в цитатник
мой дневник не интересен никому и, в первую очередь, мне самой. так зачем я тут чё-то пишу? оч интересно...
как средство от скуки тож не помогает... ну скоко у меня занимает напечатать пару-тройку строк? меньше минуты... и опять нечего делать...

интересно, когда я его снова брошу?

вот

Среда, 18 Октября 2006 г. 22:00 + в цитатник
проснулась и пробило на психею... 2 куплета из песни.... уж оч нравятся..

Пьяный, стpашный ветеp
Выpвал птицy из гнезда,
И неpвно бpосил в небо.
Согpей меня моя звезда.





Знаешь, как-то пyсто...
Больно, слишком гpyстно.
Можно я yбью тебя?
Пpости. В натяжкy неpвы.


странное состояние... ваще пипец

бе

Среда, 18 Октября 2006 г. 18:01 + в цитатник
грусть-тоска меня снедает....
ща начну стихи писать...
смысл жизни исчезает...
вот, поехало опять.

оооой

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 19:23 + в цитатник
боже... мой организм...

приехала из дома отдыха.. теперь буду отдыхать....

ща пойду в горячую ванну с пеной... мож поможет?

утро добрым не бывает, а водитель автобуса - казлище.

а ещё надо поубивать французов. они ваще маньяки жесть.

эх, разгуляй

Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:03 + в цитатник
завтра еду в дом отдыха на ibs-party... вот что там будет - не знаю...

боже какой мужчина

Среда, 11 Октября 2006 г. 00:07 + в цитатник
нельзя, нельзя мне показывать фильмы про вампиров и им подобных товарищей!!! какой мужчина, я в бешеном восторге!!! это надо видеть... ща какую-нить фотку его пихну сюда... такой мужчина, такой мужчина...
 (331x506, 45Kb)

надоело тупо флудить

Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:17 + в цитатник
 (375x500, 20Kb)
желаю написать что-нить жизненное и мерзко-отвратительное... но шедевральное...

как-то так...

наш мир... это просто яма.. яма, в которую сваливают весь мусор со всей вселенной... да.. как-то так... и этот мусор тут разлагается, тупо разлагается... или пытается сделать вид, что он нихрена не мусор, а нечто чистое и возвышенное... да... а на самом деле оно и есть самое большое и грязное месиво...
а мы все просто атомы.. да... атомы, создающие эту кучу хлама... в которой мы живём... мы живём сами в себе... мы заперты как в четырёх стенах, но не видим этого... даже тех, кто хочет уйти, не отпускает эта мерзкая вонючая слизь, в которой мы все барахтаемся... и нам кажется, что так и надо, что, чем больше мы увязаем в этой грязи, тем лучше.... что это - совершенство.. эта дрянь вокруг нас - средство к существованию... без неё мы никто...
а в нашем сознании.. в нашем сознании то же самое... и думаем мы лишь о грязи и всей окружающей нас гадости... и нам это нравится... потому что мы не желаем и не умеем думать ни о чём другом....
а ваша любовь?.. что есть ваша любовь как не тяга к такому же отвратительному существу, как вы?..
дружба...
сочувствие... сочувствие - это отдельная тема... как приятно посмотреть на человека сверху вниз.. искренности нет... сочувствие - это проявление своего превосходства...
ненависть... она тоже ненастоящая... как можно ненавидеть себя, когда ты ставишь себя на пьедестал как божество?.. все люди одинаковы... хотя... быть может, ненависть есть проявление уважения...
зависть... самое процветающее чувство.... всегда есть те, кому лучше... кто более отвратителен.. и ты ему завидуешь, завидуешь.... и, что главное, тебе самому нравится чувствовать зависть... без неё жизнь, наша мерзкая жизнь, теряет вкус...


так... хватит с меня... думаю ,своё желание я выполнила... даж не знала что такая хрень бродит в моём затуманенном мозгу))) пойду-ка я к психиатру...

.........

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 17:56 + в цитатник
а на блюдечке происходит такое бурление, шевеление, цветочки растут, птички поют.. вселенные встают и рушатся и всё такое... и вот появляется зелёная мыша, ныряет в эту кашу, начинает там валяться-бултыхаться, бегать-прыгать, и хавает, хавает, хавает... и вот она короче захавала всю кашу и зависла посреди блюдца... тут все растаманы врубаются, что её надо ловить, и начинают её ловить... а она начинает от них уползать.. и вот они ползут за мышей, а она ползёт от них... ползут они, значит, ползут, и вдруг мыша ныряет обратно под шкаф... а растаманы ударяются об шкаф головой и хором думают: "бля... какая сука шустрая..."
 (80x75, 0Kb)

снова чё-т меняю..

Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:52 + в цитатник
скрестив две придыдущие линейки, я получила то, что ща в эпиграфе висит. так больше нравится

вот. новая линейка наверху.

Среда, 04 Октября 2006 г. 22:16 + в цитатник
вот-вот-вот. я гот, я гот, я гот. уже 0 дней!


Поиск сообщений в _Тёмная
Страницы: 14 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь