-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Тёмная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2005
Записей: 283
Комментариев: 830
Написано: 898




Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

запись №100. счастливая.

Среда, 21 Июня 2006 г. 20:37 + в цитатник
португалия вперёд!!!!!! португалию в чемпионы!!!!!!!! меня в португалию!!!!!

успела на матч тока к 58ой минуте, счёт 2:1!!!! так и остался))) видела поштигу, зайчик, я так по нему скучала)) и нуно гомеш тож))))) такие лапушки)) ещё какой-то неизвестный мне игрок, фамилию не помню... фигу им заменили... в общем, скоро мои зайцы будут играть в финале))) я точно знаю)))

завтра будет????

Среда, 21 Июня 2006 г. 00:30 + в цитатник
они... они... о гоги.. они на машине приехали и включили свои заунывные мотивыыыыыыыыы!!!!!!!! хабиби мать их так!!!! расстрел, только расстрел

злая, злая и оч Тёмная

Вторник, 20 Июня 2006 г. 23:49 + в цитатник
ухх... как я зла... разъярённая фурия.... гарпия, готовая вонзить когти в любого, кто подойдёт ближе, чем на 10 метров... а всё грёбаные детки... нафига бежать за дом, если точно знают, что там гуляю я с собакой????? а потом вжиматься в стенку и орать, как потерпевшие.... уууу сцуконахи... сама б их загрызла, да противно больно... ррррр....
 (505x319, 27Kb)

я смогу...

Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:23 + в цитатник
я сделаю всё... я буду нестись бегом к метро... бегать по переходам с ветки на ветку.. отпрошусь пораньше у репетитора... но Я УСПЕЮ(!!!) на матч португалия - мексика.... хоть ко второму тайму, но УСПЕЮ!!!

ЗЫ. главное, дожить до завтра

вот!!!!!!!!

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 21:11 + в цитатник
Mariwka (21:08:17 19/06/2006)
нянька - самая лучшая, всеми любимая, без жировых отложений и с прекрасным характером !!!!!!!!!!!!!! ура-ура-ура!!!! ))))

жара, жара...

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 20:13 + в цитатник
дико палящее (прям как жираф) солнце плавило асфальт... дамочки на каблуках проваливались практически под землю... люди на скамейках истекали потом... и кровью (сори, лирическое отступление). изредка дул лёгкий ветерок, который тут же стихал и умирал, как и всякая надежда на то, что будет когда-нибудь не так жарко...
в общем, как-то так...)))

абзац

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 01:12 + в цитатник
я в депрессии... мне сказали, что я монстр... да ещё и с жировыми отложениями... я повешусь.. на суку.... или утоплюсь в ванной.. или прыгну с чердака...

маниакально-депрессивный психоз

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 17:54 + в цитатник
хоспадя, да я убью себя... второй день дома....

2:0!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 17 Июня 2006 г. 19:10 + в цитатник
В колонках играет - позови меня небо

о гоги!!! чего только я ни пережила за этот матч!!!! как ещё соседи милицию не вызвали от моих воплей! бедному, дорогому моему фигу ногой по лицу.... чуть не убили мигела.... но криштьяну... солнышко... и деку... ваще молодцы... слов нет... горло оч болит... я тут и рыдала, и смеялась... одновременно... какой стресс, какой стресс!!!!

а когда в самом начале игры комментатор сказал: "и вот криштьяну, торжествуя, на фланге обновляет путь.." эт было гениально))

позови меня небо!!!

Суббота, 17 Июня 2006 г. 14:23 + в цитатник
так песнь понравилась...

Между прошлым и новым заблудиться так просто
Между прошлым и новым непростые вопросы
Непростые ответы я скитался небрежно
Я искал тебя где ты был мой мир безутешен

Я ломал его стены истребляя надежды
Ополаскивал кровью золотые одежды
Одиноко и слепо умирал без любимой
Мне казалось что небо обо мне позабыло

Позови меня небо удиви меня правдой
Я конечно не первый кто летал и кто падал
Ты как будто нарочно ты со мною играешь
Потому что все помнишь потому что все знаешь

Позови меня небо
Позови меня небо

Я нашел все вопросы я нашел все ответы
Все любимая просто это ты мое лето
Это ты моя осень это ты мои звезды
Это ты рассказала что бывает непоздно

Позови меня небо удиви меня правдой
Я конечно не первый кто летал и кто падал
Ты как будто нарочно ты со мною играешь
Потому что все помнишь потому что все знаешь

Позови меня небо
Позови меня небо

очередное

Пятница, 16 Июня 2006 г. 00:58 + в цитатник
шаги раздаются на кладбище..
на кладбище чьих-то идей...
здесь слышится стон умирающих
и смех подземельных чертей.

иду по дорожке неровной
чужой, неизвестной судьбы...
стараюсь казаться спокойной,
увидев здесь чьи-то следы...

и слышится голос загробный,
зовущий куда-то вперёд...
страх душу сжимает холодный,
не знаю я, что меня ждёт...

но вот, в тени дерева старого,
я вижу надгробие серое..
казалось бы - что же тут странного?
моё имя буквами белыми....

нестрашно... эмоции спрятаны...
две розы печально-красивых
лежать будут бледными пятнами
на угольно-чёрной могиле....

Омен!

Среда, 14 Июня 2006 г. 00:42 + в цитатник
ходили мы на омена в количестве 5 человек... я похожа на его няньку!!!! тока не знаю чем... говорят, взглядом...
хотя, и манеры те же.. на людей кидацца, антихриста воспитывать... ой.. .чё-т я загнула)))
а ваще милый фильмец... тока чё-т пошла я в душ... и оч не к месту вспомнила, как она зубы чистила... а в зеркале эта херня в капюшоне.. мрак...

лана, вот вам няня... если кто хочет увидеть мя бландинкой))
http://movieblog.ru/?module=gallery&act=full_size&id=514&sid=1608

уррря... ииии--хха-ха

Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:55 + в цитатник
тёмка сдала все экзамены... пока-пока, лицей 1546)))

гоги гоги гоги

Вторник, 13 Июня 2006 г. 09:22 + в цитатник
через два с половиной часа экзамен. я ничё не знаю.. я... я... мамаааааааааааааа...... я боюсь!!!!

ПОРТУГАЛИЯ ВПЕРЁЁЁЁЁЁД!

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 13:58 + в цитатник
португальцы... милые мои, красивые зайчики.. я вас обожаю.... особенно рикардуууу..... так, вы выигрываете чемпионат и я вас буду обожать ещё больше........ )))))))))) аааа, вы такие клёвые...
сколари!!! ТРЕНИРУЙ ИХ, как только можешь))) ты ж тоже такой клёвый...
portugal (600x400, 72Kb)

была

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 19:40 + в цитатник
была, была... а где была? на даче..))) развлекалась как могла.
за пределами участка была один раз - открывала ворота для машины.
благо участок немаленький, но и по нему передвигалась мало. обязательная экскурсия для меня и папы - поход на грядки. далее гениальная готовка... чистила и резала лук. плакала... ))) салатики тож резала... и шашлык делали... а потом.... собирали мебель.... боже... белорусы - гении. пусть попробуют собрать свою мебель по приведённой инструкци... они будут гениями,и я лично поставлю им памятник. есть там такой замечательный пункт - "находится в коробке №..." если б хоть что-то ему соответствовало...)))) но было весело.
обратно ехала, разговаривая с папой. начали с пылесосов и мышек, закончили машинами и строительством домов в моём районе. ))) а теперь я дома, и всё было бы ок, если б не одно но... билеты ПО биОЛОгии!!!!! мать их так....)))

хех...

Суббота, 10 Июня 2006 г. 08:04 + в цитатник
а я уже не сплю... ля-ля-ля... легла в 4 утра, подъём в 7.30... нЕштЯГ... превед, медвед...

билеты по биологии - зло. вселенское))

бу

Пятница, 09 Июня 2006 г. 18:57 + в цитатник
день потерян в хлам. проснулась в 11, с трудом встала в 12, до часу обиралась, гуляла с собаками... и к 14 на математику, с щёлковской в на новые черёмушки... мрак... до 17 там сидела, к 18 с чем-то приехала на щёлковскую... и в поликлинику... в общем, дома оказалась около без 20 семь, а ощущение, будто тока встала.

точно

Пятница, 09 Июня 2006 г. 12:08 + в цитатник
я ж математику написала. каким-то образом на 5. я псих.

катастрофа

Среда, 07 Июня 2006 г. 20:15 + в цитатник
итак.... что-то я хотела важное сказать.. а...

У МЕНЯ ИНСТИНКТЫ!!!!!! проснулись

в общем, я вью гнездо. сейчас на балконе остывает свежеиспечённая шарлотка...
мечтаю убраться в квартире...

что же будет дальше? буду высиживать птенцов???


Поиск сообщений в _Тёмная
Страницы: 14 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь